Карточка продавца

Автозапчасти BUCIDO

Офис компании расположен в городе Уссурийск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Molotok83 #
23.07.16
Ехали с семьей из Хабаровска на море. На трассе Хабаровск-Находка каким-то образом выкрутился и выпал болт крепления заднего амортизатора, шток амортизатора загнуло, амортизатор естественно на выброс. Болта нет. Половину пути ехали на пружине. По приезду на море, начал искать на сайте амортизаторы Темс для Ипсума, вариантов в приморье было мало. У одних проданы у других - "продается то, что на фото (без болта)". Нашел объявление продавца, связался с ним (Илья), Илья написал мне, что болт найдет. Деньги перевел на карту, на следующий день амортизаторы с болтом были отправлены из Уссурийска в Находку. Доставка до ТК и гайка бесплатно. Амортизаторы в порядке. Продавца рекомендую.
RUNX96 #
11.02.16
Хотел заказать стойки, после просьбы выслать фото выслали пару задних Стоек, и кучу передних в различном состоянии. Попросил выслать фото именно тех,стоек, которые предлагают мне. На что получил ответ:
"Я Вам уже ни какие не предлагаю, Е***е мозги в другом месте. Вы западники странные люди. Нам вас трудно понять. Жаль потраченное на вас драгоценное время. 
Сделка отменяется ищите в другом месте."
DenisKA67 #
15.12.15
Купил эбу на хонду аирвейв.Отправили быстро.Даже не упаковали.Прислали не тот,который был в объявлении.Написал что прислали не тот.Пролавец на связь больше не вышел!Не рекомендую!!!!
49***h@mail.ru #
05.04.14
Хотели купить стойки вообщем вот такой диалог состоялся не приятный:Продавец - Хватит **** мозги, если так боитетесь, то надо отказатся. А мне просто делать больше не ****как с Вами переписыватся
-***** всякие автопоисковики и *****. Сеанс связи на этом для Вас закончен. Я человек серьезный, а тут такое впечатление складывается, что я собираюсь вас кинуть.
делайте выводы
je***4@mail.ru #
17.02.14
Покупал привода на Toyota Vitz ,прислали очень быстро.Левый привод оказался не очень...,через день прислали другой.Огромное спасибо.Если бы все продавцы были такими же порядочными и грамотными...!!!
Роло #
17.01.14
Часто заказываю в интернете запчасти,недавно заказывал стойки на филдер был крайне удивлён скоростью заказа и отправкой мне очень понравилось покупкой доволен спасибо вам так держать!!!!!!!!!!
Dragon___angel #
16.11.13
Не первый раз обращаюсь в фирму, только положительные эмоции. Оперативные ответы по делу, быстрая отправка и отличная упаковка. Ребята, так держать!
P.S. Организуйте еще скидки постоянным клиентам, цены вам не будет))

Частное лицо

  • Показов страницы – 12479

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.