Карточка продавца

АзияИнвест, ООО

Офис компании расположен в городе Красноярск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
АМИКАР #
19.10.16
Отвечаю полный отстой !!!!! звоню на номера по сто раз то отключиться то включиться , потом взяли трубку сказали звоните на другие номера на те вообще не берут , купил запчасти в другом месте!!!! бессмысленная кампания
WheelerDealer #
22.06.16
Хороший продавец. Оперативно выслали подробные фото товара на почту. С момента оплаты до звонка из Энергии в Новосибирске прошло всего 6 дней. детали именно того качества, что на фото и в описаНии. +100 в репутацию
Vadim.ns #
05.08.15
Причем по телефоне сказали, что ступица вся в сборе, даже колодки есть.
Vadim.ns #
05.08.15
Хотелось бы оставить отзыв, об отвратительной работе компании. На сайте был размещен товар, цена была указана, потом выяснилось, что цена указана не верно, выросла в два раза, ну да ладно деталь нужна срочно, со Владивостока ждать не было времени, заказываем. Скидывают фото, нужна была ступица, на фото была в сборе с рычагом, как правило их все с рычагами продают. Задаю вопрос про состоянии сайлентблока в рычаге и еще пару вопросов. Отвечают в хорошем состоянии. Собираюсь оплачивать, цена опять вырастает, якобы это была без рычага, с рычагом дороже. Начинают нести какой то бред. Потом вовсе пропадают и перестаю отвечать на письма. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если у них проблемы в таких мелочах, что тогда творится в более серьезных вопросах. Хорошо, что не успел оплатить.
ne***3@yandex.ru #
23.11.14
Здравствуйте! Нужна новая ГБЦ на двигатель 3С-те, кузов G-31R. TOWN Aic 1993г. Сколько стоит?
Жду звонка или смс тел.89232146168

Частное лицо

  • Показов страницы – 16518

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.