Карточка продавца

Автоимперия

Общая информация | Реквизиты

Оптовая и розничная продажа контрактных запчастей на любые марки японских автомобилей. Постоянно пополняемый ассортимент. Работаем с регионами.

Квалифицированные специалисты определят требуемые Вами запчасти.


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
12.02.21
Данные посты написанны только для того чтоб вы в первую очередь улучшили свою работу и стали более гибкими в работе с клиетами .. а не ссылались на то что цены фиксированные .. ну если вас конечно волнует что о вас думают а не только прибыль любой ценой
Частное лицо #
12.02.21
Запчасти возможно они и получают в хорошем состоянии . Но обращаться с ними не умеют . Ушатывают Относяться как к метталолому .. На фото запчасти как новые но их склалдские работники делают из них говно .. Без обид ..
Частное лицо #
12.02.21
Уважаемые покупатели .. Прежде чем что то покупать в данной конторе запросите допфото .. Так как фото в ихних прайс листах отличается от реальности . Хотел купить капот на Сузуки Sx4 В обьявлени капот в божеском состоянии .. На деле оказался весь исцарапанный . Уценять отказались Ладно хоть оплату не произвел . Предложил хоть отвоз сделать бесплатным так как это ни чего им не стоит .. Тоже отказались .. Короче проверяйте товар прежде чем купить чтоб небыло разочарований ... Не серьезная контора .. Цены ломят Качество товара оставляет желать лучшего . На контакт не идут .. Почему я должен платить полную стоимость если товар хуже по состоянию чем был заявлен ????????? но они этого понять не желают .. Может контора и не плоха .. Но меня их подход к работе не устроил ..
Частное лицо #
23.11.20
Дырявая контора, крайне не рекомендую, заказал приборную панель, пришла не рабочая, деньги не возвращают , сколько лет работаю с дальним востоком, такие твари первый раз попались.
Автоимперия #
31.12.20
Уважаемый Акулов Петр Анатольевич из Екатеринбурга. Вы выбрали одну из нескольких панелей приборов, не сравнив ее маркировку и как оказалось не подходящею для Вашей комплектации.
С нашей стороны было предложено разобраться, какая Вам нужна и возможность замены если у нас будет подходящая, но Вы выбрали возврат, в котором ни кто не отказывал и уточнили условия возврата (возврат сделаем после получения товара). Вы пишите 23.12.2020 когда панелька поступила на ТК в Читу а по факту курьер нам доставил ее в Шилку только 24.12.2020 и мы сразу же передали информацию в бухгалтерию и 25.12.2020 сумма была Вам возвращена. Мы всегда были и будем открыты для диалога, а к Вам одна просьба не вводить в заблуждения третьих лиц. Наша переписка и чек возврата, подкрепляю по ссылкам ниже.
https://skr.sh/s5trTJ9uDHF
https://skr.sh/s5tlTFstn02
https://skr.sh/s5t6sWqEUrW
https://skr.sh/s5t5z98NEFB
https://skr.sh/s5tmimz2eux
https://skr.sh/s5tOuu6eIwP
Частное лицо #
01.09.20
Заказывал дверь и два передних крыла на Nissan Sunny FB14, цвет нужен обязательно белый, так как красить не планировал (дорого) :). Посмотрел фото на сайте все устроило. В итоге пришла дверь- белая, а крылья серебристые. Написал, что крылья не того цвета пришли, готов был вернуть обратно, но выслали два белых крыла. Не стали выяснять, спорить, ругаться. Теперь у меня 4 передних крыла на Sunny :). Вообщем молодцы ребята! Рекомендую.
Razborka38 #
05.06.20
Покупали датчик ABS все получили, спасибо за работу, отношение к покупателю на отлично. РЕКОМЕНДУЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.
RX2001 #
23.02.20
Заказывал форточку - все пришло - даже быстро и реальные адекватные цены ! РЕКОМЕНДУЮ !
PAN.LEK #
06.11.19
первого ноября купил стекло на премку . созвонился , договорились , отправили как договаривались . хорошая компания ! рекомендую .
Magenta #
18.10.19
Купил колонку рулевую.
Общались посредством электронной почты. Отвечают быстро, по запросу сделали и выслали дополнительные фото. После оплаты очень оперативно отправили.
Очень доволен, рекомендую.
Водитель22 #
13.12.18
Приобретал в данной компании ступичный узел на свою тойоту, нужно было мне тормозной диск, сохранившийся стояночный тормоз, тросик стояночного тормоза. По результату купленного контракта и пришедшей ТК покупкой, могу сказать, что все пришло в достойном состоянии. Так же было, что у компании адекватные цены, идут на диалог, считаю компания клиентоориентирована. Компанией доволен, рекомендую.
Частное лицо #
21.05.18
Заказывал первый раз - двигло с частичным обвесом + коробас + стартер, выбирал по фото и описанию \ можно было подешевле найти но не хотелось металлолом привезти так как такой уже стоял в машине. Да и было видно что ребята ценят свой труд и товар - отбирают только живые детали \ накинул денег, поверил - купил. Отправили оперативно как и договаривались, вечером отправил деньги утром товар был уже в пути! Причем процесс передачи в ТК был зафиксирован на фото \ я увидел упаковку и количество мест - чем был приятно удивлен \ от других фирм я в лучшем случае фото накладной получал. Приехал за полторы недели - все встало четко \ машинка ожила! Спасибо ребятам за хорошую работу!
Gryam #
27.04.18
Второй раз заказываю у ребят. Крылья были упакованы хорошо, все недочеты были оговорены заранее, все понравилось. Рекомендую.
Игорь7777 #
09.04.18
мне понравилась компания, сначала ошибочно прислали непригодный коленвал, но после выяснения этого факта, вал заменили на нормальный за свой счет и выслали через 2 дня
николай 195 #
09.04.18
Странная компания.нашел запчасти ,вели переписку ,короче заявка выходила за 10 кило рублей.пишу давайте счет и тишина в ответ с 5 дней.было куплено в другой компании.похоже на такие мелкие заявки не хотят делать .надеюсь что начальство увидит этот отзыв
mevgenrus #
28.02.18
Заказывал ветровики. Очень качественно упаковали. Отсняли по запросу до и после упаковки. Транспортная компания все равно помяла коробку, но благодаря упаковке продавца ветровики сохранились. До этого брал ветровики у другой конторы, энергия их раздавила, с сентября по март - бодаюсь с ними. Вот бы все так работали, как Автоимперия.
Gryam #
13.01.18
Продавец показал себя как профессионал своего дела. Предоставил всю необходимую фото и видео информацию касательно состояния заказываемых запчастей, всегда был на связи, упаковал как для себя, заказом доволен. Было приятно работать, рекомендую, разочарованы не будете.
SPS #
19.12.17
Пообещали перезвонить и все тишина.
SPS #
19.12.17
Странные люди звоним весь день скидывают.
Дева ева #
18.12.17
Очень приятно было работать с людьми которые любят свое дело. Это почувствовалось сразу! Внимательные, добропорядочные ребята! Спасибо вам!
Alexer18 #
28.11.17
Хорошие ребята. Все быстро и грамотно. Упаковка на высшем уровне
КВ Александр #
26.08.17
Связались со мной сами. Вопрос решили. Все адекватно. Не побоюсь обратится еще в эту компанию. Не каждый день такие ответственные и порядочные продавцы попадаются.
aedik1975 #
25.07.17
XXX как заняты что неделю на вопрос ответить не могут.
Автоимперия #
03.08.17
Здравствуйте, можете уточнить на какой вопрос не ответили и как делали запрос.
КВ Александр #
25.07.17
Купил кпп вариатор от хонда лого. Не самый дешевый прайс был(18000р). На фото была чистенькая и красивая. Пришла не такая красивая. На шлицах свежий шрус...от куда он?? Разъемы не дощелкнуты...судя по всему ее уже ставили и вернули по гарантии.. ну установка это подтвердила. Задней передачи нету
MotorEast #
05.07.17
ниже писал отзыв о среднеькой раюоте ребят. все ошибаются бывают но ребята ошибки исправили хорошо сами связались предложили решения и терпеливо вели до конца работу с клиентом пока меня как клиента все не удовлетворила так что работайте смело кидать в один конец ребята не будут. Денису отдельное спасибо MotorEast комса
MotorEast #
31.05.17
СРЕДНЕНЬКО РАБОТАЮТ! ПОКУПАЛИ МОТОР ПРОШЛО НЕ ГЛАДКО
работать буду по мелким деталям в будущем если буду 50/50
.
wi***9@gmail.com #
06.04.17
Заказывал приборку на ипсум по адекватной цене,хорошо упаковали и предоставили фото отчет.Ребята молодцы, удачных продаж.
To***r@mail.ru #
01.04.17
Не любитель писать отзывы,но тем не менее-связался с менеджером,адекватно ответили на мои вопросы.Проплатил з/ч,попросил упаковать получше(заказывал оптику).Прислали фотоотчёт по упаковке+фото накладной.Получил посылку-товар полностью соответстует фото в объявлении,упаковано КАК ДЛЯ СЕБЯ!!! Цена,кстати, более чем адекватная рынку.Полностью доволен от обращения в данную компанию!
Анотн,Н-ск
Vasilix1976 #
28.02.17
Заказывал АКПП для Toyota Town ace, кузов KR42, aisin 03-70. Были предоставлены фото со всех сторон. По электронной почте и скайпу отвечали оперативно и по делу. Коробку отправили в транспортную компанию в день оплаты. Все пришло в лучшем виде. После установки на машину пробег 250 км. Все переключается ровно и плавно. АКПП явно соответствует заявленному продавцом пробегу/состоянию. Всем доволен. Огромное спасибо!!!
zippy- #
30.11.16
Заказывал решетку радиатора. Оперативно отвечают, фото высылают дополнительные по запросу. В момент доставки до ТК произошел казус, решетка упала или на нее чтото упало и получила дефекты. В итоге вернули деньги в тот же день, извинились. А ведь могли отправить и свалить всё на ТК...В итоге дефекты мне показались исправимы, продавец предложил забрать с очень значительной скидкой. Вообщем всё ровно купил, упаковка такая, что можно младенцев почтой России отправлять и не боятся. Можно советовать.
Yurgen-33 #
14.04.16
Заказывал в данной компании дверь переднюю правую на Toyota Crown GS130. На все вопросы по электронке отвечали оперативно. По запросу прислали дополнительные фото. Железо в данной компании дороже, чем в других местах, но здесь было именно то, что искал, и именно в том виде и комплектации. Заказал жесткую упаковку в ТК. Помимо жесткой упаковки, дверь была качественно упакована в картон и обмотана фирменным скотчем. Получил то, что и ожидал. В целом доволен, но ТК Энергия загнула за доставку в г.Владимир 4600 руб. + 1000 руб. за обрешетку. В результате дверь обошлась в кругленькую сумму. К Автоимперии претензий нет, сам виноват, больше с Энергией связываться не буду.
иван омск #
15.03.16
Заказывал щиток приборов на тойоту виста ардео с тахометром и бортовым компьютером,пришла ТК ПЭК быстро,очень хорошо упаковано,сама приборка как новенькая.Ребята молодцы все объяснят (для чайников ))таких как Я))заказывал первый раз.Вообщем очень доволен!!!Можно заказывать смело не обманут.
Nejurin #
04.12.15
Заказывал АКПП , дороже чем у всех-но состояние отличное,реально как на фото,поставил все отлично!Добросовестные люди!При чем сначала отвезли на Т.К Энергия -там заломилм за доставку 9000,попросил забрать и отвезти на ПЕК ,ребята без проблем согласились,отвезли,в итоге пришла за 3800р.
sa***r@mail.ru #
16.11.15
Заказывали в Автоимперии щиток приборов на ниссан санни. очень редкий щиток. Отлично упаковали, довезли до ТК отправили. скинули ТТН. вобщем все что нужно сделали.отзыв от компании Автопорт-Абакан.оценка 5+!

Размещено по договору оферты с 21.01.2013

Написать продавцу на e-mail
Автоимперия
  • Шилка (Забайкальский Край), 673370
    ул. Пузырева, 33. Оплата товара только на карту Сбербанка 4279........3805 Алексей Юрьевич Ш., либо на р/сч ИП Шмакотина Алексея Юрьевича
    Схема проезда
  • (30244) 2-03-92, 9242777555-WhatsApp
  • Пишите нам на почту или вотсап, Задав вопрос под объявлением, можете не получить ответа!
  • avtoimperia.07
Автоимперия Агинское
  • Чита (п. Агинское)
    ул. Партизанская, 1Г. Оплата товара только на карту Сбербанка 4279........3805 Алексей Юрьевич Ш., либо на р/сч ИП Шмакотина Алексея Юрьевича
  • 8 924-803-3000, 8 914-803-6030
Автоимперия Нерчинск
  • Чита (Г.нерчинск)
    ул. Красноармейская, 116. Оплата товара только на карту Сбербанка 4279........3805 Алексей Юрьевич Ш., либо на р/сч ИП Шмакотина Алексея Юрьевича
  • +7 924 570 5000

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.