Карточка продавца

Автомагазин "ВЕЛЕС"

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Destructor #
22.09.16
Внимание! Магазин-кидалово! Будьте осторожны! Что бы не обещали - всегда обманывают, не признают вины и отказываются принимать свой товар назад, делать обмен, возвращать деньги, а потом и вовсе отвечать на письма и звонки. Много всего обещают, но после оплаты словно меняются. Но земля круглая, не нужно этого забывать.
Евгений Vlg #
24.05.16
Магазин полное кидалово. Очень странно, что до сих про нет ни одного отзыва... Ну да ладно... В общем заказал у них колпачки на ступицы для Сурфа кузов 130. На фото в их объявлении были именно те, которые были нужны мне. При запросе по почте я дал ссылку на их объявление и они подтвердили, что да - колпачки в наличии. Фото не стал запрашивать. Оплатил заказ. При полученнии мало того что оказались не те колпачки (ну всякое может), так и 2 из 4 колпачка были просто сломаны - без крышки, сквозная дыра. На мою притензию с приложением всех фото посылают - мол, дружище, просил на сурфа мы тебе и выслали на сурфа. Какое письмо, какие претензии - мы ничего не получали и ничего не видели и бросают трубку. Засада в том что заказывал для хорошего знакомого, которому до этого заказывал кучу запчастей и такое за 2 года впервые. Крайне не рекомендую данных кидал. Ну а "магазину" скажу - ребята, не надейтесь на то что можно безнаказанно кинуть клиента даже из Волгограда - за всё в этой жизни придется платить....

Частное лицо

  • Показов страницы – 6131

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.