Карточка продавца

ГрандАвто

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
2fan #
06.03.18
Приобрел дверь для Т Бельта.оплатил утром ребята отправили в Читу уже в обед. Транспортные до читы составили 4 дня. Работают оперативно. Вежливо, внимательно. На письма и запросы отвечают сразу. Спасибо. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!
Balamut2016 #
08.11.17
Детали для приуса 20 американца, сказали будут через месяц! Сам не знал, что нужно для замены бака( через месяц сами связались со мной, сообщили что поступила 20ка в разбор) посоветовали всю комплектность для замены, отдельное спасибо, все оперативно, грамотно. Всё пришло быстро, отлично упаковано!) приятно! Редкость в наше время))) рекомендую! Спасибо!)
sky31 #
07.11.17
Заказывал сразу несколько позиций на Тойоту Приус 20 Кузове. Все пришло четко как на фото, отлично упаковано. Отправляли в НОвосибирск. Продавец показал себя с очень хорошей стороны. Рекомендую.
smokotin #
26.09.17
спасибо, огромное все получил! отправили оперативно! детали все в лучшем виде!
Частное лицо #
02.09.17
Ребята оперативно работаю, работу свою выполняют качественно! Всем рекомендую!
Токи #
27.09.16
Быстро отвечали на запросы и отправили купленный товар. Все пришло в отличном виде. Хороший продавец!
АлексНах #
13.05.16
Отличный продавец, отвечает оперативно, товар полностью соответствует описанию. Заказ оплатил утром, отправили в обед, а получил на следующий день в другом городе.
Gurey7 #
19.03.16
Заказывал блок климат-контроля на Honda stream rn6. Оперативно ответили и после перевода денег на карту выслать транспортной компанией в Москву. Через две неделе забрал со склада. Результатом доволен) Рекомендую.!
SeregaSuperman #
29.02.16
Приобрел у ребят мотор 2az с пробегом 7500км мотор пришел тот же который и заказывал со всем навесным но без кислородного датчика и декоративной крышки. Ребята молодцы отправили все быстро на следующий день после оплаты к ним курьер приехал и забрал его. Но при получении получил 1 неприятный минус стартер куда то пропал его просто отрезали вместе с проводкой. Ссылаются на транспортную.
Cutmaster #
05.08.15
Добавлю - я из Москвы, может быть, на ДВ они и не редкие...
Все равно очень приятно - наличие, оперативность и прочая.
Cutmaster #
05.08.15
Очень хороший продавец. Практически единственный, у кого есть редкие детали на Тойоту в наличии. Быстро договорились, оперативно отправили и все дошло с нормальной скоростью ТК. Респект! Буду обращаться...если что.
Александр-777 #
08.07.15
не особо доволен, ребята конечно вежливые, учтивые, НО:1) товар доставили до транспортной компании на день позже, хотя уверяли что товар уже в тк, 2)после оплаты отправил им реквизиты и мои пожелания по поводу отправки, одно из них было отправить товар ( в моем случае это был лонжерон)БЕЗ упаковки, дабы немного сэкономить на доставке, в итоге отправляют без моего уведомления в упаковке "паллетный борт" что само собой увеличивает как габариты так и стоимость, позвонив им выяснил, что курьеру от ГрандАвто сказали что пиленные детали отправляют только в упаковке, он сам решил принять решение и отправить за ту стоимость кот получилась с упаковкой, хотя всего навсего необходимо было позвонить мне перед тем как принимать решение, но они все сделали сами, затраты ведь не они несут, мне было дешевле заплатить ему еще раз 500р за доставку в другую ТК , где отправляют без твердой упаковки и сумма все равно был бы меньше!! зачем такая самодеятельность не пойму....
a.***v@mail.ru #
27.03.15
Рекомендую!!! все бы такие были продавцы, упаковка, доставка- все отлично!
wa***3@mail.ru #
15.02.15
Порядочный продавец. Отправил быстро. Получил то что заказал. Рекомендую!
di***s@mail.ru #
03.02.15
Заказ выполнили очень быстро. Доставка тоже быстрая! Хороший продавец! Всем рекомендую!
by***y@gmail.com #
29.01.15
Заказывал в этой компании замки зажигания, доставили быстро. Рекомендую.
bo***v@mail.ru #
21.11.14
Рекомендую, проблем не было.
Garrik22 #
25.05.14
Ребята может и хорошие, но на письма и телефоны никак не реагируют
Частное лицо #
03.03.14
Не любитель лишней писанины, но ребята отработали на 5. Заказывал задний бампер на свою хонду, отправили ТК в п. Ванино. Через 4 дня с момента заказа уже держал его в руках.
Рекомендую.
ab***v@mail.ru #
20.09.13
Заказывал сидения на 45 кузов Паджеро прислали все как на фото упаковали отлично.

Частное лицо

  • Показов страницы – 29520

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.