Карточка продавца

Восток Авто ДВ

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
chpuntik #
25.09.17
Только положительные эмоции!!!Оперативность в общении на высоте!Упаковка и доставка до ТК бесплатно.Заказывал задний бампер MAZDA ATENZA универсал,прибыл в отличном состоянии!Буду еще делать заказы у этой компании!Спасибо!
Частное лицо #
29.08.17
Заказывал крыло на Mazda Demio. Отвечают оперативно, предоставили фото запчасти. Упаковка и доставка до тк бесплатно!!! Крыло пришло в идеале, не пришлось даже красить. Вообщем рекомендую данного продавца!
Maxnet #
19.07.17
Хочу оставить положительный отзыв. Работают оперативно, всегда на связи. Сделали скидку. Упаковка и доставка до ТК бесплатно. Буду всем рекомедовать. Отличная компания. Максим. Улан-Удэ.
jipers #
03.08.16
Очень понравилось работа этой компании. Заказал у них ступицу, запчасть вроде недорогая, но общаются с тобой как будто заказываешь двигатель, куча фотографий по запросу, "живая" переписка, после перевода денег внимание к покупателю не пропадает, как бывает в других конторах. Приятно удивило, что упаковку и доставку взяли на себя(бесплатно). Спасибо Александру Пащенко за оперативную работу. Компанию рекомендую!
ddtechnik1 #
25.06.16
подкрылок давно забрал. всё целое упаковано.спасибо ребят!
ddtechnik1 #
09.06.16
заказал подкрылок на примьеру в Кемерово,сегодня отправили.пока только положительные эмоции от фирмы. как придет отпишусь
Matev #
22.06.15
Заказал заднюю дверь к Mazdа Verisa. Цена устроила, без вмятин, почти идеал. По запросу отправили дополнительные фотографии двери. При отправке хорошо упаковали в картон + заказали обрешетку в ТК. Как и попросил, отправили через ТК "Деловые линии". Дошло быстро в лучшем виде из Владивостока в Иркутск. Понравилась работа компании Восток Авто ДВ - на все вопросы отвечали оперативно и качественно. Остался очень доволен.
Виталий Колбин #
25.03.15
Заказал ступицу все пришло быстро и цена хорошая. Спасибо.
TiRex #
06.02.15
Ответственные ребята! Сделка прошла на отлично! Заказывал Носкат и капот, в Новосибирск, на Airwave, пришло все как на фото, хорошо упаковали! По запросу высылали доп. фото, всегда на связи. Сначала сомневался, т.к. по карте адрес не совсем бился, но попросил местных ребят из клуба посмотреть, есть ли такая фирма. Оказалось - есть :). В общем рекомендую!
iv***o@yandex.ru #
26.11.14
Ребята молодцы!!! Оперативно работают!! Все отправили как заказывал, правда еще не получил, но думаю все в порядке будет! Мало компаний где с тобой нормально общаются! Приятная компания!
mu***m@mail.ru #
16.10.14
Отличная компани!заказывал крыло на авто, упаковали очень хорошо и отправили в день заказа, и цена очень устроила, СПАСИБО
Дмитрий НВКЗ #
21.05.14
Доброго времени суток!
Покупал АКПП на Daihatsu Terios J100G, HC-EJ. Цена приемлимая, внешний вид хороший, поехала отлично! Спасибо за оперативную работу и хороший агрегат!
Mikki2585 #
22.03.14
Здраствуйте. Покупал ДВС ZJ на Mazda Demio DY3W. Очень доволен, состояние соответствует заявленному. Установили и запустили без проблем, как говорится запустился с пол пинка. Спасибо.
ro***4@mail.ru #
18.02.14
Здраствуйте! Хотел выразить Вам благодарность!!! Заказывал у Вас двигатель на Toyota Cami двигатель от Daihatsu Terios HC. Двигатель получил, поставил, работает как часики! При транспортировке до Новосибирска конечно пару датчиков обломили, но это не беда- поставил со старого! Единственное ГРМ трещит видать ролик прослаб, но все же понимаю что менять в любом случае надо, т.к. пробег уже есть! Порадовало то что пришел в сборе, со всем навесным, косой, мозгами, даже бачок ГУР был! Прям приятно было это увидеть на поллете! Спасибо Вам огромное! Процветания и удачи Вашей организации! Если еще что то потребуется буду обращатся к вам!!!Сам владею станцией, бывает что нужно что то привозить с других частей России!!! Еще раз огромное Вам спасибо!!!
Железный человек #
09.08.13
Очень ответственные ребятя! Оперативно собрали з\ч, быстро отвезли до ТК ( не смотря что очень далеко от всех ТК находятся). Цены так же приятно радуют! Так держать парни.
С уважением Александр, г.Иркутск (versasha@bk.ru)
ai***8@mail.ru #
29.07.13
Покупал двс,пришло все в лучшем виде.Спасибо!
eg***3@mail.ru #
08.11.12
Контора ГУД! Вопрос-ответ ГУД! Отправка- получение ГУД! Вопрос качества -ГУД! Советую!
be***o@bk.ru #
05.11.12
здравствуйте!интересует скат на марк2 100 куз 2й модели bems.в наличии?
te***5@list.ru #
16.10.12
Просьба отправить мне прайс на запчасти.

Частное лицо

  • Показов страницы – 26421

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.