Карточка продавца

ИП Голенко А.В. Уссурийск

Офис компании расположен в городе Уссурийск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Шишкин Сергей Борисович #
20.07.15
Сегодня соизволили ответить, вернее просто ещё раз потратить моё время своей некомпетентностью. Не умея пользоваться даже историей переписки предложили мне всё-таки купить деталь (крыло), после того как я прислал им ещё раз ссылку на крыло на сайте (крыло выставлено на продажу), продавец ответил что крыло было продано сегодня утром.
Шишкин Сергей Борисович #
16.07.15
Хотел купить у них деталь, но даже до перечисления денег дело не дошло, просто пропали,две недели на связь не выходят. Если такое происходит на стадии обычной договорённости о покупке, что же будет если возникнет какая-нибудь проблема с деталью или доставкой. Продавцы если вы это читаете объясните в чём дело? вам деньги не нужны?

Частное лицо

  • Показов страницы – 8535

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.