Карточка продавца

ИП Кузнецов

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Обслуживание техники
  • Продажа автомобилей
  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
CTAP_TEX #
29.08.19
Продавец не отвечает на сообщения на сайте и в WatsApp. Непонятно, зачем выставлять тогда объявления.
ku***6@gmail.com #
19.03.15
уберите свои двигателя 2TR с продажи,у вас же их нет.
Bладимир #
05.12.17
двигателя постоянно пополняются
Bладимир #
14.12.18
Сейчас 5 штук.
ka***i@mail.ru #
26.05.14
Пытался дозвонить до продавца-не получилось. Хотел приобрести двс. Телефон выключен. Пришлось покупать у другова магазина http://www.avto-kontrakt.com/. А так хотелось у них, ведь стоимость была ниже. ЖАЛЬ.......
Bладимир #
14.12.18
Извените, иногда уезжаю в Японию, звоните на вотс апп
v.***t@mail.ru #
14.04.15
Отправляют хлам!кидалово!
Bладимир #
14.12.18
Это враньё ! Работаю более 20-ти лет и всё нормально ! Приезжайте и всё увидите !
VADIM567 #
29.06.17
Не заказывайте проверено мошенник 37000 тр выкинули в бюджет это ип ! деятельность этого персонажа складывается на продаже не соответствующим требованиям качества запчастей. рассказывает все красиво после ждите то не зная что .кто пострадал от данного персонажа просим оставить отзыв если количество будет существенным УК РФ, Статья 159. Мошенничество
Bладимир #
06.11.18
Враньё, работаю более 20-ти лет и все нормально ! Это заказное сообщение от недобросовестных конкурентов.
Тоттори #
26.05.17
Заказывал у данного продавца привод и глушитель на тойота хайс 178кузов. Пообещал продавцу оставить отзыв. Привод отправили после переборки с пыльниками масумо, о том что запчасть оригинального качества с Японии речи не идет. Пока ехал привод, попросил отправить глушитель на тот же хайс. Продавец пообещал отправить хороший глушитель в итоге отправил ржавый уставший глушитель, тупо вызвал курьера и отдал его ему. Курьер посчитал размеры в два раза превышающие его размеры, на ТК в нашем городе перемеряли, доставка была завышена в двое в итоге. После разговора с продавцом он согласился вернуть только 3000р из 5000. Как оказалось нам должны были отправить другой глушитель фото которого мне отправили после разговора о качестве товара. Кстати это было единственное фото за весь период общения, продавец просто игнорирует просьбы фотографировать запчасти. Выкупили детель с транспортной только потому что давно с ними работаем и не хотим портить отношения. Продавец не заморачиваеться не о качестве товара ни о его доставке, ни о чем то другом. Работать или нет решайте сами.
Bладимир #
06.11.18
Отправлял механик, ошибся, был наказан !

Частное лицо

  • Показов страницы – 11766

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.