Карточка продавца

Крас-Моторс

Офис компании расположен в городе Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Alexadom #
06.09.13
Заказывал глушитель на Nissan Tino цена адекватная отправили быстро. 7.05 списались 19.05 забрал в ТК Ратэк г. Челябинска.
Поставил и езжу радуюсь.
AN***3@inbox.ru #
29.08.13
Крас-Моторс хорошая компания,надо было спидометр на ISUZU FORWARD у них была вся панель приборов, мне вся панел ненужна,договорился о продаже только спидометра.Относяться с пониманием,зачем переплачивать за ненужные мне приборы.Деньги отправил,на следующий день уже отправили, все четко и вовремя,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЕ КОМПАНИИ "Крас-Моторс"
ta***x@mail.ru #
09.11.12
хочу выразить благодарность данной компании!! Цены адекватные,все запчасти соответствуют описанному состоянию , отправки без задержек, диалог происходит быстро без пропаданий ,плюс помощь в поиске,покупке,проверке и пересылке других запчастей. Брал ДВС в сборе с доставкой в регион, все пришло в короткие сроки, качество ДВС очень хорошее (для б/у). Так что могу сказать только спасибо, и выразить интерес о дальнейшем сотрудничестве!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 7400

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.