Карточка продавца

Spear Parts & Auto

Офис компании расположен в городе Уссурийск.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
avto-kontrakt #
26.08.21
Очень понравилось обращение, быстро отправили гарантия 30 дней. Вежливы и обходительны. Спасибо вам большое и больших вам продаж. Очень мало осталось таких продавцов. Рекомендую!
Евгенийcom #
28.05.15
Все хорошо. Положил на телефон все что обещал))))Все таки отзывы это великая сила)))
sanchobox #
25.05.15
а вот и пришла моя ручка на хайс там что то напутали, в качестве извенений оплатили доставку!!! Все отлично ручка как на фото была, подошла!!! Спасибо
sa***x@mail.ru #
28.04.15
Заказывал ручку на хайс так и не пришла ,он сказал что все отправили, потом и трубку перестал брать. Кидалово короче!
Евгенийcom #
31.03.15
Имел дело с этим человеком. Купил у него дверь. В продаже у него стояло две двери, просил серебро. При этом спрашивал нужно ли ее красить? Ответ был получен что ненужно. Пришла дверь.... мало того что не чистое серебро так еще и угол отгрызен, короче со второго его объявления где все эти косяки были сфотаны. Звоню спрашиваю как же так что делать? Обещал разобраться, при этом я выслал все его фото его объявлений благо сфотал их когда искал двери. Через пару часов он разобрался долго извинялся и что возникли какие-то недопонимания. Спрашивал что теперь делать, я предложил в качестве компенсации положить 100р. Мне на телефон, да и забыть обо всем бывают везде ошибки. На что он ответил что положит 1000р. я спросил не много ли? В ответ услышал нет, кто то должен нести ответственность за все это.... Пошла вторая неделя......))))))) ни кто мне ни чего на телефон не положил)))))) Хотя он не сказал когда закинет денег мне на телефон. 31.03.2015

Частное лицо

  • Показов страницы – 3129

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.