Карточка продавца

NCP(Novosibirsk Contract Parts)

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
20.08.18
Заказывал зеркало на крыло аутлендер хл. Отправили быстро, товар соответствует описанию. Удачи и процветания.
Магазин Автомиг19 #
17.04.18
ВСЕ ОТЛИЧНО!!! КАТУШКИ НА SR20VET ПОЛУЧИЛ!!! УСТАЛ РАСПАКОВЫВАТЬ!!!! СПАСИБО РЕБЯТА!!!! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!
Частное лицо #
09.02.18
Заказывал ручку задней двери на паджеро.
После отправки мне сразу дали номер для отслеживания.
Пришло очень быстро, ручка в очень хорошем состоянии.
Упаковка отличная.
Большое спасибо!
Оценку поставил бы 5 из 5.
Alexander_ #
25.01.18
Заказывал выпускной коллектор. Прямо перед новогодними праздниками. Несмотря на это посылку отправили в этот же день. Все очень оперативно. Деталь хорошего качества. Если потребуется обращусь еще. Большое спасибо!!!
Vladimir 77 #
27.07.17
отличная компания!!!!!!!!!!!!!!!!
Avcin #
07.07.17
Хочу сказать спасибо за выполненный заказ. Камера з/вида для Форестора SJ до Ярославля ТК Энергия дошла за неделю! Камера соответствует, проверил работоспособность, все четко. Благодарю!
Серж76 #
04.07.17
Быстро отвечают на письма. Отправили заказ в день оплаты. Деталь как новая. Доволен компанией.
Vladimir 77 #
25.03.17
Оперативно сработали,прислали все как на фото. Рекомендую!!!!
stdeal #
30.01.17
Заказывал всякое на икстрейла.продавец оперативно отвечал на эмейлы и так же быстро отправили,да и энергией дошло тоже нормально.Вообщем рекомендую и пока буду заказывать у них
ivapev #
21.09.16
Заказывал на **** в Питер несколько запчастей на Камри, в том числе салонную стойку и пенопласт в крыло. Ранее имел уже пару печальных опытов "жёсткой упаковки" в ТК (ПЭК) - очень отвратно делают, а иногда и груз выдают без неё. Потому попросил упаковку от продавца в жёсткий картон за 300 рублей. Очень доволен - плёнка, пупырка, плёнка, и снаружи короб очень неплохой (днище 2-3 см). Детали без повреждений, как и заявлялось. Отправляли энергией.Фото: http://imgur.com/6V8joWE
slavaslava #
21.02.16
Хочу сказать фирма отличная очень хороший подход к каждому клиенту вежливые и терпеливые менеджеры по продажам как по телефону так и по переписке!
первый раз покупал у них колеса боялся переводить деньги 20ооот почитал отзывы и перевел! Через 3 дня пришли по состоянию оказались луче чем думал! Запчасти очень хорошие по состоянию и цены доступные! Упаковали очень хорошо и сделали доставку до тк бесплатно! Мало того что купил сам деталь не от своей модели которая не подошла без проблем поменяли и подобрали именно какую надо спасибо! Рекомендую 5+! Успехов в дальнейшем!!!СПАСИБО!!!
HondaCo #
26.11.15
Нормальная контора. Думал отмажутся тем более фотки отправляли,но нет написали на почту сказали возврат без проблем так что можно работать...
HondaCo #
25.11.15
Заказывал в этой компании рейлинги на срв, очень быстро отправили и хорошо упаковали.Но когда распечатал не хватило 2х центральных креплений(наслушался от клиента неприятных слов)Думаю забыли положить- попросил дослать недостающие крепления,в ответ прислали фото машины.Непонятно как в японии на машине релинги могут стоять без основных центральных креплений?Написано же было в объявлении КОМПЛЕКТ а какой комплект без 2х креплений?Если не хватает деталей надо честно предупредить клиента тем более я несколько раз звонил..И куда мне их теперь надеть без крепежа?......
ns***k@gmail.com #
10.08.15
Здравствуйте! Участились случаи мошенничества, перед оплатой запчастей обязательно уточняйте реквизиты по оплате у наших менеджеров! Наши контакты вы можете посмотреть в любом из наших объявлений
TROY99 #
22.06.15
Новая почта тоже взломана,обманули на 54000 рублей.
Kosmich564 #
19.06.15
Отличная компания! Заказывал у ребят 2 стойки в сборе и заднюю ступицу! Запчасти отправили в тот же день, как оплатил. Приехало всё быстро, добротно запаковано. Запчасти в отличном состоянии! Огромное спасибо!
Veta1 #
08.04.15
Заказывал у ребят плафон на Subaru Forester, сразу отписались, оплатил по счету! на след день выслали! добротно упаковали! доволен заказом! Процветание компании и успехов!!
an***a@ya.ru #
19.03.15
Покупала рамку для магнитолы, но я выбирала сама по фото и она не подошла. Без проблем забрали рамку обратно той же ТК, быстро вернули деньги. К стати, упаковано было супер! Рекомендую иметь дело с этой компанией. Очень важно, как поведет себя продавец в конфликтной ситуации, в моем случае продавец оказался на высшем профессиональном и человеческом уровне!
pavlovich29 #
27.02.15
Заказывал ручки на переднюю стойку, всё пришло. состояние ручек хорошо, заказ пришел на сутки раньше.Доволен как слон))). Спасибо этой компании. Буду заказывать только у Вас.
1Vladimir #
18.02.15
Заказывал, домкрат на тойоту. Всё отправили на следующий день после оплаты. Доволен. по надобности буду заказывать ещё. Спасибо и удачи всем.
vladimer7 #
08.02.15
связался, оплатил заказ, отправили на след день..
получил всё в соответствии с фото..
заказывал телевизор, пришёл не упакованый но без косяков( но я и не просил упаковывать). так что вопрос упаковки уточняйте обязательно! в общем доволен! хвалю, советую!
vo***9@mail.ru #
10.11.14
Напишите номер карты. Чтобы точно знать что вам деньги перевожу.
lz***7@mail.ru #
08.11.14
Заказал запчасть, сразу ответили, прислали реквизиты для оплаты, оплатил, после выходных сразу же выслали, дали трек. Через два дня забрал в транспортной компании.
nskparts #
03.11.14
Наш почтовый ящик nskparts@mail.ru вскрыли мошенники 31.10.2014
Общаются с клиентами от нашего имени! Будьте внимательны!!!
Электронную почту мы изменили на nskpartsnsk@gmail.com
Почта nscparts@mail.ru принадлежит мошенникам, на нее стоит переадресация.
Перед тем как что-то приобрести в нашей компании свяжитесь с нашими менеджерами и уточните ОБЯЗАТЕЛЬНО правильность реквизитов для оплаты.
К сожалению уже есть пострадавшие, ввиду выходных у админов.
va***F@mail.ru #
29.10.14
Заказывал у данной компанию косу на Субару Форестер, к сожалению она не подошла. Попросил найти косу под мой блок сказали напишите в понедельник. Пишу письмо уже 4 письмо а ответа нет.
slava869 #
26.10.14
Заказывал аккумулятор. Все пришло в лучшем виде, крутит и заводит. Большое спасибо! Вячеслав . Волгодонск.
Беликов Дмитрий Анатольевич #
13.08.14
Заказывал Запчасти на субаря в город Омск. Доставка то ТК Энергия бесплатно, отправили спустя час после перевода денег, что крайне удивило)И на следующий день я уже забрал запчасти с ТК) Компании ставлю 5+. Спасибо.
ki***3@mail.ru #
30.07.14
Заказывал у Дмитрия фару переднюю правую на Форика, думал щас деньги отправлю и затеряется моя фара..)В итоге все пришло быстро и качественно! Огромное спасибо Мужикам которые там работают! СПАСИБО!
4o***k@rambler.ru #
29.05.14
Заказывал два акустических динамика, в первый раз в этой фирме. Оплатил переводом на карту СБ, на следующий день отправили мне через ТК. Все пришло целое, т.к. было хорошо упаковано!Рекомендую!
ca***9@ya.ru #
07.08.13
Заказал форсунки и стартер на Субару Форестер - получил форсунки и стартер на Субару Форестер. Всё подошло. Спасибо. Рекомендую.
art z k #
13.07.13
хочется большое сказать спасибо дмитрию,,,всё в лучшем виде+ цена приятная.
сначала переживал ,за предоплату хотя сумма смешная ,
что машина в пути долго,что в итоге пришлют не то (был негативный опыт с другими продавцами)
по итогу всем доволен как слон
nskparts #
16.10.12
Михаилу из Пензы.Лично вам приносим свои извинения,о вашем подкрылке просто забыли.У нас много клиентов с разных городов и очень много заказов.К сожалению,с вами,произошла такая ситуация и мы очень сожалеем об этом.Мы с себя не снимаем обязанностей по возврату денег. Последнее сообщение от вас приходило 15 июня.Это было очень давно,естественно ваш заказ затерялся.Сегодня вам было отослано письмо с просьбой выставить реквизиты для возврата суммы.Еще раз приносим наши извинения и ждем от вас реквизитов.
tr***n@mail.ru #
16.10.12
подтверждаю слова предыдущего оратора! купил задний рычаг и ступицу - не подошли - отправил назад, по получении вернули деньги, транспортные с меня - но так у всех, есть опыт покупки и возврата и в других конторах
pr***1@yandex.ru #
16.10.12
Редуктор, который у них заказывал пришел нетот, созвонились, сказали отправляй. Отправил обратно естественно транспортные оплатил все сам, они в свою очередь перечислили обратно всю сумму 7500т.р.
tr***2@mail.ru #
15.10.12
Кинули на подкрылок стоимостью 1200,перезвоны не увенчались успехом,"завтра"ками накормлен в доволь был.
tr***n@mail.ru #
02.10.12
Работают на твёрдую 5! Всё заказанное пришло, всё что не подошло вернули назад (естессно доставка за мой счёт)
pr***1@yandex.ru #
28.08.12
Заказал у них редуктор от Филдере 124 за 7500т.р., правда ненапрямую а через своего товарища по работе в Новосибе. Должен сегодня забрать и отправить т.к. Как придет отпишусь.
eh***v@yandex.ru #
09.06.12
Покупал компрессор кондиционера,все сделали оперативно и четко!Спасибо!!!
tr***2@mail.ru #
23.04.12
Всем доброго времени дня.Заказал у них кучу кузовных запчастей на honda odyssey все железки пришли достойного качества ,отправили все в жесткой упаковке.Станиславу спасибо !
fo***n@list.ru #
13.04.12
заказал фары на марк2 110 - все отлично - быстро оформились, выслали. фары дошли быстро (тк энергия) - молодцы ребята ! так держать !

один нюанс - номер 22320 не бьется по каталогу, а на коробке вообще оказался номер 22860, т.е. корректор механический (просто винтик), а нужен был электрический. но это фигня он все равно нужен только один раз :)
d.***z@mail.ru #
25.03.12
Пришлось воспользоваться доставкой из другого города, так вот,понравилось все, оперативность, цены, консультации, доставка
nskparts #
19.03.12
Теперь объясним ситуацию с нашей стороны.Да этот товарищ действительно заказл у нас ветровик.Фотографию целостности запчасти мы предоставили.Он правда говорил про жесткую упаковку.Когда мы привезли товар в ПЭК,наш водитель набрал этому человеку и предложил попробовать отправить без обрешетки,т.к доставка получалась не из дешевых.На что он получил ответ:"Ну давайте попробуем,лишь бы доехало".Я не знаю пишущий человек и ответивший на телефон-одно лицо или нет?Но это прозвучало из уст человека,ответившего с телефона ПОЛУЧАТЕЛЯ!!!Вопрос,почему мы должны возвращать деньги,когда мы отправили целую запчасть.Почему человек,ответивший на телефон не настоял на обрешетке.Так что сами думайте.А насчет иска,ну отправляйте.У нас есть фотографии целостности запчасти и накалдная с ПЭК,что мы отправляли целую запчасть.Дальше разбирайтесь с человеком,который ответил нам по телефону.
de***n@mail.ru #
19.03.12
Заказывали у этих продавцов ветровик,три раза!!! настояли на жесткой упаковке в компании ПЭК ,получили в итоге ветровик из 10 частей,в полиэтиленовом мешочке.блин как будто жалко было слов ЖЕСТКАЯ УПАКОВКА? я же за нее плачу! в итоге не хотят возвращать деньги,типа ПЭК виноват. логика 100%!!! вобщем,никому не рекомендуем,барсиками были только когда деньги получали.похоже только исковое заявление нам поможет.с дальвостоком работаем,такой херней не занимаются.уже третий случай в новосибирске,вырождаетесь,ребята! берите пример с конкурентов,которые борются за клиента а не посылают в ж если что.побольше вам гемороя!

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 49636

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.