Карточка продавца

Транзит

Офис компании расположен в городе Владивосток.

Более подробная информация недоступна.

Виды деятельности фирмы

  • Продажа запчастей

Оставить отзыв
Чтобы добавить отзыв, Вам необходимо подтвердить свой номер телефона. Подтверждение телефона бесплатно, и мы не будем подписывать вас ни на какие платные подписки и не будем его никому показывать.
Slimmer #
09.12.16
Брал рамку магнитолы для Субару. Отправили не той транспортной компанией, хотя я точно указал какой, даже адрес транспортной написал специально! По факту дошла рамка со соломаным дефлектором, да ещё и в тридорога!
Татьяна Zolotaya #
16.03.16
Заказывала три двери в сборе, оплатила, прислали хорошо упакованную, перед оплатой ставила условие, нужны только целые не ремонтированные, с заводской краской, можно с покоцанной краской, прислали две как нужно, а третья после крупного ремонта, много шпатлевки и плохо покрашена, и это видно невооруженным глазом. Написала письмо, ответа не последовало... Контора не отвечает за свои действия слова и поступки! И еще про одних гавнюков напишу сразу ООО "ВладАвтоЗапчасти" г. Владивосток, ул. Днепровская 23а, четко написала в заказе "нужны кулаки в сборе ступицей на 26 зубцов", прислали на 23 зубца, ответили что "да, наш косяк - перепутали, высылайте обратно, но оплачивать доставку не будем"... а доставка пол стоимости от з/ч вышла. ***** сплошные!
fedinets #
16.03.16
Да,извиняюсь ,что не указал..доставка осуществлялась деловыми линиями ..Владивосток -Зеленоград..все ТТН остались....1400 стоила доставка,2 дня товар храниться бесплатно,потом 30р день,но у деловых линий тоже умно сделано..цена за минимальное хранение 300р...я 9-ого марта не смог забрать,забрал 10-ого и за 1 день просрочки заплатил 300р....но да бог с ними..да,я продажник...и у меня как раз недавно был случай и есть тема на оил клабе,человек не стал писать мне ,а начал писать там отзыв,о том что продал ему левое масло для мотоцикла..я отдал ему новые 4 литра масла,сделали за мой счет экспертизу отработки и извинился еще,объяснял ,что даже если что-то попалось,мы не можем контролировать поставщиков своих...отработка оказалось со всеми присадками,соответствующими оригиналу,там много людей заступилось,что звон клапанов в другом значит был у человека..но я всячески пошел на встречу..ибо говорю,что хочу чтобы клиент возвращался вновь и вновь...я пришел сначала в тк,сразу как увидел дефект ,мне сказали что приняли груз,замотанный в целофан..написал сегодня вот этим товарищам,в Транзит...они мне вообще сказали,что это дажде косвенно их не касается,хотя я даже не прошу мне деньги вернуть ,ибо понимаю,что так тоже не правильно..но хоть что-то может предложить ,извиниться...если вам интересно,напишите мне на почту ultimate86@mail.ru или в контакт fedinets...покажу вам как общаются эти люди...я говорю..я мог купить эти дефлектора НОВЫЕ у себя в городе за 2000,в экзисте..я хотел оригинал...они мне встали в 3700..там скотч японский только снимать неделю..да еще и колотые,один на выброс..(((просто обидно ,что столько денег на ветер...и никто не несет ни малейшей ответственности...выход всегда можно предложить..может попадется когда дефлектор один такой..я не знаю..да наклейку какую-нибудь в конце концов..хоть что-то..а тут еще меня обвиняют,что чуть ли не я сломал его
se***f@bk.ru #
16.03.16
fedinets ,если ты сам "продажник" должен хорошо знать схемы оплаты.Продавцу ты платишь только за сам товар. 2300.. а за доставку при получении в ТК.(кстати ,ты забыл озвучить название возможно очень не добросовестной транспортной компании.И это могло бы помочь сэкономить время и деньги еще нескольким людям) Ведь на самом деле точно не известно кто виноват в твоей проблеме.. вот и ты за доставку платил 1400 рублей, а обогатил ТК на 1700.. не логично как то..
fedinets #
16.03.16
Просто будь проклят тот день когда я увидел объявление от этой компании!!!ЕСЛИ ЭТОТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОМОЖЕТ СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ХОТЬ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ТО ЭТО УЖЕ ХОРОШО!!!!!!!я отправил данной шараге 2300 рублей за дефлекторы и 1400 за доставку..получил колотый пластик на маленькие куски...т.е. утиль...в ответ в транспортной сказали,что приняли товар в пакете и не видели содержимое...как 1 место...теперь в компании говорят,что их это вообще ни касается ,что они даже не контролируют упаковку и досвиданья...обогатил одних на 2300 ,других на 1700 ,а остался с битыми дефлекторами(((сам продажник,боремся за каждого клиента,чтобы приходил снова и снова...,но тут не этот случай..будете посланы далеко и надолго...((как же жалко ,что не почитал коменты,пред заказом...но ничего..все в жизни возвращается.. у вас будет беда,при которой вас пошлют так же...иногда хотя бы извиниться можно и культурно объяснить,что от вас не зависит и хоть наклеечку предложить или хоть что-то..а не меня винить,кто вам деньги отправил о копейки!!просто берегитесь этих подлых торгашей...останетесь без денег и деталей...есть ответственные конторы,которые на раз находят выходы из таких ситуаций,сохраняют лицо и рекламу получают приличную...просто нет слов...очень обидно!!!
MAX28 #
22.12.15
Покупал спойлер. Пришли все как на фото. Упаковано было все хорошо, продавцы ответственные отвечали. Спасибо
subarika #
08.09.15
Заказал бампер, приборную панель и подушку безопасности в руль. Всё пришло в обрешётке, за доставку отдал 2500. Бампер оказался со сломанными креплениями, приборная панель с отломанным куском и отсутствующими лампочками, подушка безопасности без заряда и с испорченной эмблемой. Много делаю заказов из Владивостока, эту контору категорически не советую.
Grizko_Shumaher #
05.06.15
Приобрел приборную панель на ST190. Сработали грамотно. Отправили на следующий день. Первое письмо с запросом ушло в нежелательную почту - так что у кого не приходят ответы - проверяйте папку со "спамом". То что за доставку до ТК берут деньги компенсируется в среднем более низким ценником (в моем случае).
Татьяна Zolotaya #
24.05.15
написала запрос на з/ч на оба ящика неделю назад, не отвечают...
vv***4@yandex.ru #
24.12.14
Заказал в Компании Транзит деталь кузова. Перечислил деньги на указанную карту Сбербанка, указал перевозчика. При подготовке детали к отправке выяснилось, что деталь имеет дефект. Аналогичной детали к сожалению на складе не оказалось. Пришлось отказаться от заказа. Перечисленные мной ранее деньги были в течении часа были возвращены на мою карту Сбербанка. Приятно иметь дело с порядочными людьми!
mellkyED #
14.11.14
Доброго времени суток! Заказал у ребят на Калдину капот, бампер, оптику и решетку радиатора. Очень понравилось как сработали. Отвечали быстро, к подбору запчастей и упаковке отнеслись ответственно, отправили на следующий день после оплаты. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Glyba71 #
22.10.14
Заказал ГБЦ на Honda RD1. Отправили оперативно, головка пришла в отличном состоянии, практически новая. Отлично сработали!
костя911 #
02.10.14
пока я протормозил 2дня после ответа,нужную мне запчасть купил кто то другой,цена была самая адекватная,вернули деньги сразу же на карту,в будущем все равно что то у них куплю!
stas_biysk #
24.09.14
Заказывал бампер на камри, все отлично, отправили в день оплаты, приятно работать, спасибо!
sa***2@bk.ru #
20.03.14
Отвечают оперативно, отгружают тоже, но... на этом все и заканчивается. Упаковывать самим видимо лениво и везти до ТК тоже. Проще вызвать курьера и заказать упаковку в ТК (эти услуги оплачиваются отдельно в ТК и стоят не дешево. А если в ТК еще и копеечную пластмаску загонят в обрешетку, то выставленный счет от ТК может легко превысить стоимость заказанной детальки в 5 раз). И клиента об этом предупреждать не обязательно! Да и зачем? Вдруг испугается и соскочит! В общем – работать можно, но обговаривать нужно АБСОЛЮТНО ВСЕ! Плюсовать курьера и обрешетку к цене детали (это на всякий случай) и думать – устроит вас итоговая цена или нет. Иначе «по умолчанию» может получиться как в анекдоте – «...и стал он унитазом в женском туалете»...
ma***k@mail.ru #
21.12.13
отличная компания, товар качественный, продавец адекватный, все ответы дает своевременно, груз не залеживается после оплаты
Ar***m@211.ru #
19.09.13
Ребя просто молодцы, отлично работают!
Такой скорости обработки заказа я ещё ни разу не встречал, хотя уже не первый год занимаюсь покупкой атозапчастей через интернет.
Послал запрос на интересующие запчасти и уже через 10 минут получил ответ с фото запчастей и их стоимостью, оплатил и уже тут-же мне пришло запрос на удобный для меня вид упаковки товара, через пол часа выслали фото уже упакованного товара, ещё через пол часа скан транспортной накладной!!!
Запчасти пришли соответствущие фотографиям, без скрытых деффетов.
Ребята всё супер, продолжайте в том-же духе, буду вашим постоянным клиентом!
su***a@mail.ru #
12.09.13
Отличная компания и цены доступные работают прозрачно и оперативно.
ra***r@yandex.ru #
23.08.13
Сделал заказ, оплатил через онлайн банк, через день все курьера, через два Транс Компании.через 7 дней с момента поступления груза в ТК, пришло мне в город. Я доволен.
Sw***a@mail.ru #
12.04.13
Будьте аккуратны с данными людьми, обговаривайте всё четко и не верьте на слово, просите фото. Спойлер который данный господин мне отправил, заверив меня что там не глубокие царапины, умотан в хлам. Ещё и деньги взял за упаковку и доставку до Тк, но сам не поехал, а вызвал курьера, притом за мой счет. В итоге я заплатил двойную цену за доставку. Недюсь тебе эти деньги поперёк горла встанут. ***..к ты и ж..лоб.
Po***8@list.ru #
25.02.13
Отличная контора! Заказывал бампер и заднее крыло на камри, пришло все в порядке, плюс еще усиление бампера дали просто так, который я не заказывал, спасибо! А цены, ниже чем у них не нашел )))
go***s@mail.ru #
19.02.13
Нормальная компания.Заказывал аирбеги и ремни на саксида всё пришло в отличном состоянии.Спасибо.
ev***v@mail.ru #
26.01.13
всем привет! отличная компания. заказал по фото лонжерон , отрезали как попросил , перевел деньги . отправили на следующий день.
РЕКОМЕНДУЮ.
Карбон-авто #
16.07.12
Отвратительная компания:
звоню в субботу:
.говорю я не местный сможете отправить обшивки с тойота саксид срочно, у меня клиен на машину горит ,говорят да не вопрос ,скиньте заявку на почту,пришлём счёт,я скинул с фото с описанием.
понедельник : проверяю почту ничего нет,звоню говорят в течении дня скинем вам почту ,я извиняюсь за беспокойство .
звоню в 17:30 мне говорят мы работаем до 17:00 звоните завтра ничего не знаем
итог: 70 рублей потрачено на бессмысленные разговоры,спасибо вам огромное , процветания вам,чтоб вам эти обшивки в горле застяли
sh***9@bk.ru #
18.03.11
заказал запчасти,все понравилось,вот только ноус кат,как то нужно наверно помечать в ТК,что есть хрупкие детали,либо фары отправлять отдельно,т.к.крепления на них плпстиковые и ушки отламываются.А так все нормально Спасибо!!!

Размещение по договору оферты окончено

  • Показов страницы – 41320

Контакты компании закрыты.

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.