Карточка продавца

АвтоМодуль

Офис компании расположен в городе Новокузнецк.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Дон Рэвэ #
13.04.21
Рекомендую!
Евгений Сергеевич Пономаренко #
05.06.20
Были некие проблемы с качеством зч, бывает время ничего не щадит, но продавец за качество отвечает, не упал в грязь лицом. Вобщем магазин советую, ответственные люди
Toni-nv #
21.11.18
Заказал привода но тойоту корону st190, пришли быстро, все хорошо упаковано все цело, подошло езжу и радуюсь. Спасибо за качественное обслуживание и ответственный подход к работе. Заказывайте здесь персонал грамотный!
_pavel_ #
01.09.17
Заказывал Бампер. Honda Fit GD3 от RS
Сроки быстрые Доставка до Екатеринбурга Деловыми Линиями 2 дня.
Всё качественно и быстро.
Качеством Доволен !!!!!
Молодцы!!!
NikolaKizil #
14.08.17
заказал тормозные диски с доставкой через РАТЕК! компания отреагировала быстро, диски в идеальном состоянии покупкой доволен! Качеством обслуживания доволен!!! Молодцы!!!!
Likser #
28.06.17
Приятно работать с ответственной компанией, на запрос, ответ в течение 3 часов, перевел деньги, отправили в этот же день. Пришел диффузор радиатора, качественно упаковали, вскрыл- практически новая запчасть. Спасибо!
timurka734 #
07.02.17
Сделал заказ первый раз с другого региона,все пришло вовремя, упаковали качественно.Спасибо за сотрудничество !
Tsygan123 #
21.09.16
Добрый день. Я заказывал рычаги передние на Subaru Impreza и остался очень доволен. Рычаги отправили быстро, рычаги и сайленты в очень хорошем состоянии.
Большое спасибо, думаю это не последний мой заказ у данного продавца.
Reaktiv #
15.06.16
Супер магазин! Менеджеры общительные, на все вопросы отвечают четко ясно, а не отрывками, как это обычно бывает. Заказал по ошибке не те запчасти, денежку перевел - вовремя осознал ошибку, деньги вернули сразу, без лишних вопросов! При том что товар уже запакован и лежал на отправке. Отличный магазин, можно доверять
АвтоМодуль #
16.05.16
Yurgen-33 Спасибо за добавление к отзыву
Yurgen-33 #
13.05.16
Хотел бы принести извинения компании АвтоМодуль за поспешно сделанные выводы. Извините, что с такой задержкой, но лучше поздно, чем никогда. Как писАл ранее, заказывал привод на Тойота Дуэт. После замены появился сильный стук, похожий на "кончину" внутреннего шруса, сразу написАл отрицателный отзыв в адрес компании. После повторной поездки на другой сервис, выяснилось, что просто было откручено переднее колесо. Причем на сервисе не закрутили, а на развал-схождении этого даже не заметили. Вот такие у нас "мастера". Ещё раз приношу извинения компании. Спасибо Вам за оперативную и качественную работу!
Александр_86рус #
13.05.16
Отличный магазин! Заказывал суппорта на Maxima A32 - состояние отличное, фото высылают, этика у персонала на высшем уровне и работают оперативно! все пришло и все встало на ура! Советую!
Yurgen-33 #
21.04.16
На Тойоте Дуэт очень свреобразная конструкция подвески. Посмотрите по схемам на Екзисте.
Евгений "555" #
21.04.16
Yurgen-33 прошу прощенье,
все понятно что привод не качественный,
но позвольте спросить для чего вы постоянно делаете развал ??? при замене привода на сколько я знаю он не требуется, если вы конечно привод с другой модели не пехаите. На развал влияют тяги и наконечники рулевой рейки, На русских авто еще стойку если снимаешь, но даже на русских машинах привод не влияет на развал-схождение !!!
Yurgen-33 #
20.04.16
Заказывал привод на Тойота Дуэт. На запрос ответили оперативно. Выслали в этот же день той ТК, которой просил...
На этом хорошее закончилось.
По получении привода сразу обратил внимание, что на внутренней и внешней стороне разные пыльники. Это напрягло, но особо не придал значения, а зря. Сегодня поставил привод на машину... Завтра опять поеду на сервис, ставить обратно старый, он оказался гораздо лучше того, который прислали. Привод пришёл ушатанный, похоже не с контрактной машины, а с изрядно покатавшейся по нашим дорогам. Ездить на нём невозможно.
В итоге попал на приличную сумму: привод + доставка + замена + развал схождения + завтра установка старого привода + опять развал + покупка нового привода + опять доставка + опять замена + опять развал схождения.
A_N_D_R_E_Y #
15.04.16
Город Чита. 89144635164. Заказал ступицу+дачтик абс, Хонда Цивик Ферио. На запрос отвечают быстро, после оплаты через 3 часа уже выслали № ТТН, доставка до ТК бесплатно. Просто приятно с такими людьми иметь дело.
u_z_o_r #
01.02.16
хорошо работаете ребята.спасибо за капот и крыло.все как на фото
Galant vr #
13.12.15
Заказывал комплект рычагов у них, пришло все как на фото, в отличном состоянии, спасибо, упаковали и отправили быстро, РЕКОМЕНДУЮ продавец хороший, PS. когда снимаете рычаги не бейте по резбе а то затруднения при установки
Частное лицо #
14.10.15
Покупатель с региона..маховик на HR-V получил.спасибо.Как новый и упаковали не поленились.
VladiF #
13.08.15
Заказывал у парней антенну на MAZDA TRIBUTE,после оплаты сразу отправили.Всё пришло в отличном состоянии,добротно упаковано.Рекомендую,буду обращаться ещё.Спасибо!
Dimer #
02.05.15
Заказывал зеркало, отправили на следующий день, упаковали хорошо, до ТК доставили бесплатно, все пришло в лучшем виде, как на фото, вообщем работой компании доволен.
Евгений "555" #
30.03.15
Магазин работает отлично, пару раз обращался к ребятам, остался доволен !!!
Резинку не тянут, после проплаты сразу же в ТК отправляют.
ставлю за работу 5++ (с двумя плюсами)

Частное лицо

  • Показов страницы – 17363

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.