Карточка продавца

DRIFT

Продажа запчастей

Наша компания ООО «Дрифт» с 2012 года занимается реализацией контрактных автозапчастей из Японии в городе Барнауле. Практически в каждом городе есть возможность сделать заказ у нас. Используя весь ресурс транспортных компаний и гибкую ценовую политику, нам не составляет никакого труда отправить заказ в любой регион. Мы самостоятельно упакуем и организуем доставку заказа до транспортной компании.

Предложения компании:
DRIFT

Основное направление

  • — Магазин

Тип товаров

  • — Контрактные автозапчасти
  • — Кузовные запчасти
  • — Неоригинальные запчасти
  • — Новые автозапчасти
  • — Оригинальные запчасти

Услуги

  • — Запчасти в наличии
  • — Запчасти под заказ
  • — Разобранные на запчасти автомобили из Японии

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
19.02.24
Заказ получил, запчасть в отличном состоянии. Рекомендую продавца!
Noah #
17.11.23
Запчасть получил, все отлично, рекомендую
Гкннадий #
21.10.20
Работают хорошо и добросовестно. Заказывали двигатель. Все соответствует описанию и фото. Спасибо
Частное лицо #
12.02.20
Отличная компания,работают быстро,качественно,всем советую!
Частное лицо #
16.01.20
Отличная оперативная работа,покупал датчик детонации и кислородный датчик,сделали скидку! Оценка отлично! Рекомендую
Частное лицо #
25.05.19
хамят, некомпетентны и лишь бы впарить
akimov787@mail.ru #
25.02.19
Компания DRIFT отличные,ответственные ребята,знают свою работу.Спасибо приятно работать с такими ребятами.рекомендуем
Частное лицо #
15.10.18
Заказал в данной компании запчасти на сивик.

Оплатил и тут же отправили.

Качеством работы доволен.

По больше бы таких!

Спасибо!

Рекомендую!
GOS #
30.08.18
Отличная компания! Быстро отвечают, в отличии от большинства других. Без проблем отправили дополнительные фото, ответили на вопросы. Упаковали как и просил, скинули фото посылки и сопроводительных документов. На следующий день после оплаты посылка уже была в пути!!! Вежливо. Быстро. Профессионально. Очень доволен! Однозначно буду пользоваться их услугами еще. Настоятельно рекомендую.
Частное лицо #
16.05.18
Хорошая компания. Заказывал у них радиатор и почти все трубки кондиционера (б/у). Звонил и писал им несколько раз, уточнял информацию. Всегда спокойно отвечали и консультировали. В итоге сделал заказ, который был отправлен в Москву в день оплаты, компанией, которую я указал. Всё пришло быстро, упаковка отличная. Запчасти по виду, как новые...........)) Устанавливал купленные з/ч сам, с друзьями. Кондей заправил, катаюсь и наслаждаюсь прохладой уже неделю. Спасибо и удачи Компании!
Вьюга #
24.02.18
Очень положительные впечатления о компании! Рекомендую!
vovaza #
02.10.17
Очень приятно работать с такими продавцами.Быстро откликаются на вопросы. Товар максимально быстро отправляют.Упаковку товара делают достаточную, товар пришел в очень хорошем состоянии. Заказывал обшивку багажника, всё отлично, пришло без повреждений. Продавца рекомендую. Очень редко такие встречаются.
AlexFeo #
28.07.17
Заказывал блок управления двигателем для Ниссан Пресаж.Отправили быстро,упаковка пуленепробиваемая.Все как описано - так и получил.Ценник приятный.Хорошее впечатление осталось.Рекомендую.
Спасибо!
Данил Гилмуллин #
03.05.17
заказывал электромагнитный клапан у этой компаний! заказом остался доволен. отзыв только положительный!!!!!!! спасибо сотрудником "ДРИФТа" !
Galado #
24.03.17
Только положительные впечатления. Цена была самая низкая по сайту, качество соответствовало фото. Оперативно передали в ТК.
komprachikoz #
16.02.17
Заказывал щуп маслянный с доставкой до г. Красноярск, не хотел платить ТК за страховку груза и изготовление обрешетки. Что удивило:
1. Номер накладной получил в течении пары часов после оплаты,
2. На распаковку ушло около 15 минут) Отправителю далеко не безразлично как доедет груз, упаковали на совесть, за это хочу отдельно поблагодарить данный магазин. Рекомендую!
Yurgen-33 #
16.01.17
Заказывал в данной компании капот, крыло, решетку радиатора, верхнюю планку "телевизора" на Toyota Duet. Оперативно по E-mail ответили на интересующие вопросы, по запросу выслали фото. Отправили запчасти ТК на следующий день после оплаты. Дополнительно в ТК заказал жесткую упаковку. Всё пришло в лучшем виде, упаковали на совесть. Железо в очень хорошем состоянии, похоже что с одной машины и с минимальным количеством царапин, как и было на фото. Главное попал в цвет, так что можно сэконмить на покраске ))
Спасибо!
Родогор46rus #
19.08.16
Заказывал рейлинги на Nissan Expert и хочу выразить свою благодарность.
Компания максимально на связи - всегда можно дозвониться, на все вопросы отвечают сходу, ответы на письма приходят через считанные минуты.
Груз очень оперативно отправили, через несколько часов, прям в день оплаты. У того, кто упаковывал груз - либо большой опыт в упаковке, либо талант, так как упаковано очень хорошо :)
Думаю, что если нужно будет что-то заказывать - в первую очередь буду проверять наличие в Вашей фирме.
ki***y@yandex.ru #
03.08.16
Магнитила пришла в состоянии и комплектации как на фото, а самое главное в рабочем состоянии)
Упаковка отличная, оправка быстрая.
Рекомендую.
ri***a@mail.ru #
02.08.16
Хорошая компания, на все запросы быстро реагируют, запчасти соответствуют вин-коду, хорошего качества. Оплата и сразу отправляют груз, хорошо упакован, все приходит быстро в целости. 10 дней от оплаты до получения груза в г. Краснодаре. Вежливые и на все сто женских вопросов отвечают. Спасибо большое!!! Дважды уже обращалась за шлангами на печку Ниссан, вот пришел радиатор на концидионер..думаю это не последний мой заказ!!! Спасибо!.
Продам на #
21.06.16
Заказывал стекло. Отправили в тот же день, уточнили, нужно ли заказывать в ТК жёсткую упаковку (многие продавцы и покупатили забывают про это).
Вообще, взял бы всю дверь в сборе, но, к сожалению, её раздербанили на составляющие, а покупать всё по отдельности, да ещё и собирать потом в кучу дорого и муторно.
Nickleg #
31.05.16
Шустрая компания, отгрузили заказ в ТК в день оплаты. Качество запчастей на высоте (заказывал поводки и газовые упоры на краун).
Кое-что не подошло - приняли обратно без проблем.
При поиске запчастей обязательно буду заглядывать к этим ребятам, и остальным советую!
gan34 #
06.04.16
Заказывал задний стабилизатор на CAMRY SV43. Все понравилось. Отвечали быстро. Отправили в тот же день. Отлично упаковано. Товар как новый. Оформляю еще один заказ.
SallsaMOTORS #
18.03.16
Купил у ребят запчасти, отправили быстро в день оплаты, когда получил посылку, просто *****, так качественно мне еще не где не упаковывали. Реально ответственный продавец. С удовольствием буду еще сотрудничать. Спасибо Вам из Новосибирска.
Sheepman #
14.03.16
Заказывал трос акпп вместе с селектором Ниссан Серена. Общением с продавцом доволен. Спасибо за хорошую работу. Рекомендую.
Albert114 #
10.03.16
Купил влагоотделитель и расширительный бачок на civic 7! Заказ был доставлен ТК. Такого сервиса я еще нигде не встречал, честно был немного в шоке, ответы на мэйл мега оперативные, после оплаты ВНИМАНИЕ через 1.5 часа товар уже отправлен и получен номер накладной. Цены приятные , получил скидку 5% . В общем всем рекомендую. 5+. Главное так держать! И запаковано было все супер!
AlexVRN136 #
19.02.16
Доброго времени. Хочу поблагодарить компанию за оперативность и качество работы. Покупал шланг на кондиционер Тоета виндом, нашел тут. Менеджер все очень подробно объяснил что это именно тот шланг который меня интересует подтвердив схемой от моего авто. СПС буду обращаться!
89635635201 #
18.01.16
Работают оперативно, цена адекватная. Спасибо.
megel89 #
15.12.15
Заказывал поворотник на Камри в 30-м кузове, состояние поворотника хорошее, упаковали на совесть, отправили быстро. Лично меня все устроило как ребята работают!
Drive03 #
15.12.15
Покупал замок двери Nissan Note с отправкой, отправили быстро в тот же день после оплаты, упаковали качественно, приложили чек на товар. Всем доволен. Спасибо за работу. Советую.
ktot #
13.12.15
Покупал ручку двери на калдину с доставкой в Воронеж. Отправили оперативно, качество достойное.
koctoprav80 #
28.10.15
Заказывал кардан ответили и фото быстро. В этот же день после оплаты отправили. Спасибо..
Серж76 #
06.10.15
Заказывал суппорта для HARRIERA. Цена устроила. После оплаты быстро отправили. Детали в холрошем состоянии. Хорошо выполняют свою работу.
bo***y@rambler.ru #
26.09.15
Заказывал обшивку двери на Nissan, деталь пришла раньше срока, очень хорошего качества, несмотря на низкую цену.Хотелось бы пожелать(правда это относится ко всем) Не пишите маркером на самом видном месте детали модель,марку и тд.. Очень тяжело стирать с пластиковых поверхностей иногда вообще невозможно.В остальном Нормальная компания!
серый тайота виндом #
02.09.15
РЕБЯТ СПАСИБО ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! ВСЕ ОПЕРАТИВНО КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ.ОЦЕНИВАЮ ВАШУ РАБОТУ НА 5+
Людмила Фатеева #
16.08.15
заказывала корпус воздушного фильтра. Деталь в хорошем состоянии, всё понравилось, единственное замечание: на мой выбор повлияло то, что среди всех аналогичных деталей, у этой была круглая резинка-прокладка. Но по факту оказалось что резинка эта порванная и треснутая. Хорошо хоть моя родная резина оказалась в хорошем состоянии. Остальные детали корпуса - в порядке. Продавец на письма отвечает, фотографии высылает, упаковка товара хорошая и товар приходит быстро. Готова с этой компанией работать и дальше.
palmer30rus #
29.05.15
Заказывал бардачок на ниссан марч к11.Оплатил на карту сбербанка,и в этот же день товар был доставлен в ТК КИТ для отправки в мой город.Очень порадовала быстрота и оперативностью.Все пришло целое.Один в один как на фото.Обращусь обязательно еще. Рязанцев Андрей г.Астрахань.

al***a@mail.ru #
28.04.15
Заказывал болк еку на кольта. Присоединюсь к другим отзывам переписка и ответы -быстрые, общение -вежливое, отправили тоже быстро. Занимаюсь запчастями и есть с кем сравнивать и в Новосибе и во Владивостоке.
il***b@mail.ru #
21.04.15
Понравилось как работают, быстро оперативно информативно, вчера отправил деньги, сегодня уже выслали запчасть. Рекомендую!
Частное лицо #
21.04.15
Быстро вежливо оперативно РЕКОМЕНДУЮ
Частное лицо #
20.04.15
Быстро вежливо оперативно РЕКОМЕНДУЮ
ro***j@yandex.ru #
13.04.15
Не первый раз беру здесь запчасти,заказывал ступицу на toyota ist и мотор печки,все четко.Отличная компания.Орел

маг. «СПЕКТР-АВТО» #
11.04.15
Парни, спасибо за четкую, отлаженную работу. В дальнейшем будем сотрудничать с Вами. С Уважением Автосервис "Спектр-Авто" г.Абакан
ki***k@gmail.com #
01.04.15
Купил патрубок воздушного фильтра, все замечательно. Отправили быстро, то что надо, в отличном состоянии.
Частное лицо #
18.03.15
Заказывал дверь на Will Vs. Цены адекватные, высылают сразу фото. Отправили уже на следующий день и выслали номер накладной. Дверь пришла как новая.
al***v@maykor.ru #
14.02.15
6.02.2015г. искал супорт на Хонда Фит по приемлемой цене. случайно попал на сайт drift, написал по электронке письмо и ответ моментально пришел. все узнал, посмотрел по фото, заказал. 14.02.2015 забрал с ТК свою запчастюльку в г.Сургуте ХМАО. молодцы ребята. отлично выполняют свою работу. так держать!
ty***3@e1.ru #
11.02.15
Заказывал в этой компании тормозные диски на Toyota Cynos, парни сработали отлично. Отправили подробные фото именно тех дисков которые мне пришли. Быстро отвечают на запрос по электронике. После оплаты отправили запчасти оперативно. Советую всем эту компанию.
TST70 #
02.02.15
Рекомендую! Отправили запчасть сразу после оплаты!
ar***v@rambler.ru #
29.01.15
Отличная компания, работают оперативно, надежные рекомендую обращаться к ним.Отнеслись с пониманием, работают оперативно.Заказывал бачок для тормозной жидкости на Тойоту, посылка пришла вовремя точно то что заказывал на фото. В моем городе наверное моя машина одна такая будет с этим девайсом, надеюсь бачок с датчиком прослужит долго,я думаю японское качество что то да значит.
ro***j@yandex.ru #
25.12.14
Отличная компания,очень приятно работать с такими людьми.Всем советую.Все сделали быстро и качественно Спасибо вам.Орел
Igor-Sti #
16.12.14
Большое спасибо! Было приятно с Вами работать! Как упомянули ранее, все делается в кратчайшие сроки, ответственно и с пониманием дела.
ir***7@mail.ru #
03.12.14
Живем в Калининграде. Нужна была запчасть на японскую машину. Оказалось, что б/у невозможно найти по месту - только заказывать новую. Через Дрифт - нашли! Оперативно списались по эл.почте, прислали фото. Очень быстро отправили выбранной нами ТК. Сэкономили ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО. Приятно, что есть ПРОФЕССИОНАЛЫ. Дрифту - благодарность большая!
ja***e@bk.ru #
26.11.14
Нашли очень необходимые запчасти на MMC RVR N23W ,оперативно сфоткали и отправли в тк,ценник на все адекватный,даже небольшую скидку сделали,в Общем приятно иметь дело!
ko***v@mail.ru #
25.11.14
Отличная компания! Все сделали быстро и качественно. Всем рекомендую.
is***t@gmail.com #
17.11.14
Отличный продавец, ответили и отправили очень быстро.
ma***n@mail.ru #
30.10.14
Правда хорошая команда.Рекомендую.
rm***n@mail.ru #
27.09.14
Заказал генератор, оплатил по карте, получил посылку быстро. Что приятно удивило, через полтора часа после оплаты, на посылке уже висел стикер транспортной компании с указанием даты и времени.
Также быстро работают с электронной почтой
Частное лицо #
21.04.14
Заказывал в этой компании замки на Ниссан,быстро ответили,быстро отправили,небыло ни каких проблем. К тому же ценник был на порядок ниже чем в аналогичных компаниях! DRIFTу - респект!
be***y@mail.ru #
23.01.14
Хорошая реальная компания, покупал бампер на X-Trail, созвонился, общительные сотрудники, отвечают на почту оперативно,упаковали запчасти на 5+, оперативно отпраили, получил все что заказывал. Всем рекомендую, ребята, а вам процветания. Будем сотрудничать.
smparts #
21.12.13
Отличная компания!Быстрый и оперативный ответ.Также с отправкой!Рекомендую!
Дмитрий Авто-Портал #
28.06.13
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "DRIFT"!!!Приятно сотрудничать с настоящими профессионалами.Регулярно приобретаю у ребят запчасти,всегда все ок!Желаю Вашей компании процветания и благополучия!

Размещено по договору оферты с 06.02.2013

  • Показов страницы – 27671
  • Запросов на email – 47
  • Сайт компании – www.drift22.ru
Написать продавцу на e-mail
DRIFT
  • Барнаул (Алтайский Край), 656052
    ул. Георгия Исакова, 116-Б
    Схема проезда
  • (3852) 58-08-46, +7-961-989-4246, +7-923-569-8229, WhatsApp/Viber: +7-983-548-0846
  • ICQ: 698365010

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.