Карточка продавца

100Авто

Офис компании расположен в городе Комсомольск-на-Амуре.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Artemfirmach #
15.03.19
Отличная компания! Заказал зеркала в Нижний Новгород, отправили оперативно, запаковали качественно. Пришло вовремя в отличном виде! Спасибо Вам !
Buler #
26.02.19
Заказывал фару пришла целая.рекомендую
ruslan1161 #
03.05.18
Заказывал крыло,по просьбе сделали много фото.упаковали хорошо,пришло целым.
vad'ka #
20.09.17
Отличные ребята, работаю оперативно, хорошая упаковка. по моей просьбе сделали много подробных фотографий!
VadimJZX100 #
20.10.16
Оперативно сделали дополнительные фото товара и оправили ТК на следующий день после оплаты. По приходу запчастей всё соответствовало -как по фото. Рекомендую.
kv***a@yandex.ru #
18.05.16
Задавал вопрос по АКПП может письмо не увидили но ответ пришол на 5 день што наталкивает на досадные мысли хотя кто знает какие были обстоятельства.
Шишкин Сергей Борисович #
29.04.16
То-ли работать ещё не научились, то ли просто наплевать на покупателей. На сайте цена одна, у них цена другая, само-собой выше. По переписке на сайте ответили через полтора суток. Звоню деталь есть - да есть приезжайте. Планирую поездку, сажусь в машину что-бы ехать по адресу в карточке продавца, но зная менталитет жителя Комсомольска решаю перезвонить продавану для подтверждения сделки. Оказывается человек с разборки на дзёмгах уже куда то уехал, предлагают приехать на разборку в районе базы "три кита" - мол там точно есть, чуть-ли не три. Уже сижу в машине, ладно, еду туда, там минут 15-20 ищут в куче разных бачков - нет, нету такого. Оставляю телефон обещают перезвонить. На следующий день за полчаса до закрытия перезванивают, мол приезжайте забирайте, предлагаю им самим мне его завести т.к. я к ним уже ездил - отказались. Приезжаю на следующий день, тут уже более менее. Бачёк лежит в офисе, по картинке (из интернета) узнаю что вроде-бы мой, но на нём написана что для другой машины. Скидку за езду туда-сюда и потраченное время, не дали, но извинились (для Комсы это уже прогресс). Покупаю ибо надело ездить туда-сюда. С учётом потраченного времени на разъезды - выгодней заказать со Владика, даже такую мелочь; А что больше 1000р. всегда заказываю с Владивостокских разборок.
kv***a@yandex.ru #
10.03.16
Компания хороша на все 100 процентов! заказал рулевую рейку пришла как новая и полное соответствие фото и описанию на вопросы ответы были оперативные менеджеры не грубили вопщем остался доволен буду заказывать ещё!!!
grei82 #
10.03.16
отличная компания заказывал оптику пришла в идеальном состоянии через несколько дней
kv***a@yandex.ru #
18.01.16
на вопросы ответили оперативно но когда написал про резерв деталей то прадовец не ответил может быть просто не увидел моё письмо! Ребят у вас резер деталей есть?

Частное лицо

  • Показов страницы – 7949

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.