Карточка продавца

Форсаж

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа автомобилей
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
RomanNissan #
23.08.22
Приобрёл в компании "Форсаж" АКПП на Мазда Бонго Френди 4ВД за 45000 рублей. Заключил сделку, заказал доставку до Санкт-Петербурга за 7000 рублей. Пришла коробка, поставили в сервисе, залили масло, проверили, едет. Всё бы хорошо, но через несколько дней я отправился в междугороднюю поездку и, проехав 1300 км, коробка перестала работать, сгорели фрикционы на четвертой передаче. Ехал без прицепа и перегрузок в обычном режиме. Созвонился с менеджером, он сказал, что прошло более семи дней на проверку, а день был девятый, и как-то решать вопрос отказался. Дал контакт человека, который отправляет запчасти из Японии, я ему написал в ватсап по совету менеджера, этот человек просмотрел мои видео и прочитал сообщения и просто проигнорировал. Понимаю, бывают разные ситуации, возможно мне просто не повезло, ведь деталь контрактная. Но! АКПП на моем авто это не самая слабая деталь, проверено временем, коробки очень редко ломаются и ставилась она на многие марки, так как очень надежные.
Можно сделать вывод, АКПП была уже не совсем живая.
И еще один момент. Хоть компания на рынке давно и у них много положительных отзывов, в спорной ситуации, они вам не пойдут на встречу и даже не помогут с ремонтом проданной ими некачественной запчасти.
Никому не рекомендую обращаться в компанию "Форсаж".
Кстати, после того, как я менеджеру объяснил всю ситуацию, все комментарии и отзывы о продавце просто исчезли, или их просто закрыли для меня.
11***7@mail.ru #
30.07.10
Здравствуйте! Меня зовут Александр, и я представляю сеть магазинов-сто в СПБ и Калининграде. Продаем контрактные запчасти из Eвропы, очень заинтересованы в сотрудничестве на постоянной основе, по Контрактным запчастям.

На данный момент есть заказ
1 контрактный двигатель DAIHATSU K3 VET + ВОЗМОЖНО А К П П передний привод.
2 Контрактный двигатель 2C-T НА TOYOTA AVENSIS / CORONA ,
3 Бампер передний на SURF KZ185 2001Г.В.
4 Релинги на MITSUBISHI DION 2002

www.kak-vsegda.ru
С уважением Иванов А.С.
al***u@mail.ru #
15.07.10
подойдёт ли праворукая мкпп налевый руль
11***7@MAIL.RU #
11.07.10
Здравствуйте!

Нужна передняя половина от Daihatsu YRV 1.3 TURBO можно без торпедо и рулевого упр. , Если будет вариант 4х4 то нужна и вся подвеска с трансмиссией задней части. Так же нужен глушитель в сборе. Кузовные запчасти не нужны, (если это приведет к удешевлению) . Двигатель желательно с документами.

Мы занимаемся поставкой контрактных запчастей из Польши, Бельгии, и Великобритании. Наш сайт www.kak-vsegda.ru Находимся мы в Калининграде и Санкт Петербурге.
Если у вас есть заинтересованност, в том чтобы торговать контрактными запчастями, на европейские автомобили, Звоните или пишите, с 13-00 до 3-00 по Московскому времени. 8-965-069-78-69 8-901-316-80-20 СПБ

С уважением Иванов А.С.
kl***t@yandex.ru #
23.05.10
Здравствуйте нужен кузов c дверями стёклами передним бампером ,капотом крыльями сподкрылками и оптикой с зеркалами и потолочной обшивкой,желательно голубого цвета(заднний бампер оптика,дверь есть) T.Raum-номер кузова NCZ20 сколько будет стоить с доставкой до Томска
ca***x@yandex.ru #
14.04.10
Здравствуйте,хотел узнать-сколько будет стоить литьё(5 лучей) и шины 205,75,15. SUZUKI ESKUDO /Спасибо.
dj***3@mail.ru #
06.04.10
ЗДРАВСТВУЙТЕ.хотели узнать у вас сколько бутет стоить двигатель,два привода в сборе,две задних стойки. на TOYOTA CORONA PREMIO 1996гв... модель № двигателя 2СТ-3231599..... кузов ст210-0001858..... тип двигателя турбо дизель.... ждем ответа. с увожением Евгений...
u-***k@mail.ru #
27.02.10
Здравствуйте! Мне необходим передний бампер, левый привод и катушка зажигания. Сколько это будет стоить? Спасибо.
kr***a@maglan.ru #
15.01.10
Нужен блок управления печкой на TOYOTA SURF 2000г. кузов 185

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 104140

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.