Карточка продавца

Самурай Плюс

Офис компании расположен в городе Москва.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Георгий_2 #
19.11.13
Искал стекло передней левой двери Nissan Cube. Ни одна компания не помогла, все только обещали. Самураю сказал - Самурай сделал! Стекло на месте, слава Самураю!!! :-)
va***7@gmail.com #
18.11.13
Бред, я уже несколько лет являюсь клиентом, как некоторые выразились это конторы, все там нормально, адекватная фирма с адекватными людьми, и возвраты у меня были пару раз, один раз я лоханулся и нечаянно не ту цифру написал в номере кузова, выяснилось, когда уже получил деталь, так даже не смотря на то, что по моей вине запчасть не подошла, деньги вернули без базара. Я доволен этой фирмой и не побегу в другую, если здесь наличие есть, зная, что в очередной раз не пожалею о том, что туда обратился. Видимо вы Сергей сам не в адеквате, я только так могу расценить данный отзыв!
km***7@mail.ru #
13.11.13
Офигеть! Вот так отзывы!.. Чур меня от этой компании!!!
su***d@mail.ru #
15.10.13
Вот переписка дословно, кроме номера и личных данных:
Я сейчас списывался с деловыми линиями, они сказали ответственности не несут за груз, я под такое подписываться не буду. Одно стекло мне так уже разбили. У вас есть другие варианты доставки?

Нет, других вариантов у нас нет

В связи с невозможностью транспортными компаниями привезти целое стекло, от сделки откажусь. Переведите пожалуйста обратно деньги. ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ. Карта Сбербанк, имя держателя карты, Иванова Марья Ивановна.

ОТВЕТА НЕТ.

Вы деньги собираетесь переводить???

Отчество свое укажите для перевода денег

Я же вам написал полностью фамилию имя и отчество, владелицы карты. Мое отчество Афанасьевич.

Уж не знаю, куда Вы писали свое отчество....наверное тоже в свое время решили не выдавать "коммерческой тайны"
С удовольствием перекинули бы деньги с карты, но к сожалению она с руководителем в Японии, вынуждены просить у Вас Ваше отчество, уж извиняйте--


Вы что издеваетесь??? Или вы ослепли на оба глаза??? Я вам в прошлом письме написал СВОЕ отчество!!! Учитесь читать! А не ерничать! Еще раз для особо зрячих пишу номер карты, и фамилию, имя и отчество ее держателя!
ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ. Карта Сбербанк, Иванова Марья Ивановна.
su***d@mail.ru #
15.10.13
Очень не доволен этой конторой. Работают по принципу хапнуть, а потом работать. На письма отвечают с неохотой, давая понять, что им не до вас. Хотел воспользоваться их услугами, и даже отправил им деньги, но когда оказалось, что наши прекрасные транспортные компании просто не в силах гарантировать перемещение товара (стекло) в целости и сохранности, я решил отказаться от сделки и попросил вернуть деньги. Их менеджер Тагиров Руслан, делает вид, что не видит данные которые я отправляю, и уже почти неделю я не могу дождаться своих денег.
Плюс ко всему, пытаются вводить в заблуждение при личном звонке. При вопросе о цене, называют цену большую чем указана здесь в объявлении, объясняя это тем что сайт Japancar глючный и цены там не ориентир. И так вместо указанных 2500р, с меня были не против взять 3000р. В общем так себе конторка, которая не особо заинтересована в предоставлении КАЧЕСТВЕННЫХ услуг!
ia***l@mail.ru #
29.07.13
На Джапане 3 года,с Владивостока заказываю постоянно,не всегда без накладок-но никакого кидалова. Ориентироваться в продавцах по первичным признакам научился.Искал оригинальное стекло на Daihatsu Charade.Долого не отвечали,пока не сделал запрос через сайт. У них оказалось в наличии. Выслали фото,меня более чем устроило. Общаемся по электронке,поскольку звонить из Восточной Сибири в Москву дороговато. Договорились о доставке и транспортной. Были высланы реквизиты для оплаты. Я в субботу оплатил,отправил фото квитанции,данные. Ждал,понимаю что выходные и разница во времени в 6 часов. Сегодня(понедельник) зашел в поиск и увидел что именно это объявление (с моим по сути стеклом) было поднято в списке. Ситуация непонятная,но первый раз вижу что уже оплаченный товар не просто не удаляется,как это иногда бывает,а еще и продвигается в списке и пере датируется. Требую комментарий продавца, разъяснения ситуации!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 17433

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.