Карточка продавца

Компания "Hi-Way"

Офис компании расположен в городе Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Aleksandrzlat #
26.10.18
Заказывал катушки зажигания, отправил быстро, катушки на вид в достаточно хорошем состоянии, поставил на машину все работает, ни где не пробивает. Спасибо продавцу. P.S. продавец товар сам не отвозит в транспортную компанию, а заказывает курьера, так что уточняйте стоимость курьера.
Nikolai86 #
16.01.18
Нужны были фары для Аутбека и Марч, выбрал данную компанию Hi-Way т.к цена была очень привлекательна по сравнению с другими. Сделал запрос по эл.почте,быстро ответитли что данные запчасти есть в наличии. Выслали на почту счет,созванился уточнил данные о интересующих деталей и номер счета для точности и безопасности. В этот же день оплатил. На почту пришло подтверждение от компании Hi-Way что платеж совершен. На следующий день скинули номер ттн и был очень удивлен за такую оперативную работу. Фары пришли согласно описанию и фотографиям. Очень благодарен персоналу Hi-Way за оперативную работу!!! Удачи в работе и процветанию бизнеса. Спасибо.
Частное - лицо #
04.02.15
Компания,которая давно занимается запасными частями, на своем сайте располагает номер карты и получателя. Таким образом подставить в текст письма другие данные оказывается не просто.
sa***9@gmail.com #
17.11.14
заказал мост на эскуду, выслали быстро, когда мост установили на машину, оказался гудящим, гудит как электричка, слили масло, оказалась со стружкой, разобрали - видны обильные следы герметика и неоднократного сбора-разбора моста, главная пара с задирами.
ra***5@mail.ru #
25.05.14
Ступицы на ММС Легнум получили.все Ок.Отправляем запчасти на европейские авто.скидывайте заявку raif65@mail.ru
slava869 #
24.05.14
Большое спасибо за быструю отправку бензонасоса.Буду ждать, когда приедет отпишусь.
de***l@MAIL.RU #
17.04.14
Отличная компания, бампер пришел быстро и такой как на фотографии. Рекомендую!Перед тем как оплачивать, лучше позвонить и уточнить тому ли вы переводите деньги.
Александр14rus #
27.03.14
Запчасти прислали почти в сроки, рекомендую данную компанию.
Александр14rus #
07.03.14
г.Нерюнгри, заказал запчасть на nissan terrano, с первого взгляда неплохая компания, как пришлют отпишусь
Александр14rus #
07.03.14
г.Нерюнгри, заказал запчасть на nissan terrano, с первого взгляда неплохая компания, как пришлют отпишусь
tv***v@japancar.ru #
12.11.13
http://business.japancar.ru/?code=business&firmid=103810
an***t@rambler.ru #
08.11.13
**************! Это кидалово, делаешь запрос на товар, они отвечают с другого ящика и соответственно левые реквизиты, потом " делов не знают"! Мрази!! 8 рублей выкинул!!!!
Южные ворота #
06.11.13
Каким боком здесь виноват магазин? Нашу почту тоже ломали и тоже пытались подсунуть номер карты на Левченко! Неужели трудно набрать номер телефона магазина, который указан на сайте и поинтересоваться куда и кому Вы отправляете свои деньги?
Частное лицо #
06.11.13
Заказал в данной компании радиатор на Escudo TD31W Ответ пришел с замененного почтового ящика! (hiway09@bk.ru )В адресе были другие цифры вместо 08 цифры 09 Естественно я этого не заметил! Текст моего письма был вложен,и грамотное текстовое сопровождение тоже было!Перечислил деньги на сберкарту Левченко и теперь ни радиатора ни денег! Будьте осторожны работая с этой компанией!
Частное лицо #
14.09.12
Интересует двигатель toyota town ace noah 1999г.в кузов cr400023694
al***5@mail.ru #
14.08.12
Тоже хочу оставить положительный отзыв! Покупал балку поперечную на ммс диамант-по запросу выслали детальное фото. Запрос делал в пятницу, тогда-же и оплатил. В понедельник запчасть была в ТК. Получил то, что было на фото. Оценка 5. Молодцы!
ez***n@inbox.ru #
11.07.12
Приобрел у данной организации форсунки и датчик детонации на свою Corolla Ceres AE100. Уже через неделю пришло все -то что заказывал. Упаковали надежно, еле распаковал. Товар как с новой машины ( хотя их уже 14 лет не делают). Если буду что-либо еще приобретать, то при наличии данных деталей без раздумий приобрету у Вас, так как цены действительно адекватные. Спасибо огромное.
Отмечу терпимость и вежливость менеджера при работе со мной)), так как вопросов я задал не мало.
ko***k@mail.ru #
31.05.12
простите камри SV-40.
ko***k@mail.ru #
31.05.12
Фактически первый опыт с магазинами автозапчастей. заказывал стопы на камри м-40 без сколов и трещин.Выслали фото, все пришло и соответствовало фотографиям. Адекватные цены.По транспортной пришло на 4дня раньше, оперативно. Благодарю от всей души! Был момент по добавке к цене за транспортировку до компании, но цена и тут была адекватной. Еще раз спасибо. С уважением Игорь.

Частное лицо

  • Показов страницы – 21846

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.