Карточка продавца

АвтоЛидер25

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Polusauto #
25.10.15
Купил у них автомат(с конкретной машины, был дан номер кузова), прислали другой автомат, с машины более раннего года - не подходит. Претензию отклонили, сказав, что видимо автомат с мотором на данном авто менялись в Японии. Выводы делайте сами, мужчины. И конечно же, читайте отзывы, а потом заказывайте!
Николай Николаевич #
11.09.15
заказывал подушку безопасности водителя на тойоту блэйд чёрного цвета.
прислали тёмно-серую, вернуть деньги отказываются.
теперь предстоят долгие судебные споры.
зайцев+1 #
17.09.14
Продавец не очень адекватен, отказывается скидывать дополнительные фото!Боюсь что придут запчасти не надлежащего качества, как в комментариях ниже) Продавцу по фиг на свою репутацию! Бизнес "по-русски", ни чего не делать и зарабатывать деньги!
ww***3@mail.ru #
06.08.14
Здравствуйте! Заказывал запчасти, все запчасти пришли без обмана и быстро.
mr***p@bk.ru #
31.07.14
Напишу свой отзыв о работе компании. Заказывал руль и камеру заднего вида на Nissan Wingroad Y12. Продавцы отработали качественно, всегда вовремя отвечали на письма, отправили заказ оперативно, упаковали хорошо. Работой остался доволен. Еще раз спокойно бы заказал у них что-нибудь. Удачи и процветания фирме.
P.S.: откуда берутся такие негативные отзывы для меня не понятно, может у авторов отзывов жизнь не сложилась, или действительно было что-то не так. Но у меня по крайней мере, за весь период, сложилось положительное впечатление о фирме.
sa***0@mail.ru #
19.03.14
Подтверждаю, обман и развод ,битые и не ликвидные запчасти.!И БАБА ТУПАЯ КОТОРАЯ НА ЗВОНКАХ СИДИТ ТУПИТ ПО СИЛЬНО! НЕ Я НЕ ЖОПА НЕ МОЯ
ol***p@sibmail.com #
17.03.14
Спасибо, все пришло быстро и качественно, заказывала дверь.
Si***2@yandex.ru #
15.03.14
Приобретал тросс акпп. Трос получил, тот что надо. На почту отвечали воверемя и отправили сразу как деньги перевёл.
Частное лицо #
27.02.14
Заказывал у вас бампер задний на Subaru Forester. В Спб. Писали всё в норме, отправили, когда пришёл, оказался битый! Начали на транспортников валить, типа мы когда упаковывали всё было ок. НО, бампер шёл в деревянной обрешетке и упакован в картон. А удар старый, и выправленный неумело. Т.е. вы заведомо отправили мне битый товар под видом отличного качества!!! Фото я вам посылал, переписку вёл, но желания решить проблему не увидел...
29***8@bk.ru #
25.02.14
Иван, о каком бампере идет речь? И куда мы его отправляли?
Частное лицо #
24.02.14
Ольга, это враньё! Я когда бампер у вас заказывал, доп фото мне не выслали, а я просил. И по состоянию сказали что всё ок. А пришёл бампер битый (не транспортниками). Да и решение этого вопроса потом оставило желать лучшего!
м-н АвтоДом #
24.02.14
Заказывал в данном магазине консоль, с работали четко, быстро!
Утром деньги, вечером стулья, все без обмана, отправку не затягивают.
Заказал бы еще в этом магазине? Да!
29***8@bk.ru #
22.02.14
Отвечаю как менеджер магазина "Автолидер", никого не пытаемся обмануть, при переписке всегда отправляем подробные фото запчастей, обиженных просим звонить на телефон прежде чем оставить свой отзыв и решать проблему лично.
Частное лицо #
19.02.14
Развод! Такое ощущение, что положительные отзывы они сами себе пишут...
vo***a@rambler.ru #
10.02.14
Заказывала детали кузова, цена отличная в сравнении с нашим регионом. Сработали быстро. Хотела выразить слова благодарности за оперативную работу! Все пришло вовремя и отличного качества! Спасибо Вам большое! Процветания и по-больше благодарных клиентов!!!
ra***k@inbox.ru #
28.01.14
Заказывал блок абс, пришло в Москву, все ок, поставим, еще добавлю отзыв
sa***y@mail.ru #
24.01.14
Покупаю зап части через интернет часто, все молодцы но эта фирма сроботала не только быстро и качественно но и показывает отчеты о проделанной работе(фото отправки зап частей) спасибо огромное за подход к каждому покупателю
Частное лицо #
21.01.14
Спасибо Вам очень доволен быстротой вашей фирмы....буквально заказал... и сразу же отправили.... спасибо...
di***5@bk.ru #
14.01.14
Нахожусь в Новосибирске, имею автомастерскую, много раз заказывал у них запчасти, цены приемлемые, отношение хорошее, отсылают сразу, у меня проблем с ними не было.
pa***v@mail.ru #
27.12.13
Нормальная компания! Заказывал немного по оптике и кузову на Аирвэв. Цены приемлимые, ответили почти сразу, хорошо упаковали и оперативно отправили. Я доволен.
Частное лицо #
10.12.13
Не очень понятно почему их объявления здесь еще не закрыли. С таким отношением и желанием продать абы что их давно пора удалить из базы продавцов!
Частное лицо #
05.12.13
Подтверждаю, обман и развод!
Частное лицо #
27.11.13
Заказал передние привода, писали в идеале. Пришли гнутые, видно даже на глаз. И это не транспортники! Развод какой-то!!!
Частное лицо #
25.11.13
Компания присылает битые и не ликвидные запчасти. На фотографиях один товар, а приходит другой (битый). При переписке пишут что товар в отличном состоянии. Не советую тут ничего покупать!!!
mp***v@bk.ru #
24.09.13
Заказал механизм дворников на хайс, отправили сразу после оплатыю
Ne***1@mail.ru #
05.08.13
Не понятная компания хотел купить кузов нет цены позвонил стоимость не знают.Рассказывают что машина еще ездит попросил замерить размеры и сказать стоимость ни чего не добился.С таким подходом долго не протянут.

Частное лицо

  • Показов страницы – 46667

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.