Карточка продавца

Majesta Parts

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Sanek59 #
20.11.15
Еще раз, продавец 3,14******, не советую связываться, данные его на фарпосте +7 964 444-41-93pmsfl([-113,-100,-102,-104,-110,-109,-49,-52,-48,-54,-63,-108,-96,-104,-107,-45,-113,-116]);region2517@mail.ru alex997 За 3 копейки получил себе реальный отзыв, молодец!
Алексей2jzgte #
20.11.15
Подробное фото подлокотника было!
И он в отличнейшем состоянии.
А то что нет упаковки это ваша жадность в 200р
Так бы все было качественно упаковано!
Алексей2jzgte #
20.11.15
Неадекватный покупатель мотора печки вам голову никто не морочил и доставка только в транспортную компанию,какое ваше дело куда я еду!?На авторынке -Зеленый угол нет адресовСказали что ехать не нужно т.к уехали как раз на тихую в Энергию! Пришлось уехать так как водитель заболел и пришлось это сделать за него. Видимо в предвкушении попойки с ума сойти бред пишите!! В субботу с бодуна с нова неадекватные выводы - наверное сам был с бодуна и все нормальные трезвые люди вам казались с бодуна. Неперезвонили значит так посчитали нужным с вас денег никто не брал. Решайте свои проблемы сами.Конечно не интересно за 6000 брать моторчик когда нужно за 3500. Матами вам никто не отвечал лож!Разговор начался с вашей стороны со слов - ты бухать будешь или работать - Вот тогда хотелось уже заматериться .Вам было сказано ты кто такой что такое говоришь..В конце разговора бредово начатого естественно ничего продавать не захотел.Сами решайте свою проблему за 6000А не за 3500... Как продан как вы мне обещали..Ну да мы же алкоголики все..Вот неадекват.В конце разговора говорите я оставлю #### отзыв в интернет...и о чудо пошел говорит на $$$ и бросил резко трубку.Вы вообще с головой сами дружите???
Sanek59 #
10.11.15
забыл дописать - в реальности подлокотник оказался "не рваным", тоесть потертости и трещины есть - идеальность для все разная
Sanek59 #
09.11.15
Заказал подлокотник, у моего кожа в 1 месте потрескалась, спросил в каком состоянии, сказали в идеальном ни потертостей ни порезов. оплатил. жду. В квитанции за доставку сумма выше чем за редуктор в обрешетке 33кг.ну думаю упаковали хорошо...приходит..паллет закрытый. открываю, тупо кожанное издели валяется на паллете. Люди не дружат с головой!!! не советую к ним кому либо обращаться
cvdy #
01.11.15
Отвратительная компания, не связывайтесь с ними. Мне нужен был мотор печки, позвонил им в пятницу с утра, мне начали морочить голову что доставки сейчас нет, и вообще он (тот кто берет трубку по указанному телефону) уезжает куда-то на Тихую. Я бы подъехал сам, но в объявлении вместо точного адреса указано расплывчато "Зеленый угол". Пойди поищи что называется. Часа в 3 дня, ребята уже похоже порешали все свои дела и продавать запчасть отказались, видимо был в предвкушении пятничной попойки. Договорились что я позвоню в субботу в 11 часов.
В субботу в 11 часов никто трубку не брал вообще. Взяли в районе 12 и тот же голос с бодуна начал что-то городить про то что ему нужно поесть, и что он сам через некоторое время мне позвонит, чтобы договорится о продаже запчасти. Естественно никто не перезвонил. Когда я набирал, никто не брал трубу, и так всю субботу. Я позвонил в воскресение где мне в грубой форме, с матами, послали и сказали что запчасть вообще продана. Ребята видимо считают себя классными бизнесменами, я удивлен как вообще можно так работать, тем более в кризис, когда ценен каждый клиент. Очень жаль что на рынке существуют такие компании и такие "бизнесмены".
rus125 #
08.10.15
Хорошие ребята, несколько раз покупал там запчасти, всегда все хорошо! Был один раз косяк, за который без проблем вернули назад деньги, а это хороший показатель! Рекомендую.
Георгий_03 #
21.03.15
Заказал провода ABS на крауна. Вечером оплатил, утром уже отправили и сразу же на почту скан накладной отправили.
Сегодня всё пришло, упаковано хорошо. Доволен. Рекомендую.

Частное лицо

  • Показов страницы – 12729

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.