Карточка продавца

MPV АВТО-2

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
dostoiny #
27.12.17
Была куплена помпа водяная у этого продавца, помпа пришла с отломленным креплением на задней крышке, продавец об этом не сказала!
Панорама Плюс #
31.10.17
Купил ДВС 2С все отлично советую продавца
Игорь7777 #
29.10.17
безобразный продавец, несколько раз покупал коленвалы и почти все оказывались косячными, больше половины пришлось шлифовать, но как то находили компромисс (продавец скидывал цену и эту скидку учитывали при следующей покупке), но это было до тех пор пока не купил шорт-блок на митсубиси 6G74 за 25тр (все остальные покупки были на меньшие суммы), Блок пришел убитый, гильзы задраные, на коленвале одна шейка расточена на 1,40мм (в природе не существует такого ремонтного размера) и туда воткнут вкладыш на 0,75мм, короче откровенный ХЛАМ. Продавец попросил все это вернуть ему, что я и сделал и как оказалось за мой счет. После этого продавец прислал мне видео проверки другого коленвала на 6G74 и заверил, что лично его мне отправит через два дня, вал он действительно мне отправил, вот только не тот который был на видео, а с шатунными шейками первого ремонта и коренными второго ремонта с износом. Тогда еще он отвечал на звонки и объяснил это тем , что упаковщик-узбек перепутал валы. Вал этот я тоже по его просьбе вернул. И вот на этом история заканчивается, продавец уже третий месяц не отвечает ни на какие виды связи. Все косяки по поставленным запчастям сопровождались фото и видео отчетами. на все косяки есть подтверждения, никакой голословности. Хочу всех предупредить, запчасти хламовые, все с мусорки или со свалки металлолома. Отвечать за свои действия продавец не будет или будет до боле-менее крупной покупки. Будьте очень осторожны при покупке или откажитесь от нее при малейших сомнениях.
андрей315 #
19.05.17
Заказывал стойки на марка, всё отлично! Оперативно и вежливо!
ПавелТомск #
19.04.16
Честный продавец, понравилось работать. Рекомендую.
sk***n@mail.ru #
12.01.16
Заказывал запчасти для своего airtrek a все пришло . все оперативно выслали после оплаты . Советую всем хорошая компания .
se***8@mail.ru #
19.07.13
Работают отлично, на запросы реагируют оперативно, цены адекватные.Рекомендую, брал запчасти не раз и нареканий нет. Спасибо за работу.
vo***5@MAIL.RU #
04.05.13
Все гуд . Схема проста , скинул заказ на почту , прислали фото , оплатил - отправили , пришло - получил. Спасибо
ol***o@mail.ru #
26.03.13
Здравствуйте. Меня интересуют запчасти к Mitsubishi Lancer 9, 2008г.. VIN - JMBSNCS3A8U00424 , 16 клапанов, коробка механика

1.) Капот
2.) Бампер передний
3.) Крыло переднее правое
4.) Крыло переднее левое
5.) Фары основные - 2шт.
6.) Передняя панель( телевизор)
Меня интересует цена и доставка его в Украину.
ro***n@mail.ru #
13.02.13
Заказывал запчасти на Хайс , все пришло в том виде как обесчали. Спасибо
89***3@bk.ru #
05.12.12
нужны передние стойки(амортизаторы) митцубиси лансер цедиа,интересует цена новых и б/у vin:cs5w-001497 2001г.двиг1.8 130л. 4G93

Частное лицо

  • Показов страницы – 20633

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.