Карточка продавца

ЭДАРАН

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
11.01.21
Отношение к клиенту на высшем уровне!
Выражаю благодарность!
Рекомендую! Санкт-Петербург.
iz***m@list.ru #
08.11.20
Оперативно, ответственно, профессионально ! Рекомендую.
serg30rus #
21.04.19
Хороший продавец. Все четко и быстро. На вопрос ответил, дал всю интересующую информацию по товару, качественно упаковал и быстро отправил.
VIN-КОД #
07.11.18
ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ С ФОТОГРАФИЯМИ И УПАКОВКОЙ ВСЕХ ПОЗИЦИЙ +100500 РЕКОМЕНДУЮ
DeniskaRDV #
31.08.18
Продавец отлично работает с клиентами. Порядочный, отзывчивый. Упаковка з\ч перед отправкой на 5+. Рекомендую. Спасибо за работу.
brodjaga #
27.11.17
Заказывал помпу и шкив Гур на 2С. Продавец отвечает быстро, конкретно. Товар 100% соответствует предложению. Упаковка как всегда на высоте. Хороший продавец, рекомендую.
pavlovich29 #
23.11.17
Заказывал Хабы ручные на Тойоту 130 кузове, все получил без проблем. Спасибо большое.
brodjaga #
26.04.17
Заказывал поддон и шатуны на 2ст. Оперативно отреагировал, сообщил о поступлении оплаты, отправил фото упаковки. В течении суток товар был отправлен. При такой упаковке все дошло в идеале. Профи! Приятно работать с такими людьми. Фирму однозначно в закладки!
Еще раз спасибо, Эдуард!
Алексей26 #
23.01.17
Всем привет. заказывал коленвал на мазду. сделал предоплату , запчасть отправили оперативно всё как договаривались, ни к детали ни к продавцу претензий нет, всем советую . Спасибо.
Виталий Омск #
29.06.16
Заказал корпус термостата,стоимостью 300 руб.Перевел деньги на карту и......завертелось.За один день все сделал и отправил в Омск.Запчасть пришла все как на фото.Благодаря таким честным и ответственным людям вся Россия покупает в Приморье.Спасибо Эдуард,процветания Вашей фирме.Братьям дальневосточникам привет от сибиряков.
rfnz2012 #
08.04.16
Приобрёл распредвал на Isuzu, отправили все фотографии детали, хорошо упаковали. Качество запчасти хорошее цена адекватная. Иркутск Данил.
Сергей791 #
07.07.15
Оперативно работают , отправили кнопку WD в хакасию , вроде мелочь и стоит копейки, но не оставили без внимания даже такой заказ, очень довольны как сработали ребята , дальнейшем планируем работать с такими отзывчивыми людьми. Успехов !
ko***0@mail.ru #
16.12.14
Очень приятный и честный человек ...заказывал на тойоту радиатор пришел с трещиной по посадочному месту патрубка,написал притензию...Деньги вернули в этот же день на карточку.Сразу видно люди дорожат своей репутацией.Сам буду пользоваться этой компанией и впредь и друзьям посоветую.
Олег966 #
26.03.13
Здравствуйте. Меня интересуют запчасти к Mitsubishi Lancer 9, 2008г.. VIN - JMBSNCS3A8U00424 , 16 клапанов, коробка механика

1.) Капот
2.) Бампер передний
3.) Крыло переднее правое
4.) Крыло переднее левое
5.) Фары основные - 2шт.
6.) Передняя панель( телевизор)
Меня интересует цена и доставка его в Украину.
vi***1@yandex.ru #
27.02.13
заказал перед новым годом прешли через 2 недели хотя почта работала плоха я сам неожидал что так быстро очень переживал когда на карту нужно было перечислить денги но оказалось зря всё оказалось честно спасибо ЭДУАРТ !
Suomi #
12.07.12
Рекомендую!!! Сделали несколько заказов, сработали быстро, з/ч качественные. Очень приятно работать с такими людьми. Процветания Вам!!!
zz***p@yandex.ru #
19.06.12
Заказывал у Эдуарда форсунки. Быстро ответил на почту, договорились об оплате и доставке. Отправлены были на следующий день после оплаты. Спасибо за оперативность.
_d***_@mail.ru #
09.05.12
Заказывал коробку на грузовик, перевел деньги на карту, на следующий день коробка уже поехала. Получил, всё работает, счастья полные штаны! :))
Очень оперативно, спасибо!
ma***v@mail.ru #
14.12.11
Очень порядочный человек! Заказывал на NISSAN ATLAS, BD30 корзину сцепления в сборе, мало того что он отправил мне фото и очень оперативно отправил з/ч, так ещё не смотря на косяк Сбербанка задержка с оплатой, переслал мне товар не смотря на риск. Надеюсь оплата прошла! Дай бог здоровья и процветания!

Частное лицо

  • Показов страницы – 29956

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.