Карточка продавца

Ракурс

Офисы компании расположены в следующих городах: Благовещенск, Ангарск, Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
vl***2@mail.ru #
05.12.14
Покупал 2-а контрактных двигателя и оба до сих пор как часики работают одному год другому уже три. Спасибо .
maijor #
19.12.13
Что могу сказать о этой компании - я не совсем доволен тем , что пришло по моему заказу. До перечисления денег за глушитель и резонатор на Тойоту Эмину, специально уточнял о прогарах, вмятинах, ржавчине, дырах. Выслали фото(очень даже быстро) по моей просьбе, с этой стороны вопросов к продавцу не имеется. На фото глушитель и резонатор выглядели очень даже прилично, но когда пришли эти запчасти выяснилось - глушитель(цена 850рублей) имеет прогар(дырень), внутри всё колотится-дребезжит, а вот резонатор(цена-300рублей) - в нормальном рабочем, целом состоянии. Вот и заказывай после этого якобы контрактные запчасти. Вот и думаю, взять отправить назад им этот глушитель с требованием возврата денег(так могут кому-нибудь другому продать) или просто попортить настроение продавцам к новому году своим отзывом. Пока так, но неприятно.
an***8@mail.ru #
02.12.13
Приезжал покупать бампер на териоса j100g на сайте цена 4000 руб. ноускат 9500. в магазине же продавец сказал, что ноускат 12000 руб а бампер продается только по согласованию и его цена 8000 руб (Слова продавца: если мы тебе бампер продадим то у нас ноускат зависнит! при этом продают фары, решетку, радиаторы и всякую мелочевку). Продавцы грубияны, наглые не воспитанные хамы!!! Ракурс в Благовещенске знаменит как самый дорогой магазин контрактных запчастей!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО - ЛИБО ПОКУПАТЬ!!! ЖУЛИКИ!!!
an***8@mail.ru #
24.11.13
НАПИШИ ПРАВИЛЬНО ВЛАДИВОСТОК А НЕ ВЛАДИВАСТОК И ВООБЩЕ СТРАННО ВСЕ ЭТО Я ДУМАЮ РАЗВОД ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ
12***8@mail.ru #
22.11.13
Ракурс
Благовещенск (Амурская Область)
ул. Северная, 163
12***8@mail.ru #
22.11.13
не нравится продавец в магазине, вроде взрослый мужчина, но наглый и дерзкий, цены поднимает в 2 раза, по сравнению с ценами на сайте, при попытке объяснить что на сайте цена другая, стал дерзить и грубить, запчасть не стал брать!!!
a-***u@yandex.ru #
13.11.13
Покупал заднее крыдо на NISSAN AD и две фары на него же. Цены приемлимые более чем, так держать. Тут пишут что цены на сайте и фактически разные - ЭТО НЕ ПРАВДА, к примеру я платил за запчасть ровно столько сколько видел на сайте. Я не считаю работу по упаковке и отправку транспортной компанией это отдельно оплачивается. Что могу сказать, только одно МОЛОДЦЫ! Спасибо Вам. Упаковали хорошо. Отправили быстро. Получил все без проблем. Всего наилучшего Вам.
ib***n@mail.ru #
25.10.13
Заказывал габарит, все как надо:
переписка-ореративно,точно,грамотно;
упаковка-поролон,пенопласт,картон (отдельное огромное спасибо), передача в тк.
Все отлично!
Ребята удачи!
ar***6@mail.ru #
13.10.13
Я БРАЗ ЗАКАЗЫВАЛ ОПЛАЧИВАЛ И ДВИЖКИ И КОРОБКИ НА 25-100 000ТЫС РУБ !!
ПОКУПАЛ ВОДНИКИ ЧЗ НИ ПЕРЕВОДИЛ 250 000 РУБ БЕЗ ПРОБЛЕМ
В ОСНОВНОМ МАГАЗИН ОРИЕНТИРОВАН НА ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ !! ПОЭТОМУ И ИНОГДА ЦЕНА РАЗНАЯ В ИТЕРНЕТЕ И В РОЗНИЦУ !!
ЕСЛИБ Я ПРИШЁЛ И СПРОИЛ ХОДОВОЕ И ПО ДЕШЁВКЕ ТО МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЭТУ ЦЕНУ В КУЧЕ ОБЩЕЙ ТОКОГО ЖЕ ТОВАРА !!
НАПРИМЕР ГАБАРИТЫ , В КУЧЕ НОВЫЙ ЯПОНСКИЙ НА НАДИЮ ИЛИ ЧАЙЗЕР ВСЁ ПО 150-250 ПЛЮС МИНУС !! ХОТЯ ОН СТОИТ НОВЫЙ 1000РУБ !! МНЕ ВЫГОДНО Я БЕРУ КУЧУ И ТОРГУЮ ПО ДЕШЁВОЙ ЦЕНЕ ПОКУПАЮ !!
ДОСТАВКА ВЫХОДИТ ДЕШЕВЛЕ НА КУЧУ ВСЕГО !!
ВЫГОДНО РАБОТАТЬ С НИМИ МЕЛКИМ ОПТОМ ОТ 10-50 000 РУБ !! И ОТПРАВЯТ И С ДРУГОГО СКЛАДА ПРИШЛЮТ ЕСЛИ НАДО СО ВЛАДИКА ИЛИ ИРКУТСКА
tv***2@rambler.ru #
06.10.13
на сайте цена одна, а по приезду или звонку в 2-3 раза дороже!!!
ДЖОНИК26 #
28.12.12
Всем привет кто что брал пишите
ar***6@mail.ru #
21.12.12
ФИРМА БОЛЬШАЯ
ЗАКАЗЫВАЮТ КОНТЕЙНЕРА В ЯПОНИЯ ПОД МОЙ СКЛАД
ПО СЕБЕСТОИМОСТИ !! ЦЕНЫ ПОКАЗЫВАЛИ ПРОВЕРЯЛ ТАК И ЕСТЬ !
ЕСЛИ РАПРОДАЖИ СКЛАДОВ ТО ВАБЩЕ ДЁШЕВО ВСЁ КУПИТЬ МОЖНО НО ОДНОГО НАИМЕНОВАНИЯ КАПОТЫ ТАК КАПОТЫ ОПТИКА ТАК ОПТИКА
ВИДЕЛ КАК ПО СПИСКУ В ИРКУТСК ОТПРАВЛЯЛИ КОНТЕЙНЕР БЕЗ СУЕТЫ И БОЯЗНИ ЧТО КТО ТО ПЕРЕКУПИТ ЧТО ТО КАК ВО ВЛАДИКЕ НА РАЗРЫВ ВСЁ !! НА ЗАКАЗ ПО ПРЕДОПЛАТЕ С ЯПОНИИ ПО СЕБЕСТОИМАСТЬ ПРИВОЗИЛИ !! ПРОДУКТИВНАЯ РАБОТА КОРОЧЕ ГОВОРЯ
ka***f@list.ru #
20.12.12
Хорошая организация, со всей серьезностью относящаяся к своей работе. На почту отвечают в течение дня, фотографиями забрасывают :) Сфоткали как выглядит товар, как упаковали, отсканировали накладную от ТК, о каждом шаге сообщали оперативно, отпавили на следующий день после проплаты. Упаковка и доставка до ТК дешевая и качественная, не как у всех- боковые зеркала например вообще поролоном обмотали. Цены на что- то низкие, на что- то высокие. Я купил то, на что низкие :)

Частное лицо

  • Показов страницы – 18940

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.