Карточка продавца

Автозапчасти из Японии

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Евгений143 #
16.03.18
Отличный продавец! Остался очень доволен качеством дверных петель. И спасибо за форсунку на капот)
mihnsk #
23.08.16
Купил привод, сразу не заметил, так как смотрел на улице, а в гараже перед тем как ставить обнаружил, что порван пыльник, сообщил продавцу на что он ответил, надо было смотреть лучше. Другие компании сразу предупреждают, что пыльник порван и снижают стоимость привода. Будьте внимательны, а то с такими продавцами замена запчасти может затянуться.
Бондаренко Игорь #
20.06.16
Заказывал аэрбеги. Отправили в день оплаты, причем удобной мне транспортной. Отвечают тоже оперативно. Открыв коробку (картона кстати не наложили и подушки там свободно болтались) разочаровался. Крышки аэрбегов довольно потрепанный вид имеют, ставить такие не вариант. Да к тому же с разных машин и отличаются по цвету. Считаю что это необходимо указывать в описании, тем более если высылают не те запчасти что именно на фото. Хотя продавец говорит что не те, потому что лучшие по состоянию.
FURS #
19.03.16
Всем привет,хочу сказать спасибо компании,заказывал подсветку салона переднюю на марк110,ответили очень быстро и понятно,после оплаты на следующий день уже получил номер накладной,отправили транспортной которой мне удобно было,в Воронеж товар пришел через неделю,все работает все отлично,по мере надобности и наличию буду еще заказывать,все бы так работали.спасибо и удачи вам!!!!!!
ca***7@mail.ru #
10.03.15
Заказывал пороги на Mazdа, оперативно вышли на связь, быстро отправили. Очень доволен!!
al***o@mail.ru #
13.12.14
С данной компанией приятно работать: быстро среагировали, грамотно упаковали, вовремя отправили, качество купленного товара на высоте, цены дешевле не нашел (брал оптику на марк 2)
ty***u@mail.ru #
08.08.14
сейчас посмотрим !
Stickmen #
26.05.14
Порадовала оперативность, спасибо!
Barkoff #
30.04.14
Приятно удивлён. Через 2 часа после оплаты у меня уже был номер накладной из транспортной компании. А Владивостокские парни, обычно, тянут неделями.

Частное лицо

  • Показов страницы – 19826

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.