Карточка продавца

Грузовой и легковой авторазбор "Японец"

Офис компании расположен в городе Новокузнецк.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
26.12.18
интересная контора!!! стоит обьявление двигателя в обьявлении 5 000 р но как оказалось он стоит 35 000 и по предидущему отзыву понял что связываться с ними не стоит
Lodsmen #
19.06.18
Купил у них контрактный двигатель по завышенной цене с аукционным листом и небольшим пробегом. В итоге пришел двигатель перебранный ими. Видно следы русского герметика.. Установили-не запустился. По договоренности отправили обратно на обмен .В место обмена не предупреждая отправили тот же двигатель как говорят отремонтированный.(хотя платил за контрактный исправный двигатель без пробега).Опять установили. Запустился. Работает со стуком и вибрацией. Дальше продавец Денис Бортников он же директор общаться отказался. Фирма явно скупает дешевые ,выработавшие ресурс машины и пытается своими неумелыми ручками привести более менее в порядок и кому ничуть впарить. Продавец недобросовестный хам. Не связывайтесь с этой фирмой. Торгуют хламом по бешеным ценам.

Частное лицо

  • Показов страницы – 14979

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.