Карточка продавца

АвтоZIP

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
джордж-1 #
21.02.19
а где телефон !?
TmnAndrey #
18.09.17
Покупал заднюю дверь, бампер и фонарь на Тойоту Ноах, запчасти точно как в объявлениях, отвечают всегда быстро. Молодцы, дальнейшей удачи в продажах.
autozipper #
01.06.16
костя v Когда вы покупали body control на D5 вы видели номер запчасти вы приняли решение купить его .Работоспособность детали гарантировано тем что машина была куплена на аукционе с большим пробегом и все электрические и механические детали проданы без нареканий .Ремонт и диагностику машины надо делать в сервисе ,а не в гаражах как выяснилось с вашей переписки.Электрические блоки обмену и возврату не подлежат ,надо знать или спрашивать при покупке
костя V #
02.03.16
заказал в этой фирме body control delica d5 , отправили оперативно. но товар в не рабочем состоянии. менять отказались. воздержусь от покупок у данного продавца в следующий раз и другим советую быть внимательней!!!
Частное лицо #
13.02.15
Приобретал трубки кондиционера на Виндом. Очень качественно упаковали и оперативно отправили.
Очень приятно было работать! Молодцы!
YurouS #
06.12.14
Заказывал рычаги передней подвески на Ипсум (с салентблоками и шаровой в сборе). Продавец оперативно, ответил, после оплаты также оперативно отправил и скинул номер ТТН. Заказанный товар полностью соответствует описанию и фотографиям. Хороший продавец.

Частное лицо

  • Показов страницы – 20916

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.