Карточка продавца

AUTOSTORM

Офис компании расположен в городе Хабаровск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
良遺伝子▪186RUS▪ #
08.10.18
Заказал ступицу у этих козлов, в сборе вместе с рычагом, прислали гнилой мусор, краской подкрасили, гниль на фото не показали специально, фото делают специально чтоб на них не видно ничего было и самое главное - ступица заклинившая. Деньги вернуть не хотят, ступицу обратно не принимают. Вы просто мелкие мошенники.
Люди, если будете избегать этот "магазин", сохраните свои деньги.
Недовольный клиент #
23.09.18
Заказал запчасти и они тупо КИНУЛИ меня !!!
На письма звонки не отвечают запчасти не отправили !!!
Просто ребята педики и им нужны деньги на смазку похожу ....
lo***1@rambler.ru #
03.03.17
Ребята,вы где?почему не отвечаете?Что с моими рычагами на LARGO vnw30,МАГАДАН?
leut #
21.02.16
Заказывал выхлопную трассу на Хонду Одиссей прислали все как на отправленном мне фото спасибо за мобильность
10***0@gmail.com #
07.04.15
Спасибо за подробные фото,все получил соответствует фото.Упаковка супер зе...лся скотч и картон разматывать. Всем доволен,все отлично.
18***8@mail.ru #
09.02.15
Занимаюсь поиском запчастей.Работаю в автосервисе. У ребят постоянно покупаю запчасти. Вопросов нет запчасти хорошего качества даже очень все аккуратно снято и упаковано в целфан ребята реально возят авто в разбор без пробега по РФ у них можно найти такие мелочи,что ни где в любом другом месте,но цены ни дешевые,а если что нибудь под названием деффицит цена вырастает вдвое или втрое.К примеру приезжает клиент к нам в автосервис над ему сейчас поменять эту запчасть нет времени что бы заказать во Владе,приходится ехать и покупать. С вазвратами нет проблем,но приходилось возвращять только по причине что деталь не подошла мы просто сами затупили,а так ни когда не было чтобы что то ни работало,с этим все четко и клиенты довольны. Здоровья и процветания данной компании,но ребята хотя бы постоянным покупателям делайте скидки. Я думаю Вы поняли кто Вам это написал.Спасибо за понимание. Отзыв положительный.
10***0@mail.ru #
06.02.15
Заказал радиатор печки.Отправили уже получил поставил.Теперь мой Френдик жарит лучше чем раньше. Заказываю у них не первый раз,цены правда не очень дешевые,но качество запчастей меня устраивает.Лучше не гнаться за ценой,а работать с проверенными контроми.Рекомендую.
13***9@mail.ru #
04.02.15
В начале думал что контора мутная,но один раз рискнул и уже работаю с ними год,ни каких проблем не возникает ни по отправке,ни по упаковке и качество запчастей соответствует фото.
10***0@gmail.com #
04.02.15
Заказыаваю уже в третий раз у ребят запчасти.Доволен в полне. Можно работать с ними.
al***3@mail.ru #
31.01.15
Заказал и оплатил 2 двери на Эльгранд50.Троекратно просил сохранить покраску - обмотать,замотать,проложить и т.п.Продавец сказал,что в ТК ПЭК обо всем договорился,что там всё сделают.В итоге в Ростов пришли голые,просто в деревянной обрешетке двери.Теперь их только рихтовать и красить,потому что они - в хлам уделанные.Позвонил,повозмущался - я же его клиент все-таки...Мне было сказано,что "так получилось".
Выводы делайте сами.
g-***n@bk.ru #
09.12.14
Заказал замок зажигания на прогрес , попросил отправить в комсомольск на амуре автобусом . все пришло в лучшем виде и очень оперативно довлен как слон . Большое спасибо.
e.***v@yandex.ru #
14.11.14
Попросил у них скинуть фото селектора акпп на Toyota Cresta, т.к. качество фото на сайте никакое. А в ответ - тишина... Ни фото, ничего вообще. Работать не хотят, похоже.

Частное лицо

  • Показов страницы – 14328

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.