Карточка продавца

NISHIMURA-TRADE

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Частное лицо #
03.02.20
Покупал запчасти на Nissan X-trail, все пришло тщательно упаковано.Запчасти в хорошем состоянии.Спасибо!
Cynos #
10.01.20
Покупал задний редуктор. Все отлично, кроме упаковки (хоть и обещали завернуть в картон). Проехал 8000 км просто обернутый стрейч-пленкой. Как ПЭК не повредили его, не понятно...
По редуктору вопросов нет, все как на фото, подшипник, сальники живые
olegыч #
19.12.19
Молодцы хорошо всё упаковали,доставили до ТК,все сделали как обещали.Спасибо с бирика!
fedorzima #
18.06.19
Делал заказ. Упаковка хорошая, качество детали как и обещали, минимальный износ. Единственное "Но" : во-первых, доставку до ТК можно было бы сделать быстрее, т.к. клиент это оплачивает, а не когда вам удобно; во-вторых, после отправки фото накладной прислали после того, как я сам написал на почту. Пара нюансов, а так не плохо.
aleksi-547 #
23.03.19
Заказывал пару десятков позиций, прислали всё точно по списку.
Если мне сначала показалось, что упаковка-доставка, чуть дороговато,
то когда я получил запчасти, я уже так не думал. Упакованы они были
просто идеально ( есть с чем сравнивать), и деньги за это они брали
не зря.
Вообщем молодцы ребята !!!
cezar #
21.12.18
Заказали ноускат на т-та Сиента(черный). Отнеслись похабно к заказу, прислали сборную солянку, телевизор от серебристой машины, фары разные(одна со сломанным креплением) планки верхней нету,замка капота нету,средняя планка , низ телевизора и радиатор кондея загнуты. Этих дефектов указано не было. Просто отмахнулись. Помойку в упаковке прислали. Категорически не рекомендую!!!!!!!!!!!
LLer #
10.12.18
Очень тщательно упаковали. Хочу выразить отдельную благодарность за рычаги на starlet 91. Как новые и за копейки!
vladimirgor #
28.07.18
Покупал двигатель с отправкой в регион. Пришел со скрытым дефектом. Понервничали все немного. Отправил обратно. Деньги вернули 100%. Считаю продавцов порядочными. Рекомендую к сотрудничеству.
KoRus Parts #
15.05.18
Приехал за приводом на NOTE 11, дали от Куба, сказали такой же - в итоге отправил клиенту черт знает куда, а он не такой. Нахера так делать?
Stepan6600 #
26.11.17
Заказывал несколько позиций на nissan primera 12/ Катушки зажигания, стоп-сигналы, и решетки радиатора. Переписка шла по почте. Всегда отвечали, все фотографии по просьбе сразу присылали. Оплатил, упаковали, отправили. Все пришло как на фото.Упаковали ОТЛИЧНО. Спасибо! Ребята МОЛОДЦЫ, Однозначно рекомендую!!
strang #
10.11.17
Заказал защиту за Subaru Forester Crossport. Отправили в день оплаты; быстрее еще никто не отправлял!!! Запчасть в отличном состоянии как в описании.
андрей8888 #
27.03.17
Осторожно, мошенники!!! Контора реальна гнилая, детальки не проверенные продают лишь бы впарить, возврата НЕТ, куча отговорок. В итоге не нужной детали ни денег, обходите стороной этот гадюшник.
CeGlo #
20.12.16
Заказал кислородный датчик на хонду одиссей. Пришло всё как на фото и в описании, всё работает, всем доволен! 👍🏽
Snackilla #
25.02.16
Заказал ноускат на ниссан лаурель 34 все пришло в лучшем виде. Попросил дополнительные фото - сделали без проблем! Упаковкой и ценой остался доволен, товар полностью соответствует фото.
ddtechnik1 #
24.02.16
27 января заказал задний стоп с порте и зеркало левое со спасио. все пришло как на фото.в упаковке.работать с компанией можно.+1 спасибо ребят!
01q001m #
24.12.15
Компания работает на высоком уровне, Обратились в эту компанию, менеджеры сработали быстро, прислали фото, обговорили об условиях, нас устроило, оплатили и в тот же день получили ТТН от транспортной компании, груз пришел быстро и упаковали отлично, мы довольны всем.
Частное лицо #
28.11.15
покупатель с региона...раньше нормальная контора была.частенько заказывал.но теперь вроде руководство сменилось и пошел бардак.Стараюсь не заказывать.
Dmitriy Prk Auto #
28.11.15
Ужасная контора! Впаривют свою доставку и упаковку,которая мне не нужна и которая стоит +1000р! Попросил вызвать курьера из ТК,чтобы тот сделал и доставку и упаковку,у "компании" сразу пропал интерес и последовала отмазка,что у них на телефоне нет исходящих вызовов! Полная бредятина!!! Думаю не стоит связываться с такой компанией! Уж я точно тут ничего брать не буду!!!
Kocmuk58 #
25.10.15
Да, цвет (оттенок цвета) оказался тот, что и искал
se***f@bk.ru #
25.10.15
Kocmuk58 , капот в цвет попал? или будете в переход перекрашивать внешнюю часть капота?
Kocmuk58 #
24.10.15
Фото оставляют желать лучшего. Просьба делать более качественные фото.
Покупал капот. Попросил уточнить состояние, продавец не поленился посмотрел. Слова продавца соответствовали действительности.
Упаковали просто отлично, доставили и отправили ТК очень быстро.
Спасибо. Вашей работой доволен!
Шишкин Сергей Борисович #
14.07.15
Сами не знают чем торгуют, на вопросы по детали не отвечают, фотографии кривые снятые на телефон из 90-х. Хамство даже по переписке до перечисления денег. Более чем уверен в достоверности поста ниже про ушатанную деталь.
Trade27 #
27.03.15
Заказал "контрактную" рулевую трапецию. Пришла ушатанная (внешне незаметно, пока в рука не покрутишь), все шаровые соединения полумертвые. Моя старая трапецию 20 летняя в намного лучшем состоянии запчасти данного продавца. Ставить такую запчасть вообще смысла нет. Деньги на ветер.
Dm***U@bk.ru #
17.03.15
Заказывал у этой компании ДВС. Хочу отметить профессиональную, оперативную работу работавшего со мной сотрудника. Оперативно и полно отвечал на мои вопросы, я попросил сделать доп. фотографии, буквально через 15 мин. у меня были доп. фото со всех ракурсов. Упаковка тоже порадовала, за перевозку почти 4000 км. до меня ничего не помялось и не сломалось. Один датчик конечно же сломан оказался, но это мелочи. Двигатель пришел именно тот, что был в объявлении, внешне состояние отличное. Видно, что сняли с рабочей машины и специально не натирали его в местах, где обычно смотрят "чистоту" двигателя. Конечно пока еще не заводил, но думаю, что проблем не возникнет. Вообщем советую!
mi***9@bk.ru #
31.01.15
МОЛОДЦЫ !!! Заказывал консоль, отправили именно ту, что была на фото, упаковали, отправили оперативно, накладную выслали на следующий день на почту. Отличная работа ! Спасибо !
CROWNCAR1 #
30.01.15
заказывал у данных ребят двигатель отреагировали молненосно на письма отвечали очень быстро иногда даже я не успевал написать.Двигатель пришел как и просил идеально упакованый без нареканий.Буду рад еще с ними работать одно удовольствие.
pr***s@yandex.ru #
16.01.15
Заказывал у данных товарищей в числе прочего бензонасос на Stagea 35, прислали насос со сломанными штуцерами, причем видно что слом ано еще до отправки (места слома грязные и осколков в упаковке нет). Отписался им в почту с фотографиями -- отвечают крайне неохотно, мол мы не при делах.

Будьте осторожны при заказе у данного продавца.
Частное лицо #
30.12.14
Карта сбербанка №4276 5000 1089 2386 другой карты нет
ca***6@mail.ru #
12.12.14
Сразу скажу, отзыв не заказной. Заказывал спойлер на Легаси. На письмо ответили быстро. Всю информацию дали сразу. Оплатил ч\з сбербанк,о чем сразу сообщил. Затем наступила тишина. Я уже попрощался с деньгами и так и не прибывшем спойлером. Но чудо свершилось, ч/з 2 дня дали ответ, что посылка отправлена. Номер отправления был предоставлен сразу. Ч/з 5 дн. получил посылку. Отправляли ч/з ТК Энергия. За доставку заплатил 300 руб. Вообщем всем доволен. Планирую заказывать еще у этой компании.
SnegoFF #
05.12.14
Хочу отобразить безупречную и отлаженную работу компании NISHIMURA-TRADE, ул. Приморская 8б, Владивосток.
04.12.2014 года обратился к ним за покупкой ноуската для моей машинки - Toyota Estima /ACR40/2AZ-FE 2400/4WD, был у них в наличии. Цена – абсолютно неадекватно низкая - все это в реальности. Оплатил в этот же день. Отправили на следующий день ТК Энергия – 05.12.2014 года в Челябинск, за что я очень благодарен и признателен. Большое Спасибо за оперативность и понимание. Надеюсь, что ноускат приедет работопригодным и вовремя.
ss***x@mail.ru #
01.12.14
Генераатор пришел, отличная работа, времени не было оставить отзыв, а так в срок пришел товар.
ООО "ВАМ ЗАПЧАСТИ" #
01.12.14
Повторите на этой странице свой номер карты пожалуйста. А то мало ли за вас переписываются злоумышленники. Много случаев взлома емейла
ss***x@mail.ru #
06.09.14
Заказал в данной компании генератор на nissan, по прибытию сообщу качество услуг.
Stepan E. Serdyuk #
22.08.14
Очень хорошая компания.
Заказал 2 зеркала со складыванием на Carib через РАТЭК, всё пришло в сроки, недорого. Товар соответсвует описанию, доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
Stepan E. Serdyuk #
22.08.14
Хорошая компания.
Заказал 2 зеркала со складыванием на Carib через РАТЭК, всё пришло в сроки, недорого. Товар соответсвует описанию, доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
st***1@mail.ru #
29.06.14
ЗАКАЗАЛ КАК ТО У ЭТИХ РЕБЯТ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ РУЛЯ. ОПЛАТИЛ СРАЗУ НО НЕСМОТРЯ НА ЭТО ДЕТАЛЬ ОКАЗАЛАСЬ В Т.К. ТОЛКО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ. ВСЁ БЫ ЛАДНО, НО ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ УПАКОВКИ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО МНЕ ОТПРАВИЛИ ГУР СОВСЕМ ОТ ДРУГОГО АВТО. СООБЩИЛ ОБ ЭТОМ ПРОДАВЦУ, СДЕЛАЛИ ОБМЕН, И ВОТ ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ДЕРЖУ Я В РУКАХ УЖЕ ПОДХОДЯЩИЙ ГУР.ЭТОТ ГУР ПОЛНОСТЬЮ НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ ФОТО НА САЙТЕ, И ВЫГЛЯДЕЛ КАК С ПОМОЙКИ. ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ПРИШЛОСЬ УСТАНАВЛИВАТЬ. ВПОСЛЕДСТВИИ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ДЕТАЛЬ НЕ ИСПРАВНА...
НАПРАШИВАЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫВОДЫ:
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И АДЕКВАТНОСТЬ КОЛЛЕКТИВА СЕЙ КОНТОРКИ ВЫЗЫВАЕТ СЕРЬЁЗНЫЕ СОМНЕНИЯ ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ НА ДЕЛЕ.
НЕ УВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ.
НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ...
xstro #
29.05.14
Спасибо вам. Заказ GA15DE на ниссан, двигатель пришел в таком состоянии что я был в шоке, возникло чувство что он новый с завода, внутри чистота как на бесробежном, поставили завели в первого пинка, спасибо еще раз ребята вы молодцы, так держать. советую всем этих ребят
d0***n@mail.ru #
15.05.14
Отличные ребята.
Покупал рейку в сборе с электроусилителем и наконечниками. Отлично упаковали и отправили в Москву. Все пришло в оговоренные сроки, товар качественный. Цены минимальные. Огромное спасибо!
ra***5@mail.ru #
13.05.14
Двигатель 4G64GDI получил.поставили...все ОК.После этого ещё заказал рейку.привода.ступицы.стойки.Тоже все нормально.порадовала упаковки.пыльники были дополнительно обернуты в картон...не ожидал !!!
mdcrash #
07.05.14
заказывал на субару коробку, ступицы, привода. в общем все отлично, цена качество отправили сразу, причем не легкий груз, упаковали все очень хорошо, особенно привода, попросил фото поддона коробки через 20 мин прислали.
работой компании остался доволен! спасибо
ВОРОНЕЖ
de***n@mail.ru #
06.05.14
заказал рейку на пассо 24 апреля 2014 оплатил 24.04.14, а отправили
только сегодня 06.05.2014. разговаривают по телефону как быдло. больше не буду заказывать. и так не допросился номер директора говорят, что нет его в городе и когда будет не знают и нет смысла ему звонить.
ra***5@mail.ru #
06.04.14
Выбрали двиг.4G64GDI Продавец сделал подробное фото.под клапанной крышкой было видно что двиг.вроде как не закоксован и пробег соостветствует заявленным 33т.км.В общем мы его купили.отправили на третий день.курьер с ПЭК не мог до них добраться.наладную скинули все гут...сами тоже занимаемся запчастями на Европейские авто.если кому что интересно. пишите.
Nikola474 #
05.04.14
Купил в этой конторе задние ступицы на Висту Ардео. Цены у них даже ниже Владивостокских, бесплатно упаковали и доставили до транспортной компании. Отправили на следующий день после оплаты. Ступицы приехали в сборе со шлангами, суппортами, тросами ручника. Тормозные шланги и троса ручника не обрезанные, колодки больше сантиметра.
Приятно иметь дело с честными и ответственными людьми.
Удачи!!!
Roman357 #
30.03.14
Заказывал рулевую рейку,отправили оперативно после перевода денег,на вопросы отвечают быстро,моя оценка 5 балов.
Частное лицо #
18.03.14
Заказывал мосты на джимника. Отправили оперативно. Состояние деталей практически идеальное, полная комплектность (даже с рычагами подвески, хотя это и не оговаривалось). Отличная работа, так держать.
kr***4@mail.ru #
11.03.14
Заказывал диски оригинальные на Toyota Ipsum на 15, ребята молодцы оперативно всё сделали и отправили в Новосибирск.
ro***o@mail.ru #
04.03.14
Собираюсь заказать у ребят,но смущает что по этому адресу в дубль-гисе нет такой конторы.)))
Neos #
02.03.14
Заказывал у ребят з/части. Оказалась самая невысокая цена из всех предложений. Отработали оперативно, чётко, качественно.
Рекомендую к работе.
Николай.
ru***b@mail.ru #
20.02.14
Ответственные и самое главное порядочные люди! Отгрузили заказанный товар оперативно, соответствующий описанию. Упаковка приятно удивила. Рекомендации только положительные!
ur***7@mail.ru #
13.02.14
Заказал запчасти в этой компании цены смешные качество отличное отправили быстро ребята молодцы.
Jd***e@inbox.ru #
30.01.14
Всем привет. Покупал у ребят комплект колёс: цена подарок, описание соответствует внешнему виду. Качественно упаковали, довезли до транспортной безвозмездно! Главное в сроки! Приятно иметь дело с ответственными людьми! Советую!
de***3@mail.ru #
20.01.14
Получил очередной заказ от данной компании. Радиатор на Noah и пару рычагов на Mark 100 и мотор печки. Всё упаковали на 5+. Запчасти отличного качества,так держать!!!
ep***6@mail.ru #
16.01.14
Доброго всем времени суток . Заказал у парней двигатель на субару форестер.Сработали оперативно, двигатель доставили в отличном состоянии, не смотря на то что Б/У. РеБята добросовестные в этой компании!!! Всем рекомендую!!! Спасибо за понимание.
Dimblch #
06.01.14
очень редко сейчас встречаются продавцы, которые настолько хорошо относится к покупателям, как этот. Порадовала оперативность ответов на почту (живу далеко и не очень хочется оплачивать междугородние звонки, когда есть БЕСПЛАТНАЯ почта - многие этого не понимают), отправлено все тоже было оперативно, скан транспортной накладной прислали. Сегодня забрал и очень был удивлен состоянием товара и качеством упаковки! Все идеально! Побольше бы таких добросовестных продавцов!
Выражаю благодарность за хорошую работу компании в лице Николая Егорова, с которым и вел переговоры.
de***3@mail.ru #
19.12.13
Сегодня получил стойки! Качество товара отличное! За такие деньги очень даже хорошо,пыльники даже целые стоят! Удачи вам в продажах и развитии компании! Рекомендую!
HOT-SWAP #
04.12.13
Покупал мотор на лава,все супер спасибо!
ak***n@kmirk.ru #
29.11.13
Заказывал уже несколько раз. Работают оперативно, запчасти достойного качества. Рекомендую!!!
de***3@mail.ru #
27.11.13
Хорошая компания! Заказал у них стойки на Тойота Марк.В день заказа перевелденьги на карту СБ,на следующий день груз отправили и отписались на почту! Завтра скинут скан ТТН. Дальше все зависит от ТК! Как получу товар то отпишусь по поводу качества. В общем советую!
Авторазбор22 #
16.11.13
Получил груз, упаковали хорошо. Все отлично. Молодцы пацаны. РАБОТАЮТ ДОБРОСОВЕСТНО 5+
Частное лицо #
08.11.13
Покупал у конторы глушитель на карину. Пришло без замечаний. Цены адекватные. За работу спасибо. Притензий нет.
Авторазбор22 #
28.10.13
Заказал запчасти. на письма отвечали быстро, товар отвезли в Т\К в этот же день и сразу скинули скан Ттн. Пока только +++++
pa***2@ya.ru #
25.10.13
Очень порядочные люди,видно и по общению и по действиям что ценят клиента!
Работают оперативно,что очень радует!
Спасибо,я Ваш клиент!
Советую!
Лебедев Константин #
02.10.13
Оставлю свой отзыв! Заказывал у ребят двигатель 1G-FE на Toyota Altezza по сказочно низкой цене. Очень переживал, что лохотрон, ибо размещены ребята тут недавно!
Во-первых, что хочу отметить - оперативность! не смотря на разницу времени между Краснодаром и Владивостоком, отвечали очень быстро! Написал им письмо с запросом в воскресенье вечером, в понедельник утром увидел ответ, тут же запросил фото ДВС и их документы. В течении часа все получил! После чего в течении часа получил реквизиты на оплату. Оплатил тут же. Через 30 минут пришло письмо, что завтра отправят, так как сегодня у них уже вечер ( у меня был час дня уже ).
На следующий день отправили скан ТТН из ТК! Очень оперативно!
Через неделю по почте пришли документы. Еще через неделю пришел ДВС! То есть, ДВС мне пришел ровно через 2 недели с моменты оплаты! Это супер просто!
Теперь про состояние товара. На двигателе к сожалению оказался сломан штекер клапана VVTI. Обидно, но у меня к счастью был такой! Мозг был упакован отдельно!!! В целофан и коробочку!

Подытожу. Не смотря на сломанный датчик и погнутый масляный щуп, ребята молодцы!!! Большое вам спасибо! Благодаря вам не сорвалась поездка в отпуск!

Частное лицо

  • Показов страницы – 57261

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.