Карточка продавца

АвтоВизит

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
РоманГолубев #
08.06.20
Смотрю не только я не доволен, в объявах одно, а по факту гниль, и менеджеры попу лишний раз поднять боятся, звоню говорят есть все ок, мне человек переводит деньги а в итоге ой только гнилые есть, а переводы платные нынче, короче колхоз. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!
so***6@mail.ru #
02.09.16
Да нормальная контора. И цены вполне адекватные. Часто к ним заскакиваю.
andro67 #
15.07.16
Цена на зап.части не соответствуют заявленным .Так что не советую тратить время на звонки в компанию,это не серьезно.Ценник выше примерно в пять раз.от заявленной.
UPGRADE #
25.03.16
ребята судя по всему никакой ответственности за запчасти не несут.покупаешь запчасть, убедившись что она не подходит к автомобилю везешь возвращать, а они еще и комиссию в размере 10% удерживают..вопрос за что??? не советую обращаться еще и по часу ждешь пока они деталь снимут...а если она не подходит и время зря потратишь.так что обращайтесь люди в нормальные конторы которые отвечают за свои действия а не в подобные шарашки сбережете по итогу время деньги и нервы

Частное лицо

  • Показов страницы – 8273

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.