Карточка продавца

Контрактные автозапчасти

Офис компании расположен в городе Барнаул.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
ro***8@mail.ru #
19.10.15
Здравствуйте. Данный продавец ведет не самую честную продажу.
Так я заказал ремень безопасности серого цвета, мне прислала фото и подтверждение, что есть такой. После оплаты мне пришел ремень КОРИЧНЕВОГО цвета. Связывался несколько раз, отвечают неохотно, готовы вернуть деньги за ремень, но: "...пересылка вопрос!...". После этого на письма не отвечают. Рекомендую обходить данного продавца стороной.
ep***7@gmail.com #
07.04.15
А мне не ответели. Жду уже больше суток, а машина стоит...
89***9@ngs.ru #
12.12.14
Искал очень редкие датчики(сенсор и соленоид буста VQ30DET), случайно наткнулся на объявление компании, позвонил, уточнил, попросили прислать фото как выглядят, через пять минут после моей отправки они прислали ответное фото с этими датчиками, мгновенно обсудили цену и отправку, на следующий день они были у меня в руках. Работал неоднократно с конторами по запчастям, но такой оперативности и адекватности я не встречал. И по цене, как мне сказали знающие люди, обошлись очень дешево!!! Сам из Новосибирска, пришли за сутки!
ВРЗ #
12.12.14
Извините,Владимир, но ведь,заказанное Вами, крепление вяскомуфты это-даже по каталогу toyota,не вяскомуфта со шкивом и вентилятором.А на фотографиях,иногда продается бампер, а фото ноуската и тд.Просто,необходимо более корректно формулировать заказ и уточнять детали. Для этого и существует очень удобная переписка,позволяющая уточнить все нюансы.
Частное лицо #
18.11.14
Заказывал в других компаниях дверь в сборе, рычаги, фару и решетку радиатора- все приходило как на фото, дверь даже с дворником приехала. А здесь в объявлении фотография крепления со шкивом, вязкомуфтой и вентилятором, в примечаниях было написано крепление красный хвостовик и шкив. Пришло крепление без шкива, вязкомуфты и вентилятора. После моего звонка фото осталось то же, а примечание изменили. А на мои вопросы ответили, что фото ничего не значит. Значит своим глазам с этой фирмой не верьте.
eh***v@yandex.ru #
09.06.14
Заказывал шкив,сработали очень оперативно,все пришло очень быстро,запчасть в хорошем состоянии,как и ожидал!
Молодцы!
Рекомендую всем!!!
Удачи!
St***o@mail.ru #
06.05.14
работают быстро, отвечают практически сразу, привод пришел быстро, хорошая компания,я доволен как работают, если еще что то надо будет заказывать, буду заказывать у них

Частное лицо

  • Показов страницы – 16565

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.