Карточка продавца

Джип Разбор

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
АвтоГлавк #
02.04.15
Желаю внести свои 5 копеек в карму продавца: очень рекомендую всем кто ищет запчасти на внедорожники! При заказе у Александра задней части на Hilux Surf 185 все прошло на позитивной ноте. Были и многочисленные уточнения и консультации в нерабочее время (тем более учитывая разницу во времени). Также в общую посылку приняли и упаковали запчасти от стороннего поставщика.Запчасти пришли в должном состоянии по невысокой цене и в оптимальные сроки. При финансовых расчетах возник момент о возврате части денежных средств - Александр вернул без проблем. Хотелось бы побольше таких коллег - поставщиков. Выражаю благодарность и желаю бизнесу Александра процветания и успехов!
OverSi #
17.02.21
Спасибо!
Частное лицо #
06.04.15
Доброго времени суток всем интересующимся . Только положительные эмоции могу высказать по поводу этого продовца . Сан Саныч действительно тот лучик света который помогает нам - нуждающимся обрести то что мы ищем . Все раскажет и покажет на доп. фото , аккуратно варьирует цены деталей (в связи с повышением курса бакса ) , бережет свою клиентскую базу . Что упаковка, что доставка (до Воронежа заняла 10 дней ) обязывает нас относиться с уважением к данному продовцу ! Хочу выразить еще раз благодарность, от себя и от одноклубников испытавших только положительные имоции от общения с данным Человеком ! Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было Сан Саныч ! С уважением .
OverSi #
17.02.21
Спасибо!

Частное лицо

  • Показов страницы – 15987

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.