Карточка продавца

Восток Авто

Общая информация | Реквизиты

Магазин контрактных и новых автозапчастей. Всегда в наличае. Отправка в регионы.


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
work_nn #
24.11.22
Отличный продавец, запчасти соответствуют фото, упакованы хорошо, отправлены быстро, рекомендую!
Частное лицо #
19.09.19
Отличный продавец! Заказанные мною детали были упакованы на высшем уровне, отправлено всё в срок. Цены ниже чем у конкурентов. Всем рекомендую!
KauHCK #
22.11.18
Отличный продавец. Заказывал бампер на калдину. Все упаковали четко. Бампер на уровне. Цены ниже, чем у конкурентов.
japan68 #
18.05.18
Работают быстро,оперативно.... но дальтоники .... в переписки надо уточнять все детали запчасти,параметры. фото товара не соответствует действительности.В моём случае отличие в цвете. Будьте бдительны и подкованы с недобросовестными сотрудниками этой конторы!!!
EvgenijBlinov #
09.04.18
Посмотрел предыдущие отзывы.Сильно засомневался, проверил все что мг, начиная от телефона на сайте, до расположения на яндекс картах и в гугл мапе. Заказа короткий кардан на тойоту ками. Через 10 минут после оплаты товар был снят с продажи, на следующий день отправили транспортной компанией, через 2 дня получил, состояние нормальное. Спасибо.
Да упаковка "рулит" без ножа вскрыть не смог :-)
nikmen2009 #
20.10.17
Покупал зеркала на Toyota Passo , с поворотами. На все вопросы по телефону ответили полностью, и подробно. Дополнительные фото выслали сразу. Реквизиты для оплаты отправили оперативно. И сразу после оплаты увезли в ТК, бесплатно. Через 5 дней зеркала получила жена ( все оформлялись на неё). Упаковка в ящик из реек, и плюс много пупырчатки. Всё пришло в отличном состоянии и абсолютно в цвет кузова. Огромное спасибо за работу, парни!!!
Настоятельно рекомендую всем данный магазин!!
nikmen2009 #
20.10.17
P. S. Работал с Черногорском! Парни, вы Молодцы!!!
podujanin #
20.09.17
Заказывал карданный вал на Toyota Lusida .Была проблема с доставкой , т.к. живу в отдалённом регионе, где нет ТК. Но ребята вышли из положения, выслали запчасть EMS- отправлением. Всё пришло в целости и сохранности и хорошего качества. Если понадобится что-то, обращусь ещё! Хорошая работа -рекомендую!
Анатолий Архангельская область.
Chik #
16.09.17
Купил крыло на хонда фит, всем даволен, упаковка очень хорошая! Спасибо! (из Сочи)
Taganrog61 #
25.02.17
Ребята отлично работают!заказал зеркало на хонду лого.упаковали четко в самодельный ящик из мебельной фанеры предварительно обматав его упаковочным палетеленом.ящик просто бомба я думаю чтобы его разломать нужно применить кувалду)))зеркало пришло как надо!собрал поставил все четко!советую к заказам!! Володя Таганрог
ao***n@yandex.ru #
12.07.16
Заказал бампер, отлично работают, быстро. Выслали доп. фото, указали косяки, номер накладной, хорошо упаковали, всем рекомендую!!! Спасибо!!!
Artyom525 #
31.01.16
Заказал капот на тойоту корсу , на след день получил номер и через несколько дней забрал свой капот, все прошло хорошо и быстро
Pavel.ekb #
30.09.15
Пару недель назад заказал АКПП на Мазду Фамилию в Екатеринбург. Ценник отличный, состояние хорошее, все соответствует фотографиям. Сотрудники охотно отвечали на мои вопросы как по почте, так и по телефону. Отправили по моей просьбе с отсрочкой, в нужный день. Посоветовали, какой транспортной лучше отправить.
Сама коробка работает исправно, так что я очень доволен.
Артем745 #
14.05.15
Всем доброго времени суток! Я из г. Уфа, заказал у ребят с данной компании усиленные стойки на хонда торнео, созвонились обговорили, отправил деньги, вечером уже получил номер ТТН. сработали оперативно, стойки пришли то что доктор прописал !!! Ребята работаю хорошо, оперативно, цены очень даже приемлемы !!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
go***a@yandex.ru #
19.12.14
Хорошая контора заказывал запчасти несколько раз все отправляют быстро. всегда делают фото отправляемой запчасти по приходу товар соответствует предложенному. Некогда не было нареканий.
ack #
15.11.14
Заявление в полицию написано. Интересно Анатолий, в чём же заключается по вашему покушение на мошенничество с моей стороны? В том что я отправил деньги неизвестно кому свои деньги на присланные с вашего почтового ящика реквизиты? Странно, я думал что мошенники наживаются а не теряют деньги как в моём случае.
Ka***4@yandex.ru #
13.11.14
Здравствуйте Горланов С.Ю. Меня зовут Анатолий, я руководитель компании "Восток Авто". Мой сотовый 8-913-534-32-17. Я с вами разговаривал по телефону(прошу заметить звонил сам) , предлагал идти в полицию и написать заявление, я думаю там быстро разберутся кто кого обманул, либо кто кого хотел обмануть. На мой взгляд здесь явное покушение на мошенничество( на нашу почту пришло с разницей в несколько часов два абсолютно одинаковых, вплоть до знаков препинания, запроса от разных адресатов на один и тот же ДВС . В дальнейшем наш менеджер ответил на один из них уточнив комплектность двигателя (запрос был с другой почты и от другого человека , вы говорите что этот человек вам незнаком и предварительного сговора у вас не было, на ваш запрос менеджер не отвечал так как каким-то образом он оказался в отправленных сообщениях нашей почты). Затем от того же адресата поступил следующий вопрос( опять же непонятным образом слово в слово совпадающий с вашей трактовкой нашего общения, еще раз уточню наш менеджер переписку с вами не вел!):
«Интересует "без навесного", транспортной компанией отправите?

Высылайте реквизиты для оплаты.» .
Менеджер решил внести ясность и задал пару уточняющих вопросов:
«У вас праворукая примера , АКПП - вариатор ?»
«Переднеприводный автомобиль ?»
На что ответа не получил! Больше вопросов за этот двигатель не поступало. Через три дня объявились вы с вопросами: «где двигатель, где накладная?…»
Из всего выше изложенного мы пришли к выводу, что ваши действия можно расценивать как «покушение на мошенничество» и «клевета» с целью подрыва доверия наших клиентов. Но точку в этом деле пусть поставит полиция, ждем от вас уведомления о подаче заявления и будем разбираться.

ack #
12.11.14
Отписался. Не думаю что это как то поможет делу. Продавец молчит.
Nissan Pulsar #
12.11.14
асk отпишись на мою почту это упростит общение shamanskiy25@mail.ru
ack #
12.11.14
Если это лоханулся их сотрудник и выслал мне не правильные реквизиты то это проблема общая. И её в первую очередь должен решать продавец. Так как я заплатил за услугу которой не получил, а продавец соответственно не получил оплату. Реквизиты были высланы с почты продавца. Соответственно у продавца нечистые на руку сотрудники. Продавец просто отбрехался и всё.
ack #
12.11.14
Почта молчит. По телефону отвечают что данных на оплату мне не посылали. Возможно это недоразумение, но фак в том что информации о грузе нет и по телефону отбрехиваются.
Это типичный развод.
Nissan Pulsar #
12.11.14
ack Я нноускат покупал все пришло быстро без задержки, общался с ними по телефону, адекватные ребята. А номер накладной отправитель мне сам скинул, сам я не звонил в транспортную, отслеживал все как обычно. Попробуйте позвонить им возможно вы рано начали беспокоиться.
ack #
12.11.14
Внимание!!! Мошенники!!!
Заказывал двигатель для Nissan Primera P12, связались по почте, договорились. Оплатил по предоставленным реквизитам. Ответили хорошо, отправим. На второй день когда попросил номер накладной из транспортной компании почта не отвечает. Позвонил, говорят ничего не знаем. Перезвонил руководитель, сказал что почту взломали и подложные реквизиты мне отправили.
Теперь ни денег, ни двигателя мне не видать.
Nissan Pulsar #
24.09.14
Хорошая компания, оперативно работают, заказ получи быстро и без косяков, цены доступные и богатый ассортимент, рекомендую всем кто нуждается в авто запчастях, лайк, лайк,
ChernDV #
04.07.13
Посылку получил, спасибо огромное, толко замучался распаковывать, минут 10 слой за слоем снимал-отлично упаковали!!!

Размещено по договору оферты с 15.02.2013

Написать продавцу на e-mail
Восток Авто
  • Черногорск (Хакасия), 655160
    ул. Тельмана, 30
    Схема проезда
  • 8-908-326-3728, 8-902-917-8777, 8-923-583-6578, Viber, WhatsApp 8-908-326-37-28
  • Контактное лицо: Юрий Альбертович
  • Часы работы:
    ПН-ПТ С9-00 ДО 18-00 СБ С10-00 ДО 17-00 ВС ВЫХОДНОЙ
Восток Авто
  • Красноярск
    пр.им.Газеты Красноярский рабочий, 30А стр.1/2
    Схема проезда
  • 8 (391)242-42-75
  • Контактное лицо: Анатолий
Восток Авто Красноярск (новые запчасти)
  • Красноярск
    пр-т им. Газеты Красноярский рабочий, 30а стр. 3
  • Многоканальный 8-(391)-296-51-17 Тел, 8-(391)-296-51-00 8-905-976-51-00

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.