Карточка продавца

Автопремиум

Офис компании расположен в городе Находка.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Avtomega18 #
29.08.16
Покупал в конце июля у данного продавца двигатель VQ35 на мурано. Цена ниже чем на такие же двигателя во Владивостоке. Оперативно предоставили много фотографий, на все вопросы отвечали по существу. Спасибо Руслану за отзывчивость и терпение. Доставили двигатель в Энергию и упаковали на поддон совершенно бесплатно и в течении 1 рабочего дня после оплаты. В итоге двигатель получили в том же виде что и по фотографиям, установили, всё работает, клиент доволен. Ещё раз спасибо. Если будет необходимость всегда обращусь без раздумий.
Дмитрий г.Ижевск
S.Pavlov #
09.08.16
Заказывал боковое зеркало и газовые упоры капота на toyota harrier в Псков, все пришло в отличном состоянии а упаковка выше всех похвал, зеркало было замотано кучей пакетов со всех сторон обложено пенопластом все это в коробке потом еще в пакете и замотано скотчем, впервые вижу такой подход, доставка бесплатная до ТК и цены гуманные. Ребятам успеха в работе, всем буду советовать
Механник 55 #
25.02.16
Заказывал брызговики на Харриер. По запросу выслали много фотографий хорошего качества. Упаковка и доставка до ТК бесплатно. Упаковали отлично. В общем сделкой доволен! Советую данную организацию!
Vasad #
23.01.16
Оставлю свой отзыв хоть и поздно но положительный. Заказывал переднюю ступицу в сборе на Пробокса за 1500 ответили сразу и выслали быстро до ТК бесплатно. Упаковка норм. До Горно-Алтайска 790р. В магазинах предлагали в сборе за 4800р. При вскрытии упаковки ступица была ржавая и в белом налете. Но при осмотре оказалось что она почти новая нет износа и колодки в идеале с АБС. Покупкой доволен. Пробег уже 25 т.
Lextan #
27.11.15
Заказал вакумник, все пришло как на фото. Спасибо))))
Вячеслав7073 #
23.06.15
Молодцы , заказал зеркало на 30-ую Камри всё пришло в лучшем виде . Быстро , хорошо упаковано , короче - красавы , таких осталось очень мало .так держать .
skyline40 #
15.01.15
заказывал в Калугу себе дверь пятую, и задний бампер на дэмио, все в принципе доехало в хорошем состоянии, цена была самая низкая у них, прадв доставка всю экономию съела. И на фонаре была потертость грубая, о которой они скромно "забыли" сказать.
60***8@mail.ru #
04.01.15

Всем привет! Напишу свой честный отзыв. Я сам с находки и поэтому бываю в этой компании. Напишу о качестве запчастей следущее: люди вы не забывайте что контрактные зч это б\у запчасти и никакой гарантии вам на них не дадут, вы покупаете кота в мешке! Далее, на этой авторазборке как и на любой другой авторазборке бардак, бардак в плане того что когда зч приходят с японии они целые и их сразу фотографируют и выставляют в инет, но дефекты на них из за неправильного хранения, всё валяется на улице и может поломатся! Далее что касается цен: цены на этой разборке конячие... В находке все зч дороже минимум в два раза чем во владе, незнаю с чем это связанно но цены реально дороже иногда даже в три или четыре раза. Кто хочет съэкономить заказывайте со влада. И ещё один прикол у этой разборки в том что по телефону тебе говорят одну цену, а когда приежаеш купить зч цена выросла на 500-1000 рублей.
vo***8@mail.ru #
28.10.14
Всем привет! я сам с находки, напишу отзыв о этой разборке! Как и на любой разборке там бардак. всё валяется, половина зч под открытым небом. по поводу качества зч, все запчасти сняты с машин с маленьким пробегом, качество очень хорошее. цены на этой разборке самые низкие по всей находке, парни не гнут цены продают с небольшой накруткой. по сравнению с автоградом цены намного ниже. всем советую!
mi***5@mail.ru #
26.09.14
Заказал акпп ниссан теана до Чита,после перевода денег акпп через 1.5часа уже была в т.к ,очень оперативно,упаковка отличная.акпп установил,все нормально.СПАСИБО,отличная работа!!
Антонио38 #
26.08.14
Заказывал дверь на виндом в Иркутск. Ребята молодцы, отписались как положено, быстро отправили, добротно упаковали. Молодцы, спасибо за работу. +1
Частное лицо #
27.02.14
Заказал радиатор кондиционера, отправили после проплаты оперативно, получил, упаковано добротно(картон-стрэйч). Спасибо!

Частное лицо

  • Показов страницы – 20461

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.