Карточка продавца

Титан

Офис компании расположен в городе Иркутск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей
  • Продажа шин и дисков

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Azonicspb #
24.05.18
Почему я в начальные зашёл сюда я не знаю, прочитав отзывы все стало понятно! Типичная иркуцкая (удалено модератором) в которой цены выше чем во владике чуть ли не в полтора раза, пи отогну из 10 деталей одна мятая, видно что давно потому что на замятии ржавчина, написали что ничего не знаем запчасть была целая на момент отправкиудалено модераторм
Nibetqse #
06.06.17
Обходите стороной эту контору
Nibetqse #
06.06.17
Отвратительное отношение к клиенту. Все заняты своими делами. На кануне с ними списались, договорились о крепеже, приехал забирать, а его нет! Оказывается выкинули:( видетели он стоит не миллион.
Виктор76 #
07.02.17
Ну что сказать: позвонил и распросил про интересующую запчасть, попросил подробнее рассказать что да как......в результате через несколько часов цена на сайте сразу возрасла, для чего так делают не пойму....сразу отпало желание у таких что-то покупать
DVK #
22.10.16
Купил с доставкой в Пермь рулевую рейку. Пришла быстро, хорошо упакованная, в отличном состоянии. Спасибо за качественный сервис.
NE4ELOVEK #
09.08.15
Беру свои слова обратно. Цены взвинтили выше некуда (наровне с самой дорогой разборкой в городе) Имейте совесть. Раньше действительно хорошие цены были, а сейчас что случилось. fdfd всё верно пишет, на их фото детали всборе а продается раздельно. Уточняйте перед покупкой обязательно!!!
cr***9@mail.ru #
26.09.14
Все хорошо, но во многих объявлениях фото деталей в сборе, а в описании не указано за что именно цена (за все что на фото или за что-то конкретное)
mp***1@yandex.ru #
11.02.14
ЗАКАЗАЛ ФОНАРЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ!ОТВЕТИЛИ СРАЗУ!ОТПРАВИЛИ!ПРИЕХАЛ ЦЕЛЫЙ!НО ЗА ДОСТАВКУ ДО ТРАНСПОРТНОЙ ВЗЯЛИ 500 РУБ БЕЗ УПАКОВКИ!УПАКОВЫВАЛА ТК!МОЕ МНЕНИЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО!В ДРУГОЙ КАНТОРЕ ЗА БАМПЕР ВЗЯЛИ 200 !!!С УПАКОВКОЙ!!!А ТАК ВСЕ ОТЛИЧНО!УВАЖАЕМЫЙ ТИТАН ПРОШУ ВЗЯТЬ ЭТО ВО ВНИМАНИЕ!!!
mc***4@mail.ru #
18.03.13
большое спасибо! заказывал мотор от врх. сам дурак, что залил мотюль. по вскрытии надо было видеть....мотор как новый...парням спасибо огромное всегда помогут.
NE4ELOVEK #
27.09.12
Отличная фирма! Хорошие цены.
Человеческое отношение к клиенту...
bir1608 #
14.07.12
Заказывал несколько раз запчасти у этой компании.Очень ответственные люди.Отвечают грамотно,оперативно.По моей просьбе,передавали груз через междугородний транспорт.Большое Вам Спасибо.

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 23424

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.