Карточка продавца

Авто-Клуб 54

Продажа запчастей

Наша компания занимается поставкой контрактных запчастей из Японии.Мы работаем на рынке более 10 лет.Основное направление двс и акпп.У нас Вы найдете широкий выбор контрактных автозапчастей. Покупая запчасти у нас Вы получаете качественный товар за разумную цену.

Предложения компании:
Авто-Клуб 54

Основное направление

  • — Магазин
  • — Отдел продаж

Тип товаров

  • — Авто в разборе
  • — Двигателя в разборе
  • — Детали ходовой части
  • — Контрактные «половинки»
  • — Контрактные автозапчасти
  • — Кузовные запчасти
  • — Номерные агрегаты
  • — Оптика
  • — Расходные материалы
  • — Система охлаждения
  • — Стекла
  • — Тормозная система
  • — Электрооборудование

Услуги

  • — Запчасти в наличии
  • — Оптовые продажи
  • — Разобранные на запчасти автомобили из Японии
  • — Установка приобретенных запчастей

Реквизиты

  • Наименование: ИП Авто-Клуб 54

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
21.05.23
хорошая компания качество запчастей и цена приятно порадовали! спасибо Вам что вы есть!
Частное лицо #
26.10.20
Спасибо за работу. Оплатил, на следующий день предние крылья на Ниссан отправили в Омск. Все сделали как обещали (обрешетка и стоимость доставки). Все пришло неповрежденным.
231175666 #
11.01.20
Всё конечно хорошо, цены приемлемы, но при продаже стоек, уточняйте в объявлении что они у Вас парами,
Alimhan #
02.01.20
Заказал ручку на кулису, бонусом получил и саму кулису на мерседес. Очень доволен сделкой. Благодарен.
canter535 #
26.12.19
заказывал зеркало. фото соответствует товару .хорошо упаковали.все пришло целое.ценник приятный.сработали оперативно.Камень на оби
Bystender #
19.03.19
В очередной раз спасибо. Дверку камри с хорошей скидкой получил!
Всех благ. Работаем. Челябинск.
OKISb #
24.08.18
Рекомендую! Заказал, оплатил, получил, все на 5+
alois #
19.08.18
Писал на почту, писал на Ватсап, ответа нет. Хочу сделать зак нужной мне запчасти и тишина.
Авто-Клуб 54 #
23.08.18
вы же все купили уже? к чему это?
nsmonster #
19.08.18
Компания продает запчасти с помойки. Заказывал коробку на тоунайс, После установки акпп оказалась мертвой. Потерял в трираза больше денег чем стоила сама акпп, а для возврата им и экспертизу подавай и чеки из сервиса и доставку еще обратно оплати.
Изначально надо хорошим товаром торговать и не будет тогда возвратов.
Ребята, трижды подумайте стоит ли экономить и покупать в самой дешевой конторе в новосибирске сложные агрегаты.
Скочилов #
16.02.18
почитав отзывы заказал в этой компании зеркало на форестер пришло сломано позвонил отправил фото пока говорят что я его сам сломал.всегда когда приходят запчасти я проверяю его в транспортной компании так и сделал пришло вскрыл,а там стекло болтается отломаны кронштейны.
Авто-Клуб 54 #
24.02.18
Скочилов #,сломано было крепление зеркального элемента,после его отщелкивания,(всегда когда приходят запчасти я проверяю его в транспортной компании так и сделал пришло вскрыл)- прошло 8 дней после получения,было предположение что его сломали вы или мастера которые хотели переставить элемент,так как было куплено на левый руль,мы точно этого не делали нам просто не зачем,да и размениваться 3000 тоже нет смысла,после вашего звонка второго,а первый был в тоне что мы специально вам такое отправили,вам сказали отправьте назад,хотя видимо зря!!!
Reskator #
25.01.18
Неоднократно выручали меня и моих знакомых. Искал долго кнопку люка, так вот увидел как им привезли авто целиком точно такую же как у меня. Через пару дней приехал и меня пустили на склад, где мне позволили снять с точно такого же форестера кнопку и козырки поменял и капюшон на капот давненько который я искал. Нормально ппобщались со мной, даволен остался, по цене также на месте договорились. Кстати там у них много разных машин стоит, там же я увидел Лансера десятого, но в Японии он Галант, короче с него комплект колес забрали оригинальных.
u_z_o_r #
23.12.17
брал расходомер воздуха отправили в тот же день деловыми л.качество как на фото( по запросу)общался по почте.до Тамбова шло 5 дней
Александр1980 #
09.11.17
Личный опыт общения с данным продавцом: купили кардан на Субару форестер SH5, водитель который забирал запчасть вместо 4000р оставил по своей невнимательности 7000р ребята первые вышли на связь и в течении 30 мин перевели лишние деньги на карту в полном объёме. За что им огромное спасибо
ApTyp #
28.07.17
Заказывал акпп на хонду,отвечают быстро,отправили на следующий день,кпп была у меня уже через неделю,цены на запчасти вполне не дорогие,советую работать с этой компанией
Авто-Клуб 54 #
25.05.17
Здравствуйте, KossRrr я согласен с вами,но вы бы лучше в тк обращались по такому вопросу,а не людям которые еще и бесплатно замотали 4 диска в картон и в пленку.
KossRrr #
25.05.17
Заказал диски колесные комплект, попросил все запаковать хорошенько и отправить ТК. Получаю диски сложенные ребрами друг к другу в узкой обрешетке, прикрыты тонким картоном и в прозрачной пленке, получаем вмятины на ободах + один колпачок нижнего диска раздавило в труху. Спасибо за хорошее отношение к клиентам!
lemming161 #
11.04.17
Ребятам спасибо огромное! Заказал фонарь задний от Toyota Voltz, отправили на следующий день после оплаты, дошёл за 11 дней, цена самая низкая! На Pontiac Vibe 2003-2008 берите смело, подошёл идеально.
Авто-Клуб 54 #
07.04.17
Уважаемый,#46032 просим прощение за такую оплошность наших менеджеров,если вы действительно звонили и уточняли цену и комплектность,значит накажем виновного,да товар продается по сайту и иногда присылают данные не во время и в основном утром,еще раз извиняемся за ваше потраченное время.
an***7@mail.ru #
06.04.17
Будьте готовы к тому что пока вы еде к ним 40 минут то за это время может измениться цена и комплектация запчасти и вам на ходу будут придумывать что только что им оплатили, хотя специально через некоторое время проверил, ничего они не продали, директор данного заведения буркнул несколько слов и убежал, так его и не дождался, если вы ошиблись в цене или в другом то скажите честно как есть, все можно понять.
Vadimmm #
14.01.17
Ребятам отдельное спасибо за заказанные запчасти, цены всегда приемлемые, товар соответствует фото, работают оперативно, рекомендуем, плюс в репутацию! Удачи и процветания!
владелец кобылы #
06.12.16
Заказывал у автоклуба ноускат на Ниссан.По прозьбе скинули фото. Отправили быстро.Получил именно тот товар ,который заказывал. Ребятам из компании спасибо!
lo***p@mail.ru #
23.08.16
заказывал 17 августа торпеду и бардачок между сидений на виндом 30. сегодня, 30 числа получил. отправили на следующий же день после оплаты. все пришло в отличном состоянии. рекомендую. но есть пара пожеланий. 1. очень неохотно делают фото товара, для иногородних покупателей отправлять деньги без фотографии сложно. по телефону убедил, что фото нужно, прислали именно то что на фотографиях было. на фото детали были упакованы в пленку. 2. никак не комментируют качество товара. несколько раз спросил есть ли царапины или порезы, но ответа не получил. заказал на свой страх и риск, т.к. цена очень хорошая. все пришло целым, без царапин.
Korsar7711 #
25.07.16
Покупал двигатель на Toyota Nadia:состояние отличное,документы в комплекте,отгрузили оперативно.Приятно иметь дело с хорошими продавцами,советую.
tema. #
08.07.16
Два раза покупал запчасть одна проходила 4 месяца другая 1 день. запчасть одинаковая. Позвонил попросил поменять на другую запчасть сказали что это мои проблемы что запчасть проходила 1 день. В любой конторе контрактных запчастей на любую запчасть дают минимум 3 дня на установку и проверку. Кароче не контора а шляпа!
kaymann #
11.06.16
Отличная компания, не раз поисках запчастей натыкался на их приятные цены. Довелось лично воспользоваться, заказал крепление аккумулятора, их доставка до транспортной для такой мелочи оказалась дорогой, но ребята без проблем подсказали в какую транспортную позвонить, чтобы сэкономить на этом. Мало этого, крепление по ошибке пришло не подходящее, парни вошли в положение и с попутным водителем отправили замену. Отличное отношение. С такими людьми можно и нужно работать!
Константин42 #
18.05.16
Не смог удержаться , чтоб не написать отзыв. Не знаю кто там поливат грязью и кому что то не нравиться. Но личный опыт таков. 6 движков и 2 кпп. Причем самые дешевые варианты на рынке новосибирска были куплены у автоклуб. Клиенты со сих пор катаются и спасибо говорят. Ребята Вы молодцы.
Минусов у компании нет, все устраивает.
На счет скидки постоянным клиентом, по чесноку, у них и так ценник самый низкий в сибе на агрегаты.
+сы 1. низкая цена
2. ГТД идет с каждым двс (а не какой то там расчет как в некоторых конторах что потеряли и бла бла бла)
3. Товар отличный! не побоюсь этого слова
4. гуманная сумма за доставку до транспортной комании
5. быстрая отправка.
6. Высылают фото какие интересуют, подскажут что да как, если есть какие-то ньюансы.
p/s/ Как поступает заказ на агрегат, сразу звоню в автоклуб. Ребята респект! Работайте в том же духе!!!

japan-evrope #
04.04.16
нормальная контора беру у них часто сейчас начали возить распилы
единственное для постоянных клиентов могли бы сделать дисконтную карту
Авто-Клуб 54 #
18.02.16
Спасибо за отзывы,пишите что не так с удовольствием ответим.
Гонщик357 #
18.02.16
для 33190
Я живу во Владивостоке, местные продавцы ломят цены за скотч. А автоклуб сделал неплохую скидку, и состояние почти новое. Место не имеет значения, лишь бы продавец был надежный. И поверь мне, автоклуб тебя не разочарует если тебе нужен БУ аккумулятор, антифриз, скотч или гайка. Парни знают свое дело
slava869 #
17.02.16
Специально для 33190. Дыра мира называется Ростовская область. Остальное тебе не нужно. Аккумулятор заказывал у них потому что в магазинах он стоит от 4000 т. и фуфловый. Мне проще у них брать настоящий япан с доставкой выходит дешевле, и служит не один год . А вы в какой дыре живёт уважаемый 33190 ?
se***f@bk.ru #
17.02.16
Вы ребятки , в какой дыре мира живете, что приходится ЗАКАЗЫВАТЬ аккумуляторы,жидкости в систему охлаждения, и скотч с гайками?????
Гонщик357 #
17.02.16
Всем привет ! Заказывал у них антифриз, гайку колесную и скотч. Сначала сомневался, читая отзывы, но потом решил рискнуть и оплатил на карту. Товар пришел очень быстро, особенно гайка. Состояние близкое к идеальному. Залил, закрутил, налепил, завел и поехал ! Машину не узнать, спасибо большое автоклубу ! Теперь я ваш постоянный покупатель !
slava869 #
17.02.16
Всем привет! Заказывал у них аккумулятор. Пришёл , сразу его поставил и завёл машину. Нормальный. Молодцы , спасибо.
Авто-Клуб 54 #
09.02.16
Кто сомневается приглашаем на экскурсию,но не бесплатно))).
Как называли себя Авто-Клуб,так и посей день.
Как был телефон так и есть с 2003 года.
2923057,почта 2923057@mail.ru.
Клаксон #
09.02.16
http://sanate.ru/adres/18/1219/aktsent-avtotsentr/ - это раз (телефон рабочий, зачем менять)
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:5ytOtQotw7gJ:www.novosibirskphone.ru/383-2923057.html+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru - это два
а вообще молодцы, хорошо потерли историю интернетную
PS
http://forums.drom.ru/honda-odyssey/t1152228815.html
se***2@mail.ru #
03.02.16
Неделю назад заказал и оплатил ДВС В5 на мазду Демио, Получил такой как на фото. Сработали быстро, сами отзванивались, мне понравился их подход к клиенту. Рекомендую.
Авто-Клуб 54 #
28.01.16
Уважаемый Клаксон,чем подтвердите ваше заявление?
Клаксон #
28.01.16
О, потерли старый комментарий. Правда выколола глаз, видимо. Так вот, эта контора перекупов, не имеющих ничего существенного на складе. Доча Акцент-авто

Размещено по договору оферты с 09.04.2013

  • Показов страницы – 78637
  • Запросов на email – 90
Написать продавцу на e-mail
Авто-Клуб54
  • Новосибирск
    ул. Волочаевская 66/Почтовый, Лог 1, бокс 302 режим работы пн-пт с 10 00 до 18 00,сб 10 00-15 00
    Схема проезда
  • 8 (383) 292-30-57, 8-913-916-30-57
  • Контактное лицо: Автоклуб54

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.