Карточка продавца

Автоград ДВ

Офис компании расположен в городе Петропавловск-Камчатский.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Verban #
05.08.17
Нет желания даже иметь дело с таким продавцом
Verban #
05.08.17
Задал вопрос , продавец не ответил! Такое чувство что им все равно
Житель Петропавловска #
04.08.16
Не рекомендую Автоград ДВ. Заказывал контрактный двигатель. Двигатель пришел хотя и относительно быстро, но как оказалось очень проблемный, скорее всего наспех восстановленный. Но больше всего добил непрофессионализм и халтура мотористов в боксах при Автоград ДВ. После замены движка (работа на которую они напросились), почти сразу побежало масло. По обещанной гарантии - месяц, взяли на доделку только через две недели, после десятка созвонов и личного обращения, они всегда очень перегружены работой. За пять дней по устранению неисправности (мастер Павел) так ничего и не сделали, только долили масло (за что еще и денег попросили) и подтерли подтеки. В общем по сложным вопросам: двигатель, коробка и т.д. связываться с Автоград ДВ и их гаражем не советую. Владимир.
Слава. #
25.07.15
Хорошая разборка , товар соответствует описанию ,заказывал стойки на Мазду Фамилию ,получил в транспортной ,проверил всё работает .Рекомендую!
wh***9@gmail.com #
14.04.15
запчасть отправилась, трекинг есть, транспортная отзвонилась. вроде все ок.
wh***9@gmail.com #
10.04.15
ребята связались, получается косячит транспортная, курьер оочень долго едет к ним.
wh***9@gmail.com #
06.04.15
месяц прошел, товар не отправлен. поначалу завтраки, говорили не отлажена отправка, тк не работает, теперь на мыло в ответ тишина.

Частное лицо

  • Показов страницы – 11603

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.