Карточка продавца

АвангардАвто

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
aedik1975 #
05.03.20
Фото и наличие на сайте не соответствует.
ilia.mers #
07.07.17
ПРОДАВЕЦ НЕ ВМЕНЯЕМЫЙ, ДАЁТ ОБЪЯВЛЕНИЕ И ГОВОРИТ ЧТО ОЙ ДОСТАВАТЬ НУЖНО ЗАПЧАСТИ ЗАКАЖИТЕ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. КАК ТАК УДАЛИТЬ С САЙТА ТАКОГО НЕ ВМИНУСА.
mop #
28.03.17
заказал у данного продавца зеркало для T.Funcargo с крепежом на стекло (предварительно созвонился и уточнил, меня уверили, что всё как на фото https://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P352455246S625178.html .. В итоге пришло зеркало без крепления, а без крепежа это просто ХЛАМ.). На электронку продавец не отвечает, второй день пытаюсь дозвониться - трубку никто не берет......... Продавцу поэтому огромный МИНУС.
madroller #
05.04.15
свои детали получил в срок, состояние как на фото, все целое чистое. Спасибо
madroller #
17.03.15
заказал стойки в сборе пару, после оплаты на следующий день получил письмо что деньги дошли отправка будет завтра, на следующий день получил уведомление об отправке и скан документа транспортной компании, будем ждать посылку. Пока доволен оперативностью, единственное смущает что после покупки детали все еще висят на сайте. не хотелось бы чтобы детали не соответствовали деталям на сайте, но повторюсь пока не получу какие либо выводы делать рано.

Частное лицо

  • Показов страницы – 10642

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.