Карточка продавца

Частное лицо

Подробная информация о фирме отсутствует.

Автозапчасти


Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
30.08.23
Оперативная отправка. Деталь как в объявлении. Все хорошо!
kosteg_zx #
21.01.22
Все супер! Оперативно и без всякого обмана! Рекомендую!))
Частное лицо #
12.02.21
все отлично. быстрая отправка, все по честному, рекомендую данного продавца.
Yushk-off #
29.12.16
Заказал бампер на Чайзер у этого продавца.После переговоров перевёл деньги - продавец САМ упоковал и увез в ТК. Упаковка достойная. Отправил оперативно в течении 3-4 часов мне в Новокузнецк.Скинул СМС с номером накладной. Бампер приехал как на фото уже через 7 дней! В общем продавец-молодец -рекомендую
sup_alex@inbox.ru #
21.11.15
Что вы тут вы тут лепите всё никак не успокоитесь. Сначала покупаете у меня запчасть в идеальном состоянии по недорогой цене, потом пишите свой бредовый отзыв. И после этого опять обращаетесь ко мне с желанием приобрести ещё одну запчасть. Естественно я вам её не продаю, так как не вижу смысла продавать такому человеку, а потом прочитать очередную ахинею про себя. Что делаете вы ?....запчасть то нужна. Вы через третьих лиц начинаете её у меня вымучивать. Но смешно ей богу, детский сад какой то....Ищите запчасти в другом месте! Вы пишите про деньги которые надо вернуть....а про разницу во времени вы слышали вообще ? Или считаете что весь мир только вокруг такого джигита как вы вертится.
avensis_gt-four #
20.11.15
Я конечно все понимаю, и в Ваших словах есть своя правда, но - при чем здесь совершенно не причастный к нашим делам человек, который отправил вам денег, а вы заявили ему, что они не пришли и еще и не захотели отправлять товар?! Мне можете товар не отправлять, но человеку деньги будьте добры вернуть!
sup_alex@inbox.ru #
18.11.15
Уважаемый житель солнечного Сочи, вы же взрослый человек....во всяком случае произвели такое впечатление по телефонному разговору. Я вам всё объяснил что, как и почему и мне показалось вы всё поняли. Тем более на следующий день приехал ваш представитель и забрал товар. И после совершённой сделки ставите такой отзыв. На будущее откуда у вас уверенность в том что вам вышлют копию именно своего документа ,а ни чьего то ещё, вы же человека даже в лицо не видели, хотя в моём случае пишите вам " чуть ли не в лицо посмеялся продавец!"....после всего у меня возникает один единственный вопрос...вы адекватный ?
avensis_gt-four #
21.10.15
На просьбу отправить фото паспорта или иного документа, чтобы обезопаситься чуть ли не в лицо посмеялся продавец! Очень наглое поведение, не советую связываться!!!

Частное лицо

  • Показов страницы – 2763

Контакты компании не указаны.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.