Карточка продавца

Универсал Авто

Офис компании расположен в городе Комсомольск-на-Амуре.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
15.12.22
Очень порядочные люди
Большая редкость в наше время
Всем рекомендую
Ko$ #
14.11.16
Приобрёл рычаги, при установке были обнаружены дефекты,так как нахожусь в другом городе сообщил об этом по телефону, и попросил вернуть мне деньги за товар и поедложил его сдать назад на что мне был дан ответ,что это возможно,после этого на телефон не отвечают до сих пор. Не рекомендую!
Валентин З. #
29.01.15
Позволю себе "немного" подкорректировать свой хвалебный отзыв выше. После сборки машины на присланной раме и поездки на развал/схождение выяснилось, что рама с битой машины(удар в переднюю левую сторону)так как левая продольная балка рамы в передней части ушла вовнутрь рамы почти на 2 сантиметра. На мою претензию ответили, что никаких признаков того, что машина битая не было и естественно никаких предложений о решении данного вопроса от продавца не поступило. Всё это так же можно посмотреть в моём бортовике, ссылка выше. Пользоваться ли услугами данного продавца или нет думайте сами.
Валентин З. #
02.06.14
На сообщения на почту отвечают сразу(с учётом разницы во времени естественно), уточняющие фото так же отправили сразу. Заказывал раму от Ниссан Датсуна с отправкой в Питер.Вечером оплатил, утром отправили, никаких задержек, даже учитывая габариты рамы от внедорожника. Соответственно рама пришла в заявленном состоянии, за что большое спасибо!
То, что отзыв не фэйковый, можно убедиться в моём бортовике на драйве http://www.drive2.ru/l/3846113/

Частное лицо

  • Показов страницы – 14012

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.