Карточка продавца

Моторов

Офисы компании расположены в следующих городах: Иркутск, Москва.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
BigJapan.ru #
13.11.19
МОШЕННИКИ !!! Кидают всех подряд, находишь их объявление с контактами (оно настоящее они не отрицают), пишешь им на почту motoroff@list.ru (в слове моторофф две "ф") а отвечают уже якобы не они с почты motorofff@list.ru, набираешь им говоришь оплатил почему не присылаете а они типа нас взломали вы не нам отправили идите ищите свои деньги, говорю дайте номер руководства, ведь 100% это у вас какой-то сотрудник все это мутит а они говорят руководителя нет в РФ когда приедет не знаем и вообще телефона у него нет но он в курсе ситуации. Написал заявление в управление К, всем кого также кинули пишите заявления ОНЛАЙН ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЕНИЕ "К"!!!!!!!
https://mvd.ru/request_main
MOTOROFF (склад на Ширямова) #
14.11.19
Добрый день! Действительно нашу почту взломали и копировали поступающие запросы с Japancar (от этого никто не застрахован). Обращайтесь в полицию, пишите заявление. Мы готовы к любым проверкам. И прежде чем что-то оплачивать, позвоните к нам (ведь есть контакты в карточке) и обговорите все с менеджером.

Частное лицо

  • Показов страницы – 6533

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.