Карточка продавца

Автомаркет

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
HANTERHAN #
29.11.18
Перекуп и аферист чистой воды! Присылает запчасти в убитом состоянии.Деньги берет на перед, доков никаких нет. Возвращать деньги отказывается, говорит ждите пока я ее продам. В результате взамен приходит запчасть от других людей, с другого города. Все расходы по пересылкам, диагностикам платит клиент. Не обращайтесь в этот магазин, это неадекваты!
IZUM ромарио #
21.06.16
перекупы торгующие фуфловыми запчастями да еще и бракованными не связывайтесь с ними.
tr***k@gmail.com #
09.03.15
Не было ни слова что это не Ваш ноускат, ничего выслать я вас не просил, т.к раскусил вашу игру раньше. Не надо разводить людей. Про фото я написал сразу - этих мало, высылайте подробные. Проще говоря остальные отзывы подтверждают вашу репутацию.
Автозапчасти на индустриальной #
08.03.15
Евгений вас предупредили что это фото не нашего ноуската, а такого-же, вы тогда пояснили что фото надо показать клиенту что бы перепродать его, сами торопили нас в выходной день сказали ещё что любое фото пойдет ! Впарить вам ни кто и ни что не хотел так как покупатели сами находят продавцов запчястей а не наоборот ! И не стоит злится на нас за то что мы его не отправили вам его наложенным платежём ! я вам сто раз говорил сначала оплата, а потом отправка !
tr***k@gmail.com #
04.03.15
Не связывайтесь с этими людьми, как писали выше это перекупы. Долго искал себе определенный ноускат, так вот они использовали фото из объявления с этого сайта, давно проданного ноуската, да еще и в другом городе, потом пытались в парить ноускат с того же сайта, тут он 13000 у них 18000, на просьбу выслать дом фото, отмалчивались - а что высылать, когда фото стырены у других. Причем ни слова что это не их обьявы.
Частное лицо #
17.02.15
Заказывал у них ноускат и переднее крыло. Пожалел, что сделал у них заказ. На фотографиях которые мне отправлял Станислав Ступницкий в ватсапе ноускат был идеален и совсем не тот который мне в итоге прислали. Крыло тоже совсем другое. Качество обоих заказов очень плохое - запчасти просто взять и выкинуть - видимо очень долго б/у. Фары на ноускате желтые. Обещали, что в ноускат входит бачек омывателя - в итоге его не было. Просил все упаковать в деревянную обрешетку и отправить крыло и ноускат одной посылкой, а в итоге отдельно пришло крыло и отдельно ноускат и за все отдельно заплатил в транспортной компании. Все было упаковано в картоне - пока везли крыло помяли. Ноускат уронили и на бампере трещина. Деньги переводил Станиславу Ступницкому в Хабаровск, а отправлял посылку мне Мясников Игорь из Владивостока.
ol***v@gmail.com #
13.02.15
Очень пожалел, что связался с этой компанией. Они простые перекупщики. Наварили 30% с заказа. Обещали всё упаковать, реально вообще ничего не сделали. В итоге затраты на упаковку оплатил я, детали битые.
Частное лицо #
14.11.14
Цена на ТНВД для 2L или 2LT

Частное лицо

  • Показов страницы – 21713

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.