Карточка продавца

Авторазборка777

Продажа запчастей

а

Предложения компании:
Авторазборка777 (Артем)
АртРазбор777 (Артем)

Основное направление

  • — Авторазборка

Тип товаров

Услуги

  • — Запчасти в наличии
  • — Доставка
  • — Оптовые продажи
  • — Отправка в регионы

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
kot162016 #
30.08.19
https://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P616588185S624385.html
Искал задний мост на escudo td01w, и нашел у этой канторы нужное объявление. 26.08.2019 позвонил продавцу поинтересоваться по поводу числа зубьев на мосту. Продавец ответил, что не знает, но попросит механика узнать. Через 30 минут я перезвонил и получил ответ что механик тоже не знает, а чтобы их посчитать нужно снимать редуктор а они этого не делают. Я х.з. что там такой за механик, но чтобы посчитать кол-во зубьев ничего разбирать ненужно. На следующий день я приехал к 9.00(кантора работает с 9.00) и еще час ждал там продавца. после его появления пошли смотреть мост, но то что есть на фото в объявлении не соответствовало тому мосту, который он мне показывал (на фото в объявлении мост с А-рычагом, а по факту там даже не было крепления под А-рычаг и пыльники барабана были с прорезями). Я вернулся домой еще раз просмотрел объявление и снова приехал к ним. Я ему говорю "может ты мне какой-то другой мост показал?" Он ответил, что мост у них только один и что escudo этот не его, а какого-то Сереги. А потом предположил, что может сначала был тот мост, который в объявлении, но потом Серега с кем-то заменялся и этот поменянный теперь у них продается. Я спросил: "А если куда-нибудь на запад отправите как потом быть покупателю?" На что он опять ответил, что это Серёгин, я ничего не знаю.... В общем мнение такое: Я с этой конторой больше дел иметь никаких не желаю, а вы решайте сами!
Игорь7777 #
07.08.19
какой то СУПЕР безграмотный продавец, в одном предложении по пять ошибок, ну да ладно, это к качеству запчастей вроде не должно относится, но вот какая ситуация: хотел купить у него коленвал, спросил о его состоянии, на что получил ответ, что вал проверенный, на мой запрос результатов проверки (прогиб, размеры) начались какие то откорячки и грубости, так что могу смело утверждать, что инфа о том, что вал проверенный чистейшей воды БРЕХНЯ, будьте бдительны
kj***m@yandex.ru #
05.01.15
есть леера бу для лодок или катеров
Авторазборка777 #
29.05.13
вам надо машину целиком или просто двигатель и коробку
vi***5@mail.ru #
24.05.13
Подскажите сколько будет стоить Марк-2 1990 года.кузов 81.бензиновый двигатель 2 литра.коробка автомат.Сколько это будет стоить вместе с доставкой.В город Троицк Челябинской области.

Размещено по договору оферты с 17.04.2013

  • Показов страницы – 21788
  • Запросов на email – 9
Написать продавцу на e-mail
Авторазборка777
  • Артем (Приморский Край)
    ул. Куйбышева, 9а
  • +7–924–251–77–73

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.