Карточка продавца

ООО «Джапан Альянс»

Продавец заблокирован администрацией сайта!!!


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
razum48 #
02.12.22
в марте 2022 года заключила договор с ООО Джапан Альянс в лице Васильева Ивана Сергеевича..
В мае 2022 года перевела денег на покупку авто 300 тысяч рублей и вот уже 7 месяцев тишина. Менеджер уволился, сказал ожидать, когда со мной свяжутся. Но ни контактов для связи, ни звонка не поступало до сих пор.
Не знаю, что и думать.
Если у кого то есть из контакты, прошу поделиться.
я, конечно, шла на риск. Но мне интересно, как это так работает у людей... Посмотрим, чем дела закончится.

Дело не в деньгах, а человеческой природе.
Нам и осталось до 2024 года немного...
Частное лицо #
15.05.20
Всем привет, заказывал не так давно авто под заказ из Японии, обратился к данному менеджеру по рекомендации и остался доволен! Очень внимательна и терпелива была по отношению к моему чуткому выбору автомобиля. Привезли все вовремя, прозрачные платежи, автомобиль обошёлся на 40000 рублей дороже, но оно того стоило! Состояние идеальное, пробег минимальный, все соответствует аукционному листу! Забирал авто с таможни, менеджер мне её выгнала, рассказала и показала. В общем, только положительные эмоции и радость от приобретения автомобиля. Рекомендую всем данного менеджера и не обращать внимания на негатив, который пишут! Поток работы сумасшедший просто, работа на 2 города, я восхищен как эта хрупкая дама со всем справляется и все успевает
dyha69 #
09.04.20
ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!!!!!!
dyha69 #
05.02.20
всем доброго времени суток! в начале октября 19 года собрался приобрести авто для себя. Долго искал выбирал пока не наткнулся на компанию "Океан корпорация техники" созвонился,объяснил что я хочу. пообещали что через месяц привезут!! сделали договор подписали на 1000000 тыр, отправил (100000тыр)по договору,а то работать они не будут. начались аукционы ,ставки.обещали каждый день скидывать мне лоты,но за неделю если 3 раза скинут то хорошо, то она на таможне ,то в другом городе,то выходной. ставки не играли, предложили повысить аукционную стоимость до 1100000тыр, я сказал что больше нету. ставка с играла 25 октября. но не тут то было, на ярд пришла машина 4 НОЯБРЯ,а во Владивосток прибыла 17 ДЕКАБРЯ (ПЕШКОМ ПО МОРЮ). при этом фото с отправки машины с японии были предоставлены 17 ДЕКАБРЯ!!! 24 ДЕКАБРЯ с таможни Владивостока. ПТС выписали только 27 ДЕКАБРЯ. забрал машину только 30 ДЕКАБРЯ!!!! и то сам с таможни !!!! В КОНЦЕ КОНЦОВ МАШИНА ВСТАЛА МНЕ ПОЧТИ 1300000!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО????? МЕНЕГЕР РАЗВОДИТ РУКАМИ ТИПО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ, А МНЕ КАК БЫТЬ?? +200000ТЫР ПРИЛЕТЕЛО!!! КАКИЕ ТО БАРЫГИ С 90Х!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ "РОГА И КОПЫТА"...НЕ ДЕЛАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!!!!

Заблокирован

  • Показов страницы – 9472

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.