Карточка продавца

AUTOBREAKER

Офис компании расположен в городе Москва.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
SeRgEi) #
24.08.15
Решил поделиться впечатлением от общения с данной организацией в лице Павла.
Что мне понравилось:
Ответ получил в день обращения, буквально через несколько часов. для оформления заказа было предложено прислать мне свои ФИО, наименование интересующей запчасти и город доставки, в ответ на это получил номер карты сбербанка(Оформлена на Павла - физ.лицо), на которую надо было оплатить стоимость запчати и при получении денег он отправляет мне эту запчасть.
всё вроде бы хорошо.попросил я своего друга съездить и забрать эту запчасть.
что мне не понравилось:
1. цена, указанная в объявлении была занижена на 20% от той, что мне озвучили по телефону. Объяснялось это тем, что изменился курс доллара, хотя объявление было выложено в день моего обращения.
2. Павел говорил, что запчасть можно будет забрать через день, и что сейчас её снимают. через день было озвучено что забрать можно будет вечером, а перед тем, как за ней уже собрались ехать Павел говорит, что запчасть уже давно была продана.

Лично я очень сомневаюсь в честности данной организации. Выводы конечно делает каждый сам.
Павел машинокомплекты #
04.09.18
Добрый день! Номер карты не оформлен на физ лицо. Выгрузка прайса на портал происходила ежедневно, но с файла который обновлялся раз в месяц, поэтому цена изменилась. Уточните какую автозапчасть вы хотели купить, мы сделаем Вам скидку 15%
нал #
02.08.12
BMW 7 E38 2.8 1997 нересталег надо машино комплект распилиныи по средине перед целиком зат распилить по частям скока будет стоить

Частное лицо

  • Показов страницы – 10255

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.