Карточка продавца

Dai-ichi

Офис компании расположен в городе Омск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Dai-Ichi #
06.12.14
по двери на н,Тииду малой человек, мы вам пошли на встречу,когда вы забыли свой адрес ,потом вы сами не уточнили какой кузов ,и после этого вы хотите сказать что мы плохие ,посмотреть с другой стороны так это не наша вина
Частное лицо #
21.11.14
Покупал дверь на Н. Тиида оказалось, что разница между седаном и хетчбек на возврат сначало возмущались хотя повидемому и сами не знали, что разница в итоге высчетали 15% от стоимости двери мотивировали какой то неустойкой, доставку до Омска ТК плюс еще заказали доставку по г. Омску (при покупки доставка до ТК в регион была бесплатно!) Сами ни чего не решают могут брать только деньги, а начальство в Японии смеются типа звоните в Японию! Не серьёзные!!! Не справедливые!!!! Отношение УРОДСКОЕ!!!! Подумайте прежде чем иметь сними дело!!!
ga***1@mail.ru #
24.10.13
Заказывал балку на ниссан note, на фото балка была в сборе со ступицами, прислали балку, балка пришла голая без всего, поснимали все!!! позвонил в компанию, они сказали что разбирают все, получается если вы берете запчасть, они вам выкладывают фото, вы заказываете ее, а приходит нечто другое, совершенно не то что заказываете, и что самое тупое, что они это понимают и соглашаются что обманули!!!! УУУУРРООООДДДЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!! ГАВНОТИКИ!!!!! НЕ БЕРИТЕ У НИХ НИЧЕГО, закажете двигатель, а они вам голую железяку привезут!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 18699

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.