Карточка продавца

Антарес

Офис компании расположен в городе Иркутск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Alex 4747 #
17.08.19
Обидно ,когда надеешся на какое то понимание, пртехали из далека , попросили скидку , не дали, безнала нет, не довольные продавцы, запчасть берете ? ,спросили нас, нет ***** я за 80 км приехал на вас посмотреть ,братцы так нельзя мы живем итак как собаки люди лаятся , еще у вас недовольный вид, отправились деньги снимать , а потом передумали покупать , не понравилось как продавцы реагируют.
au***4@rambler.ru #
05.03.16
извиняемся ,куплена феврале 2016г
au***4@rambler.ru #
05.03.16
Подтверждаем! что данная конторы занимается ОБМАНОМ и отправляет не качественные запчасти и не несет за это не какую ответственность ( мол у нас работает, а вы ее сами сломали )
Нами в феврале 2015г была куплена запчасть акпп( пришла не исправна и возврат нам не сделали, а по телефону и переписке уверяли все будет ок не переживайте .
АНТАРЕС !ЕСЛИ ПОПРОСИТЕ ВАМ дать четкое объяснение НАШИХ слов, в чем заключается ОБМАН , мы готовы пояснить наше высказыванием

Александр Prelude-Parts #
02.03.16
Приобретал у них еще осенью мотор, скидывают фотографии через заливную горловину -- типа там все чистенько, красота. Приходит мотор, снимаю клапанку -- а там ровно под горловиной всё почищено щеткой, а всё остальное -- в толстенном слое черного гумуса, как будто на моторе масло не меняли лет десять. И документы на мотор также не прислали, так что история этого мотора крайне мутная.
91***3@mail.ru #
16.04.15
прошу вас дать четкое объяснение ваших слов, в чем заключается муть и мошеннечество нашей как вы выразились "конторы" мы вас чем то обидели? вы можете приехать по адресу г Иркутск Ракитная 14б или по телефонам указанных в наших объявлениях, просьба четко указывать дату, номер карты и запчасть за которую вы якобы отправили нам деньги!!!! а писать подобную чушь вы можете в соц сетях, попахивает завистью и конкуренцией или отсутствием мозга
Центр ремонта авто #
09.04.15
Контора мутная, мошенники чистой воды!!! Деньги им не отправляйте ни в коем случае. Запчастей в наличии у них нет.

Частное лицо

  • Показов страницы – 14421

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.