Карточка продавца

AUTORAZBOR.SU

Офис компании расположен в городе Томск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Илья Павнин #
16.02.18
Пишут двигатель в сборе по факту нет. И хамят.
igor.chernov.nsk@mail.ru #
25.11.14
лично я познакомился с ними накануне.у ребят нашлась та деталь которую невозможно было найти нигде.оч оперативно работают,отвечают в переписке просто молниеносно.все быстро отправили,все данные предоставили.никого не пришлось ни разу подпинывать,уговаривать.профессионалы с большой буквы!
mo***p@inbox.ru #
07.10.14
Купил двигатель на HONDA ACCORD 8 в этой организации. По приходу двигатель оказался ненадлежащего качества. Позвонил и написал ребятам. Все обсудили. Отправил обратно. По приходу мотора ребята оплатили доставку и я получил ранее оплаченные мной деньги в полном объеме. За все время общения мне никто не хамил и не пытался мне объяснить, что это якобы я сам испортил мотор. Никто не качал права. Все прошло абсолютно цивилизованно. Общение вел с Николаем и Андреем. Рекомендую!!!
cr***9@mail.ru #
05.06.14
Ужасная контора! Хотел купить у них клыки переднего бампера на калдину в 210 кузове, позвонил им в один день - сказали что все ок, клыки есть по 800р/шт, приезжайте. Не получилось съездить к ним в этот же день. На следующий день звоню уточняю информацию по наличию - сказали что все ЕСТЬ, приезжайте. Приехали к ним на такси(!), а нам в ответ:"Извините, ошибочка вышла, их давно продали, а списать - не списали"... Так что прежде чем чехать к ним за чем-либо, требуйте ПРОВЕРИТЬ наличие на складе(!)
go***u@gmail.com #
19.11.13
Позвоните в компанию и подтвердите реквизиты оплаты. Потратите 1 минуту, зато сэкономите кучу времени и нервов не только себе, но и с кем работаете, у кого заказываете (это относится не только к покупке запчастей, но и к другим операциям связанные с деньгами). Ко всему нужно относиться с пониманием и уважением.

Легко говорить за цены и по качеству обслуживания компании (когда много сотрудников и за всем нужно следить), не имея опыта видения бизнеса в России и не понимая его специфики: ценообразования, рисков.

Вас часто устраивает лично Ваша заработная плата, прибыль бизнеса (белая или «в конвертах»)? Всегда хочется получать чуточку больше, верно? Покупать более что-то качественное, чаще отдыхать и проводить время с семьей или друзьями? Работать в удобном рабочем месте.

Когда человек научится смотреть с позиции: «Если я заплачу больше этой компании - компания получит больше прибыли. Государство больше налогов (образование, здравоохранение...). Собственники бизнеса будут платить достойную заработную плату сотрудникам, сотрудники будут покупать более качественные товары или услуги в других компаниях... Бизнес будет развиваться более качественно и быстро». Только от этого экономике будет лучше и лично Вам! А не то, что происходит сейчас...

Меня, если что-то не устраивает со стороны сотрудников или обслуживания, или что-то неясно - я всегда обращаюсь с предложением (!) к руководству компании и еще не разу не было, чтобы после обращения не решили мой вопрос, или не выполнили мое пожелание. Не буду называть имена этих компаний, чтобы это не выглядело как реклама. Тут вопрос в другом — в какую позицию встанете Вы.

Но, а если говорить серьезно, давно работаем с этой компанией — и никаких проблем не возникало и не возникнет.

Александр,
+7 923 4114 999
ra***k@mail.ru #
16.11.13
Готов оплатить вам билет приезжайте ......
77***0@gmail.com #
15.11.13
Оплатил им 6000р на карту Сбербанка, звоню спрашиваю отправили запчасть или нет? говорят ,что нашу почту взломали мошенники и дали вам другой номер карты Сбербанка, в итоге у меня ни денег ни запчасти а они тока руками разводят, неизвестно правду они говорят или нет может просто кидают клиентов из других городов, все равно никто не поедет разбираться (((( печаль
El-styles #
02.04.13
Купила запчасти в данной организации . Ребята сделали скидку ,спасибо огромное .Советую данный авторазбор , почти все есть и цены нормальные.
in***6@mail.ru #
02.04.13
Сотрудничаю с данной организацией долго, работают ребята отлично, при покупке надо самому быть внимательней, а не брать и бежать, а потом выяснять что, что то не так.!
pa***1@mail.ru #
26.02.13
Гнилой авторазбор. Цены гнут нереально. На сайте одна цена приезжаешь они тебе за другую цену впаривают. Да еще и врут в наглую предлагая купить деталь дороже, а когда просишь позвонить хозяину сразу скидывают цену. Не советую данный разбор.
st***k@mail.ru #
26.12.12
Посылку получил, всё устроило, спасибо!
Ev***n@bk.ru #
16.11.12
Купил у них бампер на фото одно в реале другое мало того бампер пришел со сломаными креплениями на фото были целые. Когда я им позвонил сказали что он был нормальный когда отправляли. Но на бампере видно что его пытались ремонтировать. За те деньги что они его продовали у него должно было быть состояние нового бампера. Вобще не покупайте у них нечего это кидалы!!!!!!!!!!!!!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 27384

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.