Карточка продавца

ONE-CAR г.Новосибирск

Офис компании расположен в городе Новосибирск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Koss885 #
06.12.17
Покупал колёсные диски, продавец на все вопросы интересующие по товару отвечал культурно и адекватно, прислал все интересующие фото, товар отправил быстро в этот же день. Цена разумная, дисками остался доволен, все как на фото и в описании, за что Максиму большое спасибо!!!
sergjke #
31.10.17
Покупал спойлер на celsior,продавец незнал точно на это авто он или нет, без проблем снял размеры,прислал фото,после оплаты упаковал и отправил,проблем не возникло... Я доволен за такой редкий девайс за отличную цену,Спасибо !!
IOpuK #
24.10.17
Брал пружины и амортизаторы. Отличная упаковка и быстрая отправка после оплаты. До ТК "Энергия" бесплатная доставка. Я остался доволен!
10***z@bk.ru #
31.07.15
Очень быстрая отправка, бесплатная доставка до ТК , быстро отвечают. Спасибо большое! .
Ant70 #
13.05.15
Отличная организация, менеджер Виктория очень оперативно и грамотно отвечает. Заказывал блок предохранителей на Toyota Celica St183, порадовала цена и отсутствие наценки для ТК Энергия. Всё очень быстро отправили и пришло всё в наилучшем виде. Спасибо!
Pit-bull #
08.05.15
Привет всем! Заказывал в этой компании стартер на cr-v, очень оперативно отправили и хорошо упаковали, реально замучился распаковывать)) Хорошие ребята им можно доверять!
Pit-bull #
08.05.15
Привет всем! Заказывал в этой компании стартер на cr-v, очень оперативно отправили и хорошо упаковали, реально замучился распаковывать)) Хорошие ребята им можно доверять!
Roman220882 #
02.05.15
Отвечают на обратную связь даже после оплаты, оплатил заказ и на следующий день уже отправили, хорошо упаковано, рекомендую!
Вот моя страничка на Drive2
http://www.drive2.ru/l/6513593/
Частное лицо #
28.04.15
вы сами о себе отзывы пишите что ли? мошенники
Частное лицо #
28.04.15
Хорошая оперативная компания.Вечером примерно в 21:30 сделал запрос, сразу ответили через 30 минут прислали фото хоть время уже было 22:00. Уточнил по цвету они мне сделали ещё фото для сравнения. Всё устроило сразу оплатил, утром отправили и скинули № накладной. Пришло всё как на фото. Упаковка 5+, оперативность 5+. За упаковку и доставку до Э......и не взяли ни копейки. Хорошо работают. Успехов в торговле.
zv***0@list.ru #
09.04.15
Заказал фары ребята быстренько мне их отправили хорошо запаковали, спасибо))
il***9@gmail.com #
04.04.15
Всем привет! Заказывал себе зеркало и пару мелочей на Cefiro, пришло довольно быстро. Открываю коробку а там... все аккуратно упаковано в газеты "Левобережный Новосибирск" и завернуто в клевую оранжевую футболку (ношу с удовольствием)))) газеты все прочитал, мне как парню с Новосибирска было приятно. А кроме шуток - все дошло в целости, за упаковку и доставку до ТК денег не брали, отвечали всегда вежливо и оперативно, буду непремено еще заказывать, классная фирма)!
be***g@mail.ru #
26.03.15
Заказывал стоп на 100 королку. Сами перезвонили, уточнили, выслали реквизиты. Дальше оплата, и отправка в этот же день! До тк энергии денег не взяли. Во общем рекомендую, добросовестный продавец.
vi***2@MAIL.RU #
17.02.15
Заказывал стоп на toyota crown, упаковали в лучшем виде, даже представить не мог что так отправят. Продавец проверенный, 5 баллов!
Магазин HONDA #
07.11.14
Заказал фары на Левина, ответили незамедлительно, отправили быстро. Одно могу сказать все бы так работали! Молодцы! Жду доставку.
ro***k@bk.ru #
04.09.14
подтверждаю, оперативно работают.
tc***r@bk.ru #
25.08.14
Приятно работать, ответили сразу, не глядя, что ночь на дворе, все отправили, ждем посылку. Спасибо)))!!!
Vi***a@gmail.com #
19.06.14
Впечатления только положительные, отвечают быстро, заказ отправлен вовремя, хорошо упаковали, претензий по качеству товара нет. Спасибо, ребята, так держать!!!
ma***7@mail.ru #
03.06.14
Ребята молодцы!заказывал туманки на мазду г Волгоград,пришли во время и в идеале!
С данной фирмой приятно работать.
bo***9@mail.ru #
30.05.14
фирма отличная .заказывал зеркала отправили быстро получил и очень доволен.буду рекомендовать друзьям
kc***k@mail.ru #
24.04.14
Заказывал зеркало на камри, сработали оперативно и не дорого. От души ребята, занимаюсь контрактными запчастями, думаю не последний раз обратился, сработаемся.
Чернышев Роман #
17.04.14
заказывал зеркало ниссан тино. за всю мою практику самые шустрые ребята )
se***0@mail.ru #
24.03.14
Заказал у них фары и туманки на миллению.Все в лучшем виде!!!Оперативно отправили,хорошо упаковали и товар точно соответствует описанию!!Большое спасибо!!Рекомендую!Грамотно работают!!
pa***m@mail.ru #
11.03.14
Всё замечательно! Заказывал турбину, отправили сразу после оплаты, транспортной компанией, удобной мне. Рекомендую.
br***r@mail.ru #
05.03.14
Отличные ребята. Заказывал трамблёр с доставкой в Ростов-на-Дону. На почту отвечают оперативно, фотографии и информацию предоставили быстро и качественно. После оплаты на следующий день уже прислали скан грузовой накладной. Деталь пришла чистая, тщательно упакованная. Всё отлично работает.

Частное лицо

  • Показов страницы – 24014

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.