Карточка продавца

Автопром-NSK

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Кирилл1986 #
11.09.17
Ужасная контора, отправили не ту запчасть, причем 3 раза говорил и писал номер кузова, в итоге за вызов курьера заплатил я и еще 2 недели понадобилось переговоров, чтоб деньги вернули! Не советую с ними работать, менеджеры неквалифицированные! Подбор деталей осуществлять не могут !!!!!
alex.vlg #
23.06.16
КУПИЛ У НИХ РЕШЕТКУ РАДИАТОРА ОНА БЫЛА БРАКОВАНАЯ--ПРОДАВЕЦ СПРОСИЛ У В МЕНЯ ВЫ ВИДЕЛИ ВСЕ КОСЯКИ? Я ОТВЕТИЛ МНЕ ПОЙДЕТ И ЦЕНА НОРМАЛЬНАЯ. ПОПРОСИЛ СЕГОДНЯ ОТГРУЗИТЬ.
ВЫПОЛНИЛИ 5ДАЛЬШЕ ТОЖЕ ВСЕ БЫСТРО И ЧЕТКО И КСТАТИ ПЕРЕПИСКА ТОЖЕ БЫЛА БЫСТРАЯ
МОЕ МНЕНИЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ С НИМИ НУЖНО ИМЕТЬ ДЕЛО +5
69-23-22 94-23-22 #
30.05.15
ВСЕМ, ВСЕМ , ВСЕМ.ПОД ИМЕНЕМ НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ЧУПАК КАРТА 4276 8800 8964 9184-РАБОТАЕТ ГРУППА МОШЕННИКОВ, УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ПОТЕРЯЛИ СВОИ ДЕНЬГИ НА ЗАКАЗАХ.НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ. ИХ ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА ЧУПАК - ЭТО ПРЕСТУПНИК!!!
mаsy #
30.05.15
Ужасная контора!!! какие то нелепые истории, взламали почту у них оказывается, и не туда деньги ушли, перевел повторно, красиво все рассказывали, машина с японии, в итоге получил помятый ТАЙВАНЬСКИЙ капот!!!я в ужасе!!! написал заявление, пусть парни в погонах разбираются. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
rnsk #
30.03.15
позвонил спросить о товаре,он недослушав положил трубку-шакалы там
gr***y@rambler.ru #
13.11.14
Рано панику поднял, вернули деньги!!! Оперативно, спасибо!!!
gr***y@rambler.ru #
08.11.14
Заказал крыло, переспросил трижды, указал год, сказали:"Хонда ЛОГО выпускалась только в одном кузове", итог крыло от рестайлинговой модели и ни черта не подходит. В доставку включают курьера до ТК - 300 рублей и не предупреждают!!! Так же ответа по отправке добивался три дня, из плюсов быстро пришло - спасибо РАТЭК!!!
Итог больше ничего не закажу и другим не посоветую.
avtolavka #
01.10.14
Заказывал ветровики, скозали есть к-кт , перевел деньги потом сказали что один сломан , я как то плюнул на это, сломан который был он мне не так важен был , в оконцовке отправляют транспортной оборачивают упак лентой в три слоя и отправляют , короче дошел до меня хлам за 2000р. , звоню им , а мне говорят , вы же не просили упаковать в картон , это для них наверное нормально , сколько заказывал товар у других, так похабно не один отправитель не относился к этому.
eh***v@yandex.ru #
14.05.14
Заказал запчасть,но продавцы не предупредили,что доставка до транспортной за мой счет,в итоге за курьера с доставкой транспортной пришлось заплатить ту же сумму,что и за запчасть.
Отправляют очень долго,пока не напомнишь несколько раз,недоволен!!!
vo***9@mail.ru #
12.03.14
Хотел заказать у них запчасть, не получилось. Попросил выслать реквизиты, проигнорировали, потом запчасть обновилась уже совсем с другим ценником. По второй позиции цена оказалась в итоге в 3 раза выше чем было в объявлении, они типа не как все ,а по частям продают.Не стоит с ними связываться.

Частное лицо

  • Показов страницы – 26874

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.