Карточка продавца

Сrown-parts

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продавцы
  • Обслуживание техники
  • Кредит, лизинг
  • Страхование
  • Лизинг
  • Доставка, перевозки
  • Таможенное оформление
  • Бизнес-туры
  • Продажа автомобилей
  • Продажа мототехники
  • Продажа спецтехники
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
leoon #
20.09.20
Здравствуйте... Уважаемые продавцы запчастей, обращаюсь к вашей конторе! Что за детский сад вы устроили, добавив меня на платформах farpost и drom в чёрный список!??????? Ведете себя как женский пол в соцсетях... Несколько раз отправлял вам уведомление с просьбой исключить меня из чёрного списка потому как не могу задать вопрос по интересующим меня запчастям!
crown-parts #
05.10.20
Здравствуйте! На фарпосте под каждым объявлением дисклеймер: "Уважаемые покупатели, обращаю Ваше внимание: Весь товар является бывшим в употреблении, без пробега по РФ. Цена/качество соответствуют б/у товару, учитывайте возраст авто с которых снимаются запчасти (б/у деталь снятая с 30-летней машины априори не может иметь свойства и качества аналогичной новой оригинальной детали - прошу иметь это ввиду при выборе и ожиданиях от контрактной запчасти; в Японии точно также течет время и точно также стареют машины, однако при гораздо более высокой культуре обслуживания и эксплуатации, меньших пробегах, многие детали способны послужить еще достаточно долго при правильной их установке и эксплуатации автомобиля). Также довожу до Вашего сведения что доставка до пункта Вашего назначения и ее стоимость, а также стоимость работ по монтажу, расходников/масел, никоим образом не имеют отношения к цене покупаемого Вами товара. Финансовое бремя по доставке, установке, покупке расходников и смазочных материалов - полностью лежит на покупателе. Оценивайте свои финансовые возможности перед тем как надумаете совершить покупку. Лоты продаются именно в той комплектности в которой указано в объявлениях. Лоты "не разбиваются", отдельно ничего не продается. Если Вам захотелось купить что-то из лота, а остальное Вам не нужно, не вопрос: Оплачиваете лот целиком, забираете нужное, остальное будет утилизировано. Обменов (ой, у вас тут коробка есть, давайте поменяемся на мой автомат с доплатой и т.д) - нет! Цена на лоты указана в объявлениях, нет никакой минимальной цены. Аккаунты с которых будут приходить сообщения о том что мол "сбрось цену т.к потребуются еще доставка/установка/масло/расходники и т.д и т.п", а также недовольство ценой, внешним видом и т.д, будут автоматически отправляться в черный список! Если Вас по какой-то причине не устроила цена, внешний вид запчасти, соотношение цена-качество и т.д - просьба просто пройти дальше и посмотреть аналогичные объявления у других продавцов. Это сбережет нервные клетки и Вам и нам. Заранее благодарю за адекватность и понимание. Удачных покупок и будьте здоровы!"
Дабы исключить дальнейшие недопонимания еще на стадии общения, в ЧС отправляются аккаунты диалог с которыми по тем или иным причинам не сложился. Вам ничего не стоит просто поднять трубку и позвонить, а не устраивать писанину на фарпосте, написать на почту, в ватсап либо воспользоваться другим возможным средством коммуникации. А лучше всего воспользоваться услугами других продавцов, коих немеряно. Что касаемо ЧС - он для этого и сделан на фарпосте. Можно сколько угодно присылать уведомления, общение с клиентами не умеющими строить диалог интереса не представляет. Удачных вам покупок и только адекватных продавцов
АКПП Сервис+ #
28.09.18
А жижа реально не причем.
crown-parts #
13.10.18
Не знаю... Не зря производитель пишет на щупе или на пробке какую жижу лить. В одни коробки декстрон2/3, а в другие тайп Т-2/3/4, в третьи тайп ws.
У этих товарищей как я потом понял из перепалки была неисправна система охлаждения АТФ. коробка ехала ровно до момента прогрева, потом начинала перегреваться, тупить и уходила в аварийный режим. но на ней упорно продолжали ездить. а когда она окончательно встала, скинули поддон и увидели что там все в поддон осыпалось - что неудивительно
АКПП Сервис+ #
28.09.18
Ребята у вас не работает почта
crown-parts #
09.10.18
Да вроде работает... А вы попробуйте не через джапанкар, а напрямую на почту написать. Бывает что задать вопрос продавцу через джапанкар не доходит...
АКПП Сервис+ #
28.09.18
А раз уж вскрыл значит чего то сам накосячил 100%
crown-parts #
14.06.17
Ответ недобросовестному покупателю: Для начала вы залили в акпп жижу не предназначенную для этой акпп о чем сами же и сказали в самом начале когда у вас посыпались траблы (вместо АТФ Т2/Т4 - налили туда какого-то универсального дексрона), от чего она у вас стала буксовать на горячую (разумеется фрикционы сгорели и осыпались в поддон) и вы после этого ее еще и разобрать умудрились. О каком возврате может идти речь? Я вам написал - присылайте АКПП обратно, если после осмотра на ней не будет внешних дефектов, следов вскрытия и т.д - вернем деньги за товар (затраты на перевозку, установку, тех. жидкости не компенсируются), а выяснилось что вы его уже расковыряли.
Это нужно умудриться разложить автомат, из разряда неубиваемых! Был чистенький снаружи без грязи и запотеваний масла, как и мотор с этой машины, что для агрегата 93г большая редкость и когда с него масло сливали перед отправкой - оно было чистое красное. А как попал к вам в руки, незамедлительно помер, отслужив до этого 24г и проехав 90ткм (о чем есть подтверждение) - мотор с этой машины с биркой о пробеге поставленной в японии при ТО, а также табло.
Kotobormot #
31.05.17
Недобросовестный продавец,приобрел у него акпп 30-41LE, вскрыли поддон фильтр был наполнен кусками фрикционов и металической стружкой(продавец заявил что акпп 90 000пробега), после замены фильтра очистки металической пыли коробка проехала 77 км и встала колом. На возврат или частичное погашение денег продавец не соглашается ни смотря на то что ему были предоставлены фотографии неисправности, все заказ наряды с сервисов по диагностике и установке акпп.

Частное лицо

  • Показов страницы – 4553

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.